Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Урезанные "Звёздные Войны"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Iverson
Вчера в Нью-Йорке произошло достаточно уникальное событие. На одной из сцен "Большого Яблока" состоялась театральная реинкарнация классической трилогии "Звёздных Войн". В этом нет ничего удивительного, кроме того факта, что хронометраж урезали до одного часа, а всех персонажей, начиная от Люка, заканчивая R2D2, играл... один человек!

[img]http://news.google.com/news?imgefp=ksAhEUmUNMAJ&imgurl=www.cbc.ca/gfx/pix/star_wars_cp_original.jpg[/img]


Зовут этого гения Чарльз Росс, ему 31 год, и он является, по его словам, "одним из самых преданных фанатов "Звёздных Войн" в мире." Для театральной игры он не использовал никаких декораций или спецэффектов, так как основной упор делался на доскональное знание зрителями легендарной фантастической саги. Он сам воспроизводил диалоги, классическую музыку и звуковые эффекты из оригинальной классической трилогии.

Например, чтобы стать принцессей Леей, он специальным образом держал руки за головой, имитируя знаменитую причёску принцессы.
Stalker
Я б на это посмотрел biggrin.gif
Что можно сказать Молодец.
Тем более он это делал не для всех,а для фанатов ЗВ(как понемаю если ты не смотрел ЗВ ты бы ничего не понел там бы)
Elina
Я хочу это видеть!!! rofl.gif
Именно этим мы и занимались с подружкой в детстве!!!
P@H@N
Ё мае, бред какой...
Iverson
P@H@N

Да ладно, я бы не отказался на это взглянуть biggrin.gif
Свобода
Интересно, а как он иммитироовал взрыв Алдераана?... Или бой на звезде смерти? Или Отряд штурмовиков?... Интересно-интересно...)))
SNDP
Каждый фанат извращается как может =)
Вообще интересно, посмотрел бы.
Geralt
Да я бы на это взглянул. А то мы с другом в детстве тоже разыгрывали сцены, ди и щас иногда прикалываемся цитата ми или боем на мечах rofl.gif thumbsup.gif
Daemon05
Интересно, согласен. На сайте то ли ББЦ, то ли НБЦ сказано, что эту штуку покажут на ТВ в ближайшем будущем.
FINNska
Цитата(Iverson @ Пятница, 12 Августа 2005, 14:54)
Он сам воспроизводил диалоги, классическую музыку и звуковые эффекты из оригинальной классической трилогии.
*

эТО КАК?! shok.gif
Daemon05
FINNska
Голосом.
И просто музыкой.
Iverson
Только что по ящику показывали эту новость, и взяли интервью у этого гения. Он сказал, что собирается таким же макаром Властелина ставить biggrin.gif
TepMoc
Ха, очень даже интересно было бы посмотреть yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.