Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Золотая Банта – 2023
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Anna

Золотая Банта 2023!


Пока в новостях тихо, лениво выходят комиксы, а премьера ближайшего сериала назначена на конец месяца, самое время упорядочить мысли, провести финальное обсуждение, сделать выводы – в конце концов просто развлечь себя – на традиционном голосовании на JC – Золотой Банте.

В плане «Звездных войн» 2023-й подарил нам новые книги, комиксы, сериалы и подстегнул ожидание 2024-го новыми анонсами. Какое событие порадовало больше всего, а какое разочаровало? Какие книги и комиксы понравились, какие герои вдохновили, а злодеи произвели наибольшее впечатление? Предлагаем поучаствовать в «Золотой Банте – 2023».

Примечания:
Dhani
Снова огромная благодарность за проделанную работу.
Jagg'ed Fel
У нас с Anna, есть наверное неприодалимые разногласия во взглядах на ЗВ, но надо отдать ей уважение, за то что она поддерживает жизнь на форуму.
Таллар
Присоединяюсь. Спасибо за все сделанное на этом форуме.
Tolma4
, спасибо за всё, что вы делаете для форума.
Сидел до этого в ридонли, вот решил даже зарегистрироваться, чтобы в Банте в этом году поучаствовать.
Но оказалось, что голосовать нельзя (я так понял, пока не набью какое-то количество постов. ).
Может есть какая тема, где я могу это сделать с разрешения админа не захламляя весь форум?
Jagg'ed Fel
Tolma4. Наберите пять постов, и голосуйте...
Mark_Remilard
Цитата(Tolma4 @ 5.2.2024, 23:25) *
, спасибо за всё, что вы делаете для форума.


В высшей степени правильные, золотые слова. Благодаря Ане этот форум ещё продолжает существовать, она самоотверженно и не покладая рук работает на благо фэндома. Спасибо Ане троекратное!
Tolma4
А ну если всего пять, то нет проблем. Думал 10-20 надо набрать
Anna
Темы закрыты для голосования.
Голосов недостаточно, чтобы подвести итоги, поэтому выводы, как говорится, каждый делает сам)

Предлагаю еще решить для себя,
какой год для Звездных войн был лучше,

в опросе выше.
Гиллуин
Кажется, я все пропустила. Ну что делать, отвлеклась как-то от фэндома.
Darth Fear
сразу видно сколько пенсионеров punk.gif
L0rd D@rth $m1th
да тут только мы и остались)
Tolma4
Цитата(Anna @ 17.2.2024, 14:07) *
Темы закрыты для голосования.
Голосов недостаточно, чтобы подвести итоги, поэтому выводы, как говорится, каждый делает сам)

Предлагаю еще решить для себя,
какой год для Звездных войн был лучше,

в опросе выше.

Я протестую!
В прошлом году было столько же голосов: по 12-14 на основных номинациях (герое и героине, злодее, событии года), и по 4-6 голосов на комиксах и книгах. А постов в темах и того меньше, чем в этом году. И всё было посчитано и засчитано.
Я бы еще понял, если бы вдруг в этом году резко стало меньше голосов, по сравнению с прошлым. Но ведь меньше не стало, осталось столько же.
Так зачем итоги отменять?
Anna
Цитата(Tolma4)
Я протестую!
В прошлом году было столько же голосов: по 12-14 на основных номинациях (герое и героине, злодее, событии года), и по 4-6 голосов на комиксах и книгах. А постов в темах и того меньше, чем в этом году. И всё было посчитано и засчитано.
Я бы еще понял, если бы вдруг в этом году резко стало меньше голосов, по сравнению с прошлым. Но ведь меньше не стало, осталось столько же.

В прошлом году тоже не было смысла подводить итоги.
Давать титул "КНИГА ГОДА - ВЫБОР JС" на основании 5 проголосовавших этого самого JС на 10 книг - это не выбор JC.
Кого выбирать в "Героине года", если там четыре претендента с одинаковым количеством голосов, я не понимаю.
И т.д.
Поэтому по результатам прошлого голосования я решила, что в следующем при таком раскладе (вариантов голосования больше, чем участников голования) я подводить итоги не буду, есть более полезные дела.

Цитата(Tolma4)
Так зачем итоги отменять?

Никто не отменял)
Можете подвести, раздел открыт весь год до следующей Банты.
L0rd D@rth $m1th
Анна, таки если на ДжиСи сидит 5-10 человек. проголосовало 5, половина, кворум набран, выбирать можно, подводим легитимные результаты. вот и выбор ДжиСи

4 героя с одинаковым кол-ом голосов? прекрасно, это же удивительный результат, когда можно это красиво обставить и преподнести
Rebel
А почему в группе JC в ВК, на которую подписано 9к человек, не было ни слова про конкурс?

Не смотря на постоянные репосты и заимствованные из других источников сообщения - группа живая. Активность есть.

Там какой-то другой JC?
Tolma4
Цитата(Rebel @ 22.2.2024, 11:21) *
А почему в группе JC в ВК, на которую подписано 9к человек, не было ни слова про конкурс?

Не смотря на постоянные репосты и заимствованные из других источников сообщения - группа живая. Активность есть.

Там какой-то другой JC?

Да не такая там и живая группа. На новостях по 10 лайков - как раз примерно столько здесь и сидит.
The Last Raccoon
А нет ли возможности продлить голосование на неделю-две и действительно проспамить его в паблике JC? Заодно бы привлекли подписчиков на тёмную сторону форума.

Понимаю, что уже время прошло, но судя по откликам здесь, вопрос для относительно многих актуален.
Jagg'ed Fel
Да отстаньте вы уже от этой, Банты. Пусть каждый решит чисто для себя, что для него важнее в плане выбора. И... На этом все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.