Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Котор 2
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Страницы: 1, 2, 3, 4
Аннаэро
Консул а затем престиж сит лорд.
Albertstein
saber_blue.gif Войн!
Ant1killer
а они третью чать выпускать не собираются?
Ant1killer
а так играл за воина worthy.gif saber_red.gif
Zanatos
Переиграл игру за все классы ( престиж тоже ). Лучшем считаю класс - Консула , а престиж - Лорда Ситха ( больон у него интеремные силовые способности ) .
оби-ван-кеноби
всегда я был воином есть и буду ИМ
Мейс Винду
Консул,а потом конечно же мастер,когда во второй играл 493 силы и 325 хелов. saber_violet.gif
Darth Cruevus
Мейс Винду
Фигня 342 хр 649 силы (30 лвл Ситх Лорд)...
Лучший вариант Консул а потом Ситх Лорд фичи мажорные - силы дохрена и можно просто Крушение силы использовать постоянно...(я так бедняжку Сиона мочил:-))...
Darth Varius
Консул-Ситх лопд. 23 лвл (200HP 500 Force)
Dark Lord of the Sith
А я всегда гомал за Война.Прокачивал его как нормального дуэлянта,чтобы в рукопашку мочил всех.А потом переходил а престиж класс Лорд Ситх.И качял уже Силу.В итоге получяется такой универсал.Мощь Силы + отличное знание Ближних боёв,просто машина убийства. saber_red.gif
Darth Cruevus
Dark Lord of the Sith
У комби есть как +сы так и -сы... Например за Лорда Ситха я тебе просто не дам подойти с другой стороны за война можно успеть прыжок сделать и тогда ппц Лорду...
Dark Lord of the Sith
Darth Sairus
Не чё такого не знаю,мой перс прыгает нормально.Переквалификацыя в Лорда ему не помешала делать старые военные трюки,а только подкрепила его знания меча,знаниями Силы. saber_red.gifТак что насчёт того что конец Лорду это неправда. thumbsup.gif
Darth Varius
Даже если дуэлист допрыгнет, то Лорд Ситх из него душу своей убер магией вытрясет. 170> повреждений в ход это не шутки.
Dark Lord of the Sith
Darth Varius
Так я Darth Sairus и говорю что,что Даже если Воин переквалифицыровался в Лорда Ситхов,он сильнее обычного война.Особенно с особой спец силой(силовой разрыв если не ошибаюсь). saber_red.gif
Christian
Проголосовал за Консула, так как больше верю в мощь Силы, а не Светового меча. Из дополнительных классов выбираю либо Мастера Джедая, либо Лорда Ситхов в зависимости от настроения. С высокой прокачкой Мудрости и Харизмы + техника Потенциал Силы, нужда в световом мече, отпадает как в таковом, ибо враги легко выносятся с помощью Стасиса и Силовой Молнии.
Darth Cruevus
Christian
А во 2м которе в мече вообще надобности нет - есть пассивная способность позволяющая отклонять бластерные выстрелы...
А насчет 170 урона -ход это мало что значит при 350 хр и атаках Мародера под 2-3 сотни (с дуалами при вихре атак) ты мало что успеешь сделать - только если не давать ему особо сабелькой махать...
Dark Lord of the Sith
Darth Sairus
Не всётаки я опять рассмотрел все классы,и я опять убедился что Комбинацыя Джедай Воин+ЛордСитх=Мощ thumbsup.gif .Даже на максимальном уровне,в Академии Траюса в местах огромного скатления Мородёров,солдат,Лордов Ситхов и простоСитхов,они все разлитались как бумашки(мечь использовал только на первой волне).Молния силы просто всех жарит.Или отталкиваю всех и усё.
Ктомуже 400HP и 300 очков Силы на 30 уровне это вполне нормально и оптимально.Хватает за глаза. saber_red.gif
Darth Cruevus
Dark Lord of the Sith
А финальные бои?
Аннаэро
Цитата
Darth Sairus
Не всётаки я опять рассмотрел все классы,и я опять убедился что Комбинацыя Джедай Воин+ЛордСитх=Мощ  .Даже на максимальном уровне,в Академии Траюса в местах огромного скатления Мородёров,солдат,Лордов Ситхов и простоСитхов,они все разлитались как бумашки(мечь использовал только на первой волне).Молния силы просто всех жарит.Или отталкиваю всех и усё.
Ктомуже 400HP и 300 очков Силы на 30 уровне это вполне нормально и оптимально.Хватает за глаза.


Ну насчёт уровня сложности то на любом классе при правильной раскачке на самом сложном уровне сложности + Hardcor Mod игра проходится всё равно легко.
Dark Lord of the Sith
Darth Sairus
Финальные бои проходятся легко,все кроме Крейи с ней попотеть нужно.Сиона выношу после трёх силовых разрывов.Так что это оптимальный для меня выбор. thumbsup.gif ИМХО
Darth Cruevus
Ultramarine
Не при любой (если влезть в инишник и усилить врагов то ппц)...
Death
проходя третий раз игру захотелось чего-то нового
да, я смогла пройти за ТС КОТОР!
но до выбора "высшего" не дошла, к сожалению
стороны не хватило =((
DARTH WWW
Люблю стража и консула
BogdanSkywalker
А я вот никогда не играл за Консула. Чем он так хорош? Всегда делал ставку на силу, оружие и броню, а вот Силу (!) употреблял редко, обычно для атаки. Такой вот у меня стиль игры. =)
Dark Lord of the Sith
BogdanSkywalker
Вот и я не понимаю что они всё к Консулам прилипли,ничего у них хорошего нет,самые хилые.А вот Воин +Лорд Ситх это да МОЩ.ИМХО
BogdanSkywalker
Dark Lord of the Sith
Наш чебурек человек! =)

Я вообще в рпг всегда танком играю, никога не прокачиваю защитные спеллы, зато атака и хелс всегда выше всяких похвал. =)
Darth Cruevus
Dark Lord of the Sith
ИМХО Сабер - оружие Джиидаев, а щит их Сила...
Сила - оружие Ситхов, а щит их Сабер...
Потому и Консул с Лордом Ситхом...
Dark Lord of the Sith
Darth Sairus
Мечь это оружие "Джедая,и Ситха тоже "слова Крейи.И вообще одной Силой больших успехов не добьёшся ,нужно и мечём мохать.ИМХО
Darth Cruevus
Dark Lord of the Sith
2 слова - Дарт Нигилус...
BogdanSkywalker
Darth Sairus
Причем тут Дарт Нихилус? о_О
Darth Cruevus
BogdanSkywalker
Наш Дарт говорил что Сабер оружие Ситхов и им махать надо - Дарт Нигилус - убил тучу Джиидаев только с помощью силы вот и пример...
Dark Lord of the Sith
Darth Sairus
Это еденичный случяй,и что случилось когда он не смог использовать свою супер силу на изгнаннице?Правильно проиграл и всё потому что не практиковал бой сабером.Войном играть много +,больше чем -.
Darth Cruevus
Lord_KGV
Нага Садоу и Кос Палпатин тоже были великими Мастерами Силы...
Christian
Если вспомнили цитату Креи, то почему же забыли процитировать Визасс, которая говорит, что никакое оружие не сравнится с мощью Силы и что Сила может отнять куда больше жизней, чем любое оружие? Помните слова Вейдера на первой ЗС, который предпочитает верить в мощь Силы, а не оружия.
При прохождении Котора, качаю только Мудрость и Харизму, и все враги у меня выносятся с помощью Силовой молнии, зачем мне меч, когда выпускаешь молнию и все, проблема решена, зачем вступать в бой на мечах и терять здоровье? А когда выучишь технику Потенциал Силы, то вообще меч не нужен, только для поднятия некоторых скиллов и только.
А битва Нихилуса и Изгнанницы стоит вообще особняком, мне, честно говоря, было жаль, что он испытывал Силовой голод и был не готов противостоять Изгнаннице. Хотя с другой стороны, если бы он был в форме, то не факт, что Изгнанница победила бы. И не стоит также забывать, что Крея сделала практически все, что бы ослабить Нихилуса, что бы он был побежден Изгнанницей. То есть некоторые победы одерживаются еще до того, как начнется битва, это и есть настоящее могущество, когда все нити находятся у тебя в руках, и каждый выполняет строго отведенную ему роль, в общей картине событий, но таким могуществом обладало немного Ситхов.
Death
Цитата
А я вот никогда не играл за Консула. Чем он так хорош? Всегда делал ставку на силу, оружие и броню, а вот Силу (!) употреблял редко, обычно для атаки

почти то же самое, только Силу зачастую использовала для исцеления crazy.gif
Darth Cruevus
Lord_KGV
Палыч не настолько глуп чтобы активно юзать Силу под носом у Джиидаев...
Christian
Полностью согласен в Которе ВСЕ враги легко выносятся Силой без потери ХР....
Dark Lord of the Sith
По мне так одной силой не интиресно выносит,ты врагам даже шанса на побуду не даёш.А вот с мечём ещё можно с мастерами на равных дратся(Врук силён в мечях хоть и консул) saber_red.gif
Darth Cruevus
Dark Lord of the Sith
А че с ним мучиться? Душишь собаку и все тут...
Эрпэгэшник
Цитата
А по теме, играл всеми классами, особой разницы нет, просто качаешь нужные навыки и усе. Я в равных пропорциях использовал как Силу, так и меч

Плохо значит играл. Каждый класс уникален и имеет свои навыки, которых нет у другого. К примеру "силовой прыжок с мечом" у воина.

Christian, верно говорит, что с помощью молний, даже находясь на ССС можно легко и без напряга косить врагов. И два самых важных параметра для этого и являются Мудрость и Харизма = ) Один в ответе за кол-во Силы, другой за снижение штрафа и стоимости использования Силы.
А если вражина подошла близко, то силовой толчек по массе и снова молнии = ) Статис тоже рулит.
Darth Varius
Прокачал Марадера. Силы и так под триста, а мечем такое творю... saber_red.gif saber_red.gif
Real Revan
Сила- это основное оружие джедая, свтовой меч так, игрушка..
Консул и только консул, Если бы можно сводить разных персонажей в битве то уверен что мой темный консул порвал бы даже 3 воинов, прокаченных мною же...
Наверное многие знают фишку прокачки джедая 18 лвл) и только 2 лвл обычного человека..я усовершенствовал его) при созд. перса я вкачал все очки в мудрость и харизму..и только их потом и поднимал..прошел Тарис со 2 лвл..надел все самые лучшие предметы в игре, пал на темную сторону), и в итоге бедный Малак падает от удушья за пару сек..как впрочем и все..Звездную Кузню можно пройти в одиночку..против такого зверя никто не устоит..хотя не думаю что я один такое вытворял
TiTan_
Второй КОТОР: Джедай Воин - Мастер Джедайского Оружия
Первый: Солдат - Джедай-Часовой (из-за особенностей пиратского перевода поясню, что это не воин и не форсюзер, это "полу-полу")

Ну обожаю я танков, ну что тут поделаешь...)

Цитата
Звездную Кузню можно пройти в одиночку..против такого зверя никто не устоит..

Я её обычным персом проходил безо всяких там...тоже в одиночку..и что?
Real Revan
Цитата(TiTan_ @ Четверг, 26 Апреля 2007, 15:17)
Второй КОТОР: Джедай Воин - Мастер Джедайского Оружия
Первый: Солдат - Джедай-Часовой (из-за особенностей пиратского перевода поясню, что это не воин и не форсюзер, это "полу-полу")

Ну обожаю я танков, ну что тут поделаешь...)
Я её обычным персом проходил безо всяких там...тоже в одиночку..и что?
*

Пройти то может и прошел но уж точно не так..обычным персом там париться надо..аптечками колоться, восстанавливаться после боя, не спешить а ждать пока нападет след партия джедаев, стимуляторы и т .д

Моим консулом Просто бежать и всех долбить на ходу)..колоться иногда приходится но не более..не париво проходить в отличии от простого перса а одно удовольствие
TiTan_
Цитата
Моим консулом Просто бежать и всех долбить на ходу)..колоться иногда приходится но не более..

Ну это уже манчкинство какое-то...
магистер Вендар
Консул однозначно. saber_green.gif
Darth Cruevus
Real Revan
УГУ консулом даже колоцца не надо - поле смерти врубил и все))...
Барг
Консул сильнее всех - молниями кого угодно завалить можно...
Darth Varius
Консул, но только после 18 лвл. Силовой шторм с повреждениями за 100 гиганское приимущество.
DART_REv@N
Страж
т к он более сбалансирован.
Dark Lord of the Sith
А я всёравно за Джедая Война/Лорда Ситхов,если правельно качять скилы то он не будет уступать и Консулу/Лорду Ситхов или Мастеру Джедаев т.к он получяется такой универсал.Хорошо мочит мечём и колотся им мехду прочим тоже не надо,поле Смерти и HP полное,а молнией выносит чясто с одного раза.Воин/Лорд Ситх\ thumbsup.gif yahoo.gif ИМХО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.