Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Золотая Банта 2023
Anna
2023-му определенно удалось порадовать ожидаемо и неожиданно появившимися персонажами. Выбираем самого достойного во всех смыслах.


Победители прошлогодних номинаций:
Возвращение года 2022: Мон Мотма в сериале «Андор»
Возвращение года 2021: Трасс в книге Тимоти Зана «Траун. Доминация: Меньшее Зло»
Возвращение года 2020: Люк Скайуокер в «Мандалорце»
Возвращение года 2016: Дарт Вейдер в «Изгое-Один»
Jagg'ed Fel
Траун. Потому что чиссы для меня почти родной народ.
Хотя если бы было можно, то проголосовал бы и за Гилада Пеллеона. Не чужой все таки для меня человек.
L0rd D@rth $m1th
Эни. всё же пузатый Траун в мятом мундире- это не то ,что я ожидал(
Таллар
А я за Ахмеда Беста проголосовал. Как-то на его появление приятней всего было смотреть, в почти-новом образе. Рад за него, учитывая, как актер за все эти годы натерпелся.
Траун же вообще не впечатлил в лайв-экшн образе. Унылый, сутулый дядька, не сохранивший и намека на книжного талантливого флотоводца.
Mark_Remilard
Ведьмы
Tolma4
Какой огромный выбор: и вся команда Призрака, и Траун, и Чучи.
Ахмед Бест, конечно, хорош, но всё же главным возвращением считаю Энакина, который отлично отыграл свою сцену в Асоке.
FreelancerSith
Гад Зилло, конечно crazy.gif Long have I waited продолжения этой сюжетной линии. Теперь хорошо бы ещё раскрыли, что случилось с учёной, которой Палыч изначально это задание по клонированию дал.
Anna
Ну тут Траун, хотя номинация больше подходит для голосования за более неожиданных возвращенцев, за сюрпризы, типа ВЕДЬМ!!! Энакина или "Джа-джа"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.