Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейлер «Оби-Вана Кеноби»
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Anna

Hello there, Star Wars fans!


Lucasfilm представляет ДОЛГОЖДАННЫЙ трейлер нового односезонного сериала – «Оби-Ван Кеноби», премьера которого состоится 25 мая 2022 г на Disney+.

Давайте посмотрим!


UPD Трейлер #2
Anna
Сегодня впервые за последние 2 недели лягу спасть с воодушевлением и приятными мыслями о будущем.
Спасибо, Star Wars.


Но мне не очень нравится, как выглядит гранд-инквизитор.
2222
Очень жду. Хотя изначально хотел полный метр. Надеюсь, будет что-то стоящее, а не как Мандалорец и Боба Фетт.
Anna
[0:20-0:28]

Цитата
Хотя интересно, конечно, было бы узнать чем там Оби двадцать лет занимался: «День 6328. Встал; накачал воды; поел; спрятавшись за камнями пялился в бинокль на Люка; поел; лег спать. День 6329. Встал; накачал воды; поел; спрятавшись за камнями пялился в бинокль на Люка...» © Барг

Canon.
Таллар
Инквизиторы выглядят как сборище косплееров. На внешность Пау'ана-Гранд-Инквизитора вообще болт положили.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 10.3.2022, 0:22) *
Но мне не очень нравится, как выглядит гранд-инквизитор.

Аналогично. Даже в большей степени не из-за внешности (был Носферату, стал Пинхед), а из-за голоса - совсем уж далек от Айзекса. Да и Пятый браток выглядит так себе. Плюс мне еще унылый светофильтр не нравится, как и в Бобе.

Но в остальном пока нареканий нет. Макгрегор и Эдгертон весьма аутентичны - первый, может, и не выглядит особо постаревшим, но изможденным - уж точно. Бюджета явно подвезли побольше (но не на грим cry2.gif ). Ну и плюс штаб Инквизитория, читерский прием для того чтобы купить мою симпатию - обожаю эту локацию, тем более что еще и переговорку (с классным видом на морскую живность) подвезли.


Anna
Цитата(FreelancerSith)
Даже в большей степени не из-за внешности (был Носферату, стал Пинхед), а из-за голоса - совсем уж далек от Айзекса.

У Айзекса даже форма лица и головы больше подошла бы для грима Пау'анов из "Мести Ситхов". Почему его не взяли, все еще не понятно.
Хотя тут еще вопрос возможности движения и выполнения трюков актером - в "Мести Ситхов" они только ходили и говорили; если Гранд-инквизитор в сериале будет участвовать в боях, то с такой головой его только рисовать на компуктере, что дорого. Возможно, поэтому её несколько уменьшили, как и лекку у Асоки.

Цитата
унылый светофильтр

Кажется мне, это будем в каждом сериале про Имперский период: когда Лукас делал Приквелы, он подчеркивал, что специально использовал такую яркую цветовую гамму, чтобы сделать контраст с блеклой, черно-белой Империей.

----------------------------------------------------
Интересно, что "Дуэль Судеб" использовали. Не появится ли Мол где-нибудь? И на постере Селебрейшена он есть.

Сделали большой акцент на Третьей Сестре (и еще какую-то Сестру показали). Видимо, они будут главными антагонистами Оби-Вана, что понятно, т.к., в отличие от Пятого Брата и Гранд-инквизитора, они могут умереть.
Помимо Вейдера. Которого не показали пока - ждем второй трейлер. Ну или просто - трейлер; этот представили как тизер.

С учетом того, как много деталей сюжета раскрыли сами создатели, сериал будет либо просто эмоциональным фан-сервисным подарком для фанатов, либо все это несущественно на фоне того, что еще будет в event series.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 10.3.2022, 14:53) *
Кажется мне, это будем в каждом сериале про Имперский период: когда Лукас делал Приквелы, он подчеркивал, что специально использовал такую яркую цветовую гамму, чтобы сделать контраст с блеклой, черно-белой Империей.

В "Бобе" уже 5 лет как Империю победили, а светофильтр такой же. В "Мандалорце" с этим заметно повеселее было, особенно в первом сезоне.
Anna
Цитата(FreelancerSith)
В "Бобе" уже 5 лет как Империю победили, а светофильтр такой же.

Для Татуина ничего не изменилось. Как будет дальше при Бобе - посмотрим. Его желаемый план для будущего Татуина был озвучен нервным мажордомом перед Пайками.



"Гонконг" обещает быть неоново-ярким.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 10.3.2022, 15:24) *
Для Татуина ничего не изменилось.

Да не сказать - поездов пайков там до этого не было.
ddt
Я очень недоволен внешностью Гранд-Инквизитора и Пятого Брата.

Тип, у Лукаса в 2005 не было проблем чтобы нормально загримировать пау'анов. А у Диснея в 2021 они почему-то возникли.


Но... Макгрегор классный и обиванистый. Третья сестра выглядит отлично - цвет кожи прекрасно сочетается с инквизиторским прикидом. Так что в целом впечатление положительное - с кривыми ксеносами я готов смириться.
Anna
Цитата(FreelancerSith)
Да не сказать - поездов пайков там до этого не было.

Т.е. стало хуже?)

Цитата(ddt)
у Лукаса в 2005 не было проблем

Ну... у Лукаса в II и III части не было Йаддль, т.к. на нее не хватило денег. Поэтому один из членов Совета для нормисов просто исчез.
Грант
Цитата(Anna @ 10.3.2022, 14:38) *
Т.е. стало хуже?)


Ну... у Лукаса в II и III части не было Йаддль, т.к. на нее не хватило денег.

Конечно хуже. Когда правят полностью криминальные боссы и картели всегда хуже, чем официальная централизированая власть могущая хоть какой то закон и порядок обеспечить.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 10.3.2022, 15:38) *
Т.е. стало хуже?)

Скажем так - точно не скучнее.
Anna
Цитата(Грант)
Когда правят полностью криминальные боссы и картели всегда хуже, чем официальная централизированая власть могущая хоть какой то закон и порядок обеспечить.

Там не от этого стало хуже. При Империи на Татуине правил разрешенный Империей криминал, а после смерти Джаббы активировались мелкие кланы и понаехали чужие. Порядок там никто не наводил.
Как сказал Гриф Карга в "Мандалорце" про Неварро, но не суть важно (примерно): если уж Империя не смогла, чего вообще Республика надеется тут добиться.

В общем-то на Империский Татуин посмотрим в мае. Мое мнение - степень "насколько живется плохо" не меняется, меняются те, кому в тот/иной период плохо.
Commissar
Не нравится мне манера диснеевцев делать сериалы вокруг сугубо одного персонажа, да ещё и посреди уже выстроенного таймлайна. Это загоняет в жёсткие рамки и создаёт кучу конфликтов.
Ещё и выбрали самый унылый период в жизни Оби Вана на задолбавшем вусмерть Татуине...
Anna
My problem solved
Anna
Первый взгляд на Вейдера


Большое интервью в EW: официально подтвердили, что сериал состоит из 6 эпизодов.
Видео с Макгрегором, где он говорит о путешествии Оби-Вана от сломленного джедая до "познавшего дзэн" Алека Гиннесса.
A'den Ne'tra
Цитата(Commissar @ 10.3.2022, 15:49) *
Не нравится мне манера диснеевцев делать сериалы вокруг сугубо одного персонажа, да ещё и посреди уже выстроенного таймлайна. Это загоняет в жёсткие рамки и создаёт кучу конфликтов.
Ещё и выбрали самый унылый период в жизни Оби Вана на задолбавшем вусмерть Татуине...



Я приблизительно понимаю о чем ты. Эта проблема начала давать о себе знать еще во втором Сезоне Мандалорца и полностью раскрылась в Книге Бобы Фетта.

Попробую объяснить. Изначально Мандалорец по форме задумывался как ультракамерный продукт с одним главным героем, одной сюжетной линией и соразмерно малым масштабом событий. Это был не сериал о Мандалорце, который спасает Галактику. Не сериал о Мандалорце, который борется со злом. Это был сериал о Мандалорце. Точка. Вещь в себе. Житие своего рода. Мандалорец - главный и единственный герой. Если Приквелы, в который протагонист вроде как Энакин - это также история о закате Республики и становления автократа-Палпатина, а ОТ - это история условно Люка, но также о борьбе повстанцев с Империей, то Мандалорец - это история Дина Джарина и только Дина Джарина.

Это формат на одного персонажа. Другие герои могут появляться в кадре, но не могут задерживаться в нем надолго, для них просто нет места на твердотелом накопителе, а оперативная память после каждой серии стирается. И все это, как мне кажется, работало, пока в этот одноместный лифт не начали пихать других крупных персонажей. Крупные персонажи - это сюжетные ветки, это подобающий их весу размах истории и антагонист. НО! Лифт-то одноместный! А значит, приходится срезать углы, максимально упрощать сюжет, диалоги, экранное время и масштаб происходящего. Потому что условные Войны Клонов - это про войну галактического масштаба с первыми лицами Галактики в главных ролях. А Мандалорец - это сериал про воон того статиста, который попал в кадр на полторы секунды.

Поэтому провалилась Книга Бобы Фетта. И потому многим в ней прежде всего запомнились флэшбеки с таскнеами - потому, что это те самые фрагменты, где содержание соответствовало формату. А криминальные разборки едва ли не планетарного масштаба со "звездными" камео из ранкора, Асоки, Люка, Дина, Грогу, Кэда Бэйна - не соответствуют.

А посему я очень сомневаюсь, что из Кеноби выйдет что-то годное. Уже в тизере слишком много палкомахателей для истории_одного_героя. А ведь нам еще не показали анонсированного Вейдера и где-то за скобками ждет Мол. Сомневаюсь, но надеюсь, как говорится.

Посмотрим.
Anna
Цитата(A'den Ne'tra)
Поэтому провалилась Книга Бобы Фетта.

wat
где?

Цитата(A'den Ne'tra)
Мандалорец - это история Дина Джарина и только Дина Джарина

Почему?
Это кто-то из создателей сериала сказал?
A'den Ne'tra
Цитата(Anna @ 10.3.2022, 21:19) *
wat
где?

Почему?
Это кто-то из создателей сериала сказал?


1. Много где.
2. Киноязык трейлеров и первого сезона так сказал. Всякого рода нарекания стали появляться в массе своей уже после смены парадигмы и забивания "лифта". А вообще это мои личные наблюдения и ощущения.

И если вам есть, что сказать, расщедритесь чуть больше, чем на несколько слов.
FreelancerSith
Цитата(A'den Ne'tra @ 10.3.2022, 23:12) *
И потому многим в ней прежде всего запомнились флэшбеки с таскнеами - потому, что это те самые фрагменты, где содержание соответствовало формату. А криминальные разборки едва ли не планетарного масштаба со "звездными" камео из ранкора, Асоки, Люка, Дина, Грогу, Кэда Бэйна - не соответствуют.

А посему я очень сомневаюсь, что из Кеноби выйдет что-то годное. Уже в тизере слишком много палкомахателей для истории_одного_героя. А ведь нам еще не показали анонсированного Вейдера и где-то за скобками ждет Мол. Сомневаюсь, но надеюсь, как говорится.

Посмотрим.

Инквизиторы - это все же не Асока, Люк, Дин и т.д, у которых свои собственные большие сюжетные линии. У них по большему счету две основные сюжетные функции - быть гончими псами Ведра и служить примером невеселой судьбы джедаев в Темные Времени (тут уж в зависимости от конкретного инквизитора уклон больше в трагичность или ,наоборот, в мразотность). Вейдер - главгад сериала, сам Кеноби - как раз пример джедая с несчастной судьбой, так что стилистически инквизиторы вполне вписываются.
Anna
Цитата(A'den Ne'tra)
мои личные наблюдения и ощущения

Хм
Ок
Просто фраза "сериал провалился" не соответствует ни рейтингу, ни отзывам, ни первому месту по просмотрам в США, где сериал оказался через 2 недели после выхода всех серий (и отзывов). Где он провалился, не понятно.

А "Мандалорец - это история Дина Джарина и только Дина Джарина" по очущением перестала ей быть после появления в кадре бэби-Йоды, и окончательно это подтвердилось после появления Darksaber в руках имперского моффа. Про "Сноуков" в колбах я уже молчу.
Сейчас началась эра стриминговых сериалов. По ощущениям через истории героев сериалов MandoVerse будет рассказан кусочек истории ДДГ подобно тому, как он был рассказан через истории Энакина и Люка в их трилогиях фильмов. Эпизоды IV-VI можно разбить на серии одного сериала и назвать "Люк Скайуокер", Эпизоды I-III - "Энакин Скайуокер".
Через Бракованную Партию рассказывается становление Империи,
через ГГ "Аколита" - окончание Эры Высокой Республики и выход Ситхов из тени.
и т.д. и т.п.

Всегда ЗВ рассказывали личную историю пары персонажей (драмы, конфликты, моральные уроки для детей, становящихся взрослыми (с) и пр.) на фоне происходящих событий в Галактике, всегда фанаты просили сольники любимых персонажей,
и вдруг теперь, когда их наконец начали делать,
с этим появились какие-то проблемы.
A'den Ne'tra
Цитата(FreelancerSith @ 10.3.2022, 21:52) *
Инквизиторы - это все же не Асока, Люк, Дин и т.д, у которых свои собственные большие сюжетные линии. У них по большему счету две основные сюжетные функции - быть гончими псами Ведра и служить примером невеселой судьбы джедаев в Темные Времени (тут уж в зависимости от конкретного инквизитора уклон больше в трагичность или ,наоборот, в мразотность). Вейдер - главгад сериала, сам Кеноби - как раз пример джедая с несчастной судьбой, так что стилистически инквизиторы вполне вписываются.


Как я и сказал - посмотрим. В целом трейлер мне понравился.
Грант
В любом случае выглядит интересно проект и бодрее оказавшегося унылым Бобы.Надеюсь дозреют до выпуска сериала о пост эндорских штурмовиках, партизанскими действиями отбивающие лояльную систему к имперцам у нр.
Гиллуин
Ну... пока ничего не понятно, но будем посмотреть. Запасаю носовые платочки :)
Мне, конечно, больше всего понравился Люк на крыше. Кто может быть милее деточки, мечтающей о подвигах?..
Mr. Garibaldi
Цитата(Таллар)
Инквизиторы выглядят как сборище косплееров. На внешность Пау'ана-Гранд-Инквизитора вообще болт положили.

Ну, да, если сравнивать с привычным каноничным видом из мультфильмом , то "не слишком" похоже, но если посмотреть на иллюстрацию Гранта Гриффина к книге Джорджа Манна "Темные легенд2ы(2020), то определенное сходство найти можно:
Jedi Shadow
Весьма и весьма неплохо! Я очень неровно отношусь к ЗВ от Диснея, но этот тизер — порадовал. Особенно, классический саундтрек. Атмосферно и даже ностальгию по старой-доброй далекой-далекой галактике вызвал. Иэн МакГрегор, Татуин, всё вот это вот... жду, короче.
Хоть и с опасением очередной ревизии классического таймлайна и характеров Лукаса. Не без этого. Я очень рад увидеть старых актеров и сюжет про почти не затронутый период "восхода Империи" (не считая игры Fallen Order) Но опасаюсь искажения канона ОТ. Инквизиторы - не противник для победившего Избранного мастера-джедая. А если в игру и Вейдер вступит, то вопрос уже стоит: как Оби-ван избежал обнаружения себя и своего подопечного?

п.с. а вот Индире Варме — имперская униформа не к лицу... ) Такую утонченную женщину просто грешно в серый мундир и галифе одевать ;)

п.п.с. сострадание — это действительно черта джедаев. Здесь режиссеры и сценаристы ухватили важный момент. Не всех, может быть, но как бы прописана в Кодексе. Другой вопрос уже, кто как ему следует. Всё как и в реальной жизни...

Появился и с годной русской озвучкой трейлер, кстати:





FreelancerSith
Цитата(Mr. Garibaldi @ 11.3.2022, 22:20) *
но если посмотреть на иллюстрацию Гранта Гриффина к книге Джорджа Манна "Темные легенд2ы(2020), то определенное сходство найти можно:

А там он был похож на классического Дракулу.

В общем, вдобавок к невеселому посмертию Гранд еще и заработал проклятье непостоянной внешности. Ну, впрочем, за предательство и не такие кары бывают, тем более что пау'ан с этим еще и продешевил.
Apolra3529
На ностальжи пробивает здорово. Аж вспомнилась моя давняя влюбленность в Оби-Вана лет пять-шесть назад. Сейчас все трезвее и здоровее, но на Макгрегора, как на всякого красивого мужчину, по-прежнему приятно поглядеть. Взгляд у него прям гиннессовский. Это - главный и практически единственный плюс (два других - Оуэн и мелкий Люк-милаха).
Было бы здорово, если в русском переводе Оби-Вана озвучит, как и прежде, Женя Иванов. Куда без этого чудесного голоса?
Все прочее - весьма размыто и непонятно. Про уродских пластилиновых инквизиторов не сказал только ленивый. Нумерованные братья-сестры впечатления не производят. Черно...кожая баба получила в трейлере больше экранного времени, чем заглавный персонаж (странно, что она - отрицательная; где политкорректность?) А приемчик с "джедайским состраданием" не всегда работает. И не со всеми, и не при всех обстоятельствах.
Радует, что нет ни единого намека на недавно опубликованные якобы подробности сюжета: ни Леи, ни Бейла, ни прочего. Не меньше радует отсутствие откровенного фансервиса (разумеется, он будет, но уже в самом сериале; как иначе скосить бабла?) И, наконец, радует отсутствие Квая, как и отсутствие намеков и воспоминаний из ВК, да и самих персонажей. Надеюсь, их (персонажей) и не будет. Как и никаких неуместных любовей (молитесь, чтобы традиционных).
Поэтому закроем глаза на косяки и порадуемся достоинствам - красаве Кеноби (к слову, сломленным он отнюдь не выглядит, да и не был таковым), постаревшему Оуэну и чудесному Люку. Но на всякий запасемся желчью и венками.
О прочем позаботятся всякие доблестные флибустьеры.
Jedi Shadow
Цитата(Apolra3529)
Взгляд у него прям гиннессовский


Да, но не возраст ;) У меня когнитивный диссонанс вызывает ситуация, когда пышущий здоровьем 50-и летний мужик - вдруг через десять лет превратился в глубокого (пусть и бодренького) старика... rolleyes.gif
Гиллуин
Цитата(Knight Errant)
У меня когнитивный диссонанс вызывает ситуация, когда пышущий здоровьем 50-и летний мужик - вдруг через десять лет превратился в глубокого (пусть и бодренького) старика...

У меня тоже! Я всегда думала, что на это были какие-то особые причины, кроме времени. Надеюсь, скоро мы наконец узнаем, какие.
Грант
Цитата(Knight Errant @ 12.3.2022, 20:44) *
Да, но не возраст ;) У меня когнитивный диссонанс вызывает ситуация, когда пышущий здоровьем 50-и летний мужик - вдруг через десять лет превратился в глубокого (пусть и бодренького) старика... rolleyes.gif

Это в принципе реально под воздействием климата и переживаний.
Mr. Garibaldi
Цитата(Knight Errant @ 12.3.2022, 19:44) *
Да, но не возраст ;) У меня когнитивный диссонанс вызывает ситуация, когда пышущий здоровьем 50-и летний мужик - вдруг через десять лет превратился в глубокого (пусть и бодренького) старика... rolleyes.gif

Цитата(Грант @ 12.3.2022, 22:20) *
Это в принципе реально под воздействием климата и переживаний.


Ничего невозможного. Сам был знаком с человеком, который буквально за пол года прошел подобное превращение. Не за10 лет, а в 20 раз быстрее. И без помощи всякого климата. С помощью только одной своей головы. И выглядел в конце сильно хуже героя Гинесса.
Люц
Всё что касается Макгрегора в трейлере - прекрасно, отрадно видеть и ферму Ларсов с мелким Люком. Всё что касается инквизиторов - приводит в уныние, так не хотелось чтобы это г. тащили из мультсериала на большой экран, да еще и с ненавистными вертолетами...
В целом же, Кеноби - пока единственный действительно ожидаемый проект по ЗВ.

Добавлено через 16 мин.
Цитата(Гиллуин)
У меня тоже! Я всегда думала, что на это были какие-то особые причины, кроме времени. Надеюсь, скоро мы наконец узнаем, какие.

Особые причины были в Лукасе, который постоянно переписывал свои сценарии. Первоначально, Кеноби в Приквелах должен был быть возраста Квай-Гона, а Энакин возраста приквельного Оби-Вана, но в итоге Лукас счел нужным омолодить персонажей. Из-за этого и получилась фактическая несостыковка между приквельным Кеноби и ОТшным.
Таллар
Довольно странно знать, что мы живем в мире, где работа гримеров Стар Трека буквально на порядки превосходит таковую у Звездных Войн.
Просто сравните вот это:

И прости господи
Это

Я просто не понимаю этого. На съемках сериала задействованы сотни людей, неужели ни у одного из них не возникло мысли: "Ребят, мы делаем какую-то срань". Просто старый, толстый азиат и круглолицый мальчонка, покрашенные однотонной краской, которые притворяются инопланетянами.
И это претензия не только к этому сериалу - почти каждая работа Диснея показывает алиенов на редкость халтурно.
Apolra3529
Цитата(Гиллуин)
Я всегда думала, что на это были какие-то особые причины, кроме времени.

Климат. Миллер в своем романе приводит вполне логичную обоснуйку устами своей героини. Но диснеевцы же умнее...
Плюс нервная работа. Люблю пошутить (а в каждой шутке есть доля правды), что если с Энакином у Кеноби шел год за два, то с Люком - год за три.

К слову, из всех возрастов и ипостасей Оби-Вана мой любимый - призрак Силы.
Jedi Shadow
Цитата(Apolra3529)
К слову, из всех возрастов и ипостасей Оби-Вана мой любимый - призрак Силы.


А почему? ) Кеноби-призрак - мало отличается от Кеноби в IV эпизоде, кмк. Разве что правду-матку говорит... почти без ограничений уже ;)
Гиллуин
Цитата(Apolra3529)
Миллер в своем романе приводит вполне логичную обоснуйку устами своей героини.

Ну да.

Цитата(Apolra3529)
Но диснеевцы же умнее...

Мы еще не знаем, что они выдумали :) Вдруг ничего? ;)
Jedi Shadow
Цитата(Apolra3529)
Плюс нервная работа. Люблю пошутить (а в каждой шутке есть доля правды), что если с Энакином у Кеноби шел год за два, то с Люком - год за три.


Мне казалось, что подготовленные джедаи почти не испытывают стресс. И уж точно умеют с ним бороться значительно лучше прочих. Контроль над эмоциями - "вшит" даже в Кодекс Ордена:

"Нет эмоций, есть покой".
"Нет страсти, есть безмятежность".
Anna
Цитата(Таллар)
работа гримеров Стар Трека

Забавно, что про Стар Трек написали. В день премьеры трейлера в трендах Твиттера был
этот мем.


Фан-постер в «Гонконге»

Мне эти птички напомнили феникса (символ Восстания, т.е.). А тут их конкретно как Морай изобразили (т.е. это конворы).

Персонажи и их (примерный) возраст, которые могут появиться в "Кеноби". Забавно смотреть на 32-летних Вейдера и Грогу рядом друг с другом)
Асмела
Цитата(Knight Errant @ 12.3.2022, 19:44) *
Да, но не возраст ;) У меня когнитивный диссонанс вызывает ситуация, когда пышущий здоровьем 50-и летний мужик - вдруг через десять лет превратился в глубокого (пусть и бодренького) старика... rolleyes.gif

Безо всяких нервных переживаний (Кеноби все-таки джедай yes.gif ) - при татуинском климате ускоренное старение более чем реально. Плюс два солнца, а значит, больше ультрафиолета.
Гиллуин
Цитата(Anna)
Забавно смотреть на 32-летних Вейдера и Грогу рядом друг с другом)

Да, есть маленько ;) Надеюсь, Вейдер до Грогу не доберется, а то он специалист деточек обижать.

Добавлено через 3 мин.
Цитата(Knight Errant)
Мне казалось, что подготовленные джедаи почти не испытывают стресс. И уж точно умеют с ним бороться значительно лучше прочих.

Вопрос интересный... Конечно, их готовят, но я считаю, что к некоторым вещам готовым быть нельзя. Живые существа всегда уязвимы.
Асмела
Цитата(Гиллуин)
Надеюсь, Вейдер до Грогу не доберется

По идее не должен - иначе не стыкуется с ОТ, где он охотился исключительно за Люком.
Имхо, официально вычеркнут деточку из списка джедаев, раз уж выбрал Мандалор.
Jedi Shadow
Цитата(Асмела)
Имхо, официально вычеркнут деточку из списка джедаев, раз уж выбрал Мандалор.


Эмм, в смысле??
Асмела
Цитата(Knight Errant @ 14.3.2022, 14:30) *
Эмм, в смысле??

См. выбор Грогу в "Книге Бобы Фетта". :)
Jedi Shadow
Цитата(Асмела @ 14.3.2022, 16:15) *
См. выбор Грогу в "Книге Бобы Фетта". :)


Не смотрел ещё, я только Бракованных вот-вот начал курить ) Но ты меня заинтриговала, что в сериале будет и мелкий biggrin.gif

п.с. а что, джедаем ему быть не по душе? (
Гиллуин
Цитата(Knight Errant)
а что, джедаем ему быть не по душе?

ИМХО не в том дело. Просто Дин уже понял, что деточку надо гладить по головке, а Люк - еще нет, некогда было научиться.
Jedi Shadow
Цитата(Гиллуин @ 14.3.2022, 21:55) *
ИМХО не в том дело. Просто Дин уже понял, что деточку надо гладить по головке, а Люк - еще нет, некогда было научиться.


Странно... Мне показалось, что он охотно с Люком ушел. Да и раньше Грогу жил с джедаями, в Старой Республике. Они ему должны быть ближе мандалорцев, кмк.
Гиллуин
Цитата(Knight Errant)
Да и раньше Грогу жил с джедаями, в Старой Республике. Они ему должны быть ближе мандалорцев, кмк.

Они умерли. А Люка он совсем не знает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.