Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга года на русском языке
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2022
Anna
В 2022 году русскоязычный фэндом получил возможность прочитать четыре новых романа, прослушать пять аудиокниг, а также получил подарок в виде фэн-перевода Легендарной книги. Что-то давно ждали, что-то не ждали, а что-то и уже не надеялись дождаться. Выбираем лучшую!

Победители прошлогодних номинаций:
Книга года на русском языке 2021: Мэтью Стовер – «Люк Скайуокер и тени Миндора»
Книга года на русском языке 2020: Тимоти Зан – Траун: Союзники
Книга года на русском языке 2019: Тимоти Зан – Видения будущего
Книга года на русском языке 2018: Тимоти Зан – Траун
Книга года на русском языке 2017: Джеймс Лусено – Катализатор: «Изгой-один». Предыстория
Книга года на русском языке 2016: Клаудия Грей – Потерянные звёзды
Книга года на русском языке 2015: Майкл Камински – Тайная история Звёздных войн и Джеймс Лусено – Дарт Плэгас
Книга года 2014: Джеймс Луcено – Тысячелетний Сокол
Книга года 2013: Тимоти Зан – Негодяи
Книга года 2012: Джеймс Лучено – Дарт Плэгас
Книга года 2011: Майкл Ривз – Ночи Корусканта: Сумерки джедаев
Книга года 2010: Дрю Карпишин – Дарт Бейн: Династия зла
Книга года 2009: Майкл Стэкпол – Месть Исард
Книга года 2008: Тимоти Зан – Сверхдальний перелет
Книга года 2007: Дрю Карпишин – Дарт Бейн: Путь разрушения
Книга года 2006: Трой Деннинг – Звезда за звездой
Mark_Remilard
Где в списке официальный Стовер?
Anna
Цитата(Mark_Remilard)
Где в списке официальный Стовер?

В прошлый раз голосовали за неофициального, и он даже победил. Подозреваю, что от Fanzon люди покупали только для того, чтобы на полку поставить для коллекции. Поэтому рассматриваю как переиздание зачитанных до дыр Легенд и вместе с ними не включаю в голосование.



Я голосую за финальную часть "Доминации" - собственно, за что и голосовала в прошлом году в номинации "Книга десятилетия года".



Mark_Remilard
Уверен, что, если дать Стоверу шанс, то он снова победит. Потому что это новый перевод и новый формат. В нынешнем раскладе это выглядит как попытка протолкнуть второй сорт и зарубить по-настоящему хорошую книгу.
Мой голос - за Стовера. Не будет Стовера - голосовать не буду. Кто со мной согласен - пишите тут.
Jagg'ed Fel
Хоть и не до прочёл Тимоти Зан - Траун. Доминация: Меньшее Зло. Проголосую за него. По мне книга более "сильная" чем "Высшее Благо".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.