Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2022
Anna
В 2022-ом кто-то вернулся в Канон из Легенд, а кто-то просто сделал приятный сюрприз, внезапно появившись на страницах книг/комиксов – или на Disney+. Разве что без воскрешений обошлось. Кого мы ждали больше всего, кого даже не надеялись снова увидеть – и увидели, а чье возвращение не на шутку удивило? Выбираем самого достойного.

Победители прошлогодних номинаций:
Возвращение года 2021: Трасс в книге Тимоти Зана «Траун. Доминация: Меньшее Зло»
Возвращение года 2020: Люк Скайуокер в «Мандалорце»
Возвращение года 2016: Дарт Вейдер в «Изгое-Один»
Таллар
Полковник Юларен. На мой взгляд самое значимое "возвращение". Большая часть остальных номинантов - чистый фансервис, не особо то и нужный для тех произведений, в коих они появились.
Но я бы за Мон Мотму проголосовал, будь она в списке.


 i 

Проголосовала Вас
 
Anna
Меня почти весь список "возвращенцев" порадовали, особенно было неожиданно увидеть встречу Люка и Асоки, и Кэд Бейн классно вошел в live-action.
Но проголосую за канонизацию семейства Хорн.
FreelancerSith
По чесноку, самое значимое у Юларена: возвращение в лайф-экшн спустя 45 лет; наконец-то более полное раскрытие в качестве непосредственно руководителя спецслужбы и доверенного лица Палыча, а не просто усатого "Ватсона" при эксцентричных джедаях и чиссе.

Самое приятное - дуэт дроидов снова вышел на тропу ультра насилия, но, справедливости ради, в отпуске они провели не особо много времени, у всех есть на него право.

Самое разностороннее - у Декстера: раскрыли и как он с Кеноби познакомился, и как помогал ему уже во время ВК, и что делал вообще за три сотни лет до этого. Персонаж отличный, хорошо что про него вспомнили.
Jagg'ed Fel
Полковник Юларен в сериале «Андор».
В принципе выбора для меня особого, не было. Всё имперское для меня святое!
Гиллуин
Не так-то легко выбрать между Люком, Яддль и Квай-Гоном! Хотя Люка я люблю больше прочих. И у него Грогу за компанию. Почему про них было так мало?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.