Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s01e11: Devil's Deal
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал "Бракованная партия" > Сезон 1
Страницы: 1, 2
Ottoriban
Цитата(Jagged Fel)
Но по мне, вы ошибаетесь.

Ок, оставим веру в стороне. В чем я ошибаюсь по твоему, исходя из моих слов?
Shacuar
Цитата(Reymet2 @ 13.7.2021, 23:40) *
Жители Рилота Таа очень не любят. Попытка его убить может даже добавить Синдулле очков, а не снять их.

Уж если подставлять Синдуллу, то он должен был "сделать" что-то такое, что однозначно бы было воспринято негативно. Например, вырезать целую деревню мирных жителей, а не попытаться убить одного сенатора, которого все ненавидят.

Это не методы Чама, он не Со Геррера. Несмотря на то, что Таа марионетка и коррупционер, он к тому же тви'лек и сенатор, который представляет всех тви'леков. В "Повелители ситхов" Чам не смог отдать сразу команду на уничтожение деревни тви'леков, даже ради уничтожения Вейдера и Палпатина. Он хотел предупредить жителей, чтобы они могли скрыться. Чам, несмотря на всю ненависть к оккупантам, в своей борьбе всегда руководствовался принципами и не изменял им. Именно поэтому народ Рилота ему доверяет и прислушивается. Сойдя с этого пути, он станет как и Со, экстремистом и радикалом, которого будут бояться, как и Империю, а это согласно Фромму уже другой тип авторитета)

Цитата(Jagged Fel @ 13.7.2021, 11:54) *
Так вот. Если мыслить более правдоподобно, то... я уверен, что большинство на Рилоте положительно отнеслось к Империи.

Изначально может и была надежда на что-то, но потом большинство просто извлекали выгоду из ситуации. Положительно к Империи могли отнестись тви'леки, поселения которых находились в изоляции, в них почти ничего не знали об Империи)
Повелители ситхов:
Jagg'ed Fel
Цитата(Shacuar @ 14.7.2021, 17:24) *
Повелители ситхов:

1. Это Дисней. А про мышей я уже много раз говорил...
2. Если отключить мозг, то я согласен, с такой формулировкой позиции тви'леков.
Ну тогда Империя должна была более жёстко подходить к их желаниям. Или рабство, или... лояльность, я считаю. Тви'леки же не живут на изолированной территории от всей ДДГ, чтобы выдвигать свои требования. По мне, или ты с ДДГ, или... отправляйся в своеобразное "гетто" или "резервацию".

Anna
Цитата(Anna @ 11.7.2021, 15:21) *
Я жду, что в следующей серии Чоппер, маниакально смеясь, кого-нибудь убьет. А то неканонично как-то.

ХА-ХА-ХА
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 15.7.2021, 23:44) *

Ну, похоже, некоторые вещи не меняются.

И что-то мне кажется, Хантер в итоге решит повести отряд на Рилот в пасть к врагу из-за чувства вины после событий первого эпизода, тем самым судьбы Геры и Кейнана окажутся переплетены уже на этом этапе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.