Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ожидание-2024
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Золотая Банта 2023
Anna
Что мы хотим больше всего от 2024 года? Книг? Комиксов? Первого live-action сериала в новой эре без Скайуокера и Палпатина, их друзей, врагов и близких родственников? «Очень странных дел» в мире ЗВ? Мультфильмов? Компьютерных игр? Неожиданных трейлеров? Больше анонсов? Выбираем!

Возможен выбор нескольких вариантов!
P.S. Уточняйте в комментариях, какие книги и/или комиксы и/или игры ждете.

Победители прошлогодних номинаций:
Ожидание года 2022: Сериал «Асока»; 3 сезон сериала «Мандалорец»
Ожидание года 2021: Сериал «Оби-Ван Кеноби»
Ожидание года 2020: Премьера «Книги Бобы Фетта» и Запуск «Расцвета Республики»
Ожидание года 2019: Финальный сезон «Войн Клонов» на Disney+
Ожидание года 2018: Запуск потокового сервиса Disney+ и выход на нём «Мандалорца» и Эпизод IX
Ожидание года 2017: «Сольник» выходит в кино
Ожидание года 2016: Эпизод VIII
Ожидание года 2015: Звёздные войны: Изгой (Rogue One: A Star Wars Story)
Ожидание года 2014: Выход романа «Кеноби» на русском языке
Ожидание года 2014: Мультсериал «Звёздные войны: Повстанцы»
Ожидание года 2013: Компьютерная игра Star Wars 1313
Ожидание года 2012: «Призрачная угроза» в 3D
Ожидание года 2011: Выход «Ночей Корусканта» на русском языке
Ожидание года 2010: Выход на русском языке книг «Дарт Бейн: Правило двух» и «Дарт Бейн: Династия зла»
Ожидание года 2009: Книга «Люк Скайуокер и Тени Миндора» Мэтью Стовера
Ожидание года 2008: Мультсериал «Войны клонов»
Ожидание года 2007: Книга «Верность» Тимоти Зана
Dhani
Уже давно ничего не интересует, но на Star Wars: Outlaws смотрю с умеренным любопытством.
Правда, формулировка «компьютерные игры» слегка коробит.

В 2025 жду «Андора».
F1_
Жду финальный сезон «Бракованной партии», второй сезон «Сказаний о джедаях», «Аколит».
Из анонсированных книг ожидаю «Живую Силу» Джона Джексона Миллера и «Стеклянную бездну» Стивена Барнса.
Анонсы новых фильмов, сериалов и мультсериалов тоже приветствуются, если, конечно, они не будут ориентированы на совсем юных зрителей.
Jagg'ed Fel
В приципе жду Аколит и Бракованную партию.
А из книг, жду электронный перевод: The Fallen Star и Midnight Horizon. Из серии Расцвет Республики.
Хотя буду рад, если что-то вдруг появится новенькое. Не озвученное ранее. thumbsup.gif
The Last Raccoon
Из анонсированного жду "Аколит" и новые романы третьей фазы High Republic. И "Живую силу" конечно.
Буду рад посмотреть "Скелетонов", всё-таки интересно взглянуть, каким выйдет подростковый сериал по ЗВ. Уровня Stranger Things не жду, но что-то приличное выйти может theorerically.
Из отсутствующего в списке: весьма жду новых подробностей и продолжении "Асоки", всё-таки первый сезон ну совсем введение в историю.
Mark_Remilard
Вообще ничего не жду по очевидным причинам. Голос - за "Партию"
Duran
"Аколит", ну и игры сюжтеные жду. Из книг интересно выход романа "The Living Force".
"Скелетонов" жду из-за Джуда Лоу, ну и потенциально, сериал может быть неплох.
L0rd D@rth $m1th
Сериал «Skeleton Crew» («Минимальный экипаж»)
Сериал «Аколит»

в игры не играю, поэтому пока что за них ничего не могу сказать
Таллар
Проголосовал за игры. Ко всему остальному я заметно поостыл. Искренне надеюсь, что новые сериалы выйдут не позорными, но голос отдавать не буду.
Tolma4
Аколит хотя бы выглядит как шаг вперед (в вот верный или неверный этот шаг - увидим).
На игры большой надежды нет, комиксы тоже лишь идут как-будто в своей параллельной вселенной.
Третья фаза Расцвета Республики потенциально может быть интересной, но она что-то пока затихла.
2024 (да и 2025) скорее будут годами затишься перед бурей.
Anna
Жду сериалы и третью фазу "Расцвета Республики".
"Аколит" лидирует на правах чего-то новенького.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.