Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злодей года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Золотая Банта 2023
Anna
— Герой ты или злодей?
— Смотря кто нарекает.


Выбираем самого компетентного / харизматичного / коварного / профессионального / впечатляющего антагониста.

Победители прошлогодних номинаций:
Злодей года 2022: Дедра Миро
Злодей года 2021: Мархион Ро
Злодей года 2020: Мофф Гидеон
Злодей года 2019: Мофф Гидеон
Злодей года 2018: Драйден Вос
Злодей года 2017: Дарт Мол
Злодей года 2016: Орсон Кренник
Jagg'ed Fel
О! Здесь очень трудно кого либо выделить.
Хотя наверное Дарт Вейдер... В этом списке он самый, самый ситх... А ситхов я не люблю.
Duran
Бэйлан Сколл в прошлом году был на мой взгляд лучшим. Трауна было мало, да и не нов он был. А Бейлан все таки был новым персонажем. Крайне жаль, что актер игравший его умер. (
L0rd D@rth $m1th
Бэйлан Сколл.

со своей ученицей он наделал хорошего шухера) а уж как навели суету на корабле- тюрьме в первой серии- ух Заглядине
Mark_Remilard
Великие матери. Они, по-моему, ещё "Дюне" есть
Таллар
Хде Филоне в списке!?
Бэйлан Сколл - очевидный выбор. И к сожалению, второй голос от меня за недавно умершего актера.
Tolma4
Бэйлан Сколл - окончательный и бесповоротный победитель без реальных конкурентов. yes.gif
FreelancerSith
Начал смотреть "Рим" недавно, ещё раз убедился, насколько Рэй Стивенсон талантливый актёр был; то, что Бэйлан вышел настолько удачным персонажем, в огромной степени заслуга именно Рэя, его игры и харизмы.

Так что да, Сколл однозначный фаворит, но в целом год на злодеев был удачным - Шин тоже оказалась весьма интригующим персонажем; из прочих Хемлок хорошо показал себя как компетентный и сдержанный неэтичный учёный, а Рейвис и бабуля Виесс - как задорные наймиты-охотники на джедаев возрастом 200+ лет.
L0rd D@rth $m1th
вообще, если задуматься, надо было разбить номинацию на злодей и злодейка года. было бы справедливо
Anna
Бэйлан Сколл, конечно, хорош, но он, как говорится, только начал: не думаю, что его действия конкретно в "Асоке" достойны номинации "Злодей года". Хотя не известно, кто заменит умершего актера, и будет ли новый обладать такой же харизмой.
Тоже самое о Трауне можно сказать: он просто качественно (в соответствии со всеми своими компетенциями, которыми его наделил Зан) выполнил задачу по возвращению в ДДГ. Будут еще сериалы / фильмы - битвы, интриги и противостояния - где, собственно, и проявится его профессионализм.
Я отдаю голос за Великих Матерей: они действительно впечатлили, и не известно, будут ли еще на первых ролях в последующих проектах.

Цитата(L0rd D@rth $m1th)
вообще, если задуматься, надо было разбить номинацию на злодей и злодейка года. было бы справедливо

Тут не в справедливости дело, а в том, чтобы выбрать большее количество достойных претендентов. Посмотрим по кандидатам на следующий год.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.