Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объявлен актерский состав сериала «Оби-Ван Кеноби»
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Anna

Объявлен актерский состав сериала «Оби-Ван Кеноби»

На официальном сайте Star Wars объявлен актерский состав предстоящего сериала «Оби-Ван Кеноби», действие которого будет происходить через 10 лет после «Эпизода III. Месть Ситхов».


Помимо ранее заявленных Юэна МакГрегора (Оби-Ван Кеноби) и Хейдена Кристенсена (Энакин Скайуокер/Дарт Вейдер), к съемкам присоединились:
- Мозес Инграм («Ход королевы»)
- Джоэл Эдгертон (Оуэн Ларс в «Мести Ситхов»)
- Бонни Писз (Беру Ларс в «Атаке Клонов» и «Мести Ситхов»)
- Кумэйл Нанджиани («Любовь - болезнь», «Кремниевая долина», «Люди в чёрном: Интернэшнл», «Сумеречная зона»)
- Индира Варма («Рим», «Торчвуд», «Живая мишень», «Игра Престолов»)
- Руперт Френд («Гордость и предубеждение», «Мальчик в полосатой пижаме», «Молодая Виктория», «Хитмэн», «5 дней в августе», «Родина»)
- О'Ши Джексон мл. («Ингрид едет на Запад», «Годзилла 2: Король монстров»)
- Сон Кан (Хан в серии фильмов «Форсаж»)
- Симона Кесселл («Зена — королева воинов», «Удивительные странствия Геракла»)
- Бенджамин Сафди (один из братьев Сафди – кинематографистов, наиболее известных благодаря фильмам «Хорошее время» с Робертом Паттинсоном и «Неогранённые драгоценности» с Адамом Сэндлером)

Режиссер: Дебора Чоу (она же - 3 и 7 эп. 1 сезона «Мандалорца»).
Исполнительные продюсеры: Кэтлин Кеннеди, Мишель Рейван, Дебора Чоу, Юэн МакГрегор и сценарист Джоби Харольд.
Кастинг-директор: Кармен Куба.

Съемки начнутся в апреле. Дату премьеры пока не сообщили.
Casement
Ой, Руперт, Вася Сталин.... Гыгы лол
Anna
"Я играю со световыми мечами" saber_red.gif saber_red.gif


Сначала, глядя на нее, подумала про Цере. Но, похоже, инквизитор.
Хм.

Интересно, а 10-летний Люк тоже будет?
Не раскрывают никого из персонажей из слухов. Будут коптить фанатов до самой премьеры)

UPD 05.05.2021
Мозес Инграм показала свою тренировку со световым мечтом в Инстаграм.
Anna
Ахмед Бест (Джа-Джа Бинкс) сказал, что его не будет в сериале.

Тогда,
what the point of all this. I mean, why? © Fives

-----------------------------------------------------
Исходя из того, как сейчас выглядит актриса, сыгравшая Баррисс в Эп.2, думаю, была бы вполне неплохая замена:

Anna
Цитата(Anna @ 24.1.2021, 17:52) *
Rumor

Портал small-screen.co.uk с ссылкой на свои источники сообщает, что возвращение Лиама Нисона к роли Квай-Гона Джинна - дело решенное.

Цитата из книги "Скайуокеры. Семья на Войне

Это ни о чем не говорит, кроме того, что время действия сериала совпадает с периодом, когда Оби-Ван вступил в первый контакт с Квай-Гоном.

Однако...)
Anna
Deadline сообщает, что к касту "Оби-Вана Кеноби" присоединилась Майя Эрскин (премия "Эмми" за комедию Pen15) - у актрисы второстепенная роль как минимум в трех эпизодах.



Также подтверждено, что сериал будет состоять из 6 одночасовых эпизодов.
Apolra3529
Все больше женщин становится. Как бы не пришлось переименовывать сериал...
Бэд филинг крепчает.
Цитата(Anna)
сериал будет состоять из 6 одночасовых эпизодов.

Теперь ясно, почему. Вернее, для чего.
Bratislaw
Цитата(Apolra3529)
Все больше женщин становится. Как бы не пришлось переименовывать сериал...
Бэд филинг крепчает.

Ну, всё-таки не в поле персонажей дело, годный ли сюжет, а в сценарии. Если героини будут яркие и запоминающиеся, как Феннек или Кара - почему нет?)) Меня больше беспокоит сама тема сериала в целом, но я подожду первой серии, чтобы решать.

А актриса симпатичная. Аж любопытно, кого она сыграет - на Татуине не шибко большое разнообразие типажей.
Anna
Цитата(Bratislaw)
кого она сыграет - на Татуине не шибко большое разнообразие типажей.

Ожидается, что Оби-Ван на Татуине не задержится)
Она также может играть какого-нибудь элиена.

Согласно интервью для Hollywood Reporter, Юэн МакГрегор тренируется бою на световых мечах и рукопашному бою по 2,5 ч в день.

Цитата
МакГрегор говорит, что он "провел несколько кинопроб с Деборой и другими людьми, и я вижу, что она действительно, очень хороший режиссер". Могли ли некоторые из этих кинопроб быть с молодым Люком Скайуокером? Он показывает знаменитую ухмылку Юэна МакГрегора. "Очень возможно", - говорит он. "Я не знаю."


Все шесть эпизодов будут написаны Хуссейном Амини ("Драйв", "Белоснежка и охотник", "47 ронинов", номинация на Оскар за сценарий "Крылья голубки").
2222
Инклюзивненько. Надеюсь, состав подбирается под сценарий, а не наоборот.
Anna
Индира Варма? Больше фото

Anna
Кое-кто подкачался для роли) И волосы отрастил на уровне 1-3 сезонов ВК

Shacuar
Цитата(Anna @ 29.6.2021, 11:22) *
Кое-кто подкачался для роли) И волосы отрастил на уровне 1-3 сезона ВК

Хейдена встречают имперским маршем) Выглядит отлично.
Гиллуин
Цитата(Anna)
И волосы отрастил на уровне 1-3 сезонов ВК

А волосы-то зачем?
Anna
СЛУХИ

Согласно Illuminerdi Lucasfilm для «Оби-Вана Кеноби» требуются:
(Девочка) белая, 8-11 лет, изобразить не по годам развитую девочку.
(Мальчик) белый, 8-11 лет, изобразить не по годам развитого мальчика.
которые, очевидно, будут играть Лею и Люка, соответственно, в 9 ДБЯ.

Джордан Мейсон уточняет, что на роль маленькой Леи взяли Вивьен Лиру Блэр (род. в 2013, «Птичий короб» (2018)):



и она в значительной степени является движущей силой для всего сериала и тем, что заставляет Оби-Вана (Бена) отправиться в новое приключение.

Что касается других ролей, то ожидается несколько персонажей, которые изначально появлялись в «Повстанцах».
Сон Кан играет одного из инквизиторов, а именно Пятого Брата. Вчера во время интервью Кан упомянул, что видел Вейдера на съемочной площадке, форсюзеров, и то, что его облачили в костюм из «Звездных войн».
Как сообщали другие источники, похоже, что в сериале будет довольно много инквизиторов (в том числе еще один из тех, что мы видели раньше), и будет много флешбэков о Войнах клонов с участием «некоего» ученика.

Сериал дебютирует, согласно Мейсону, весной 2022 года (возможно даже до «Андора»).

Цитата(Гиллуин)
А волосы-то зачем?

Для флешбэка Войн Клонов.
Гиллуин
Цитата(Anna)
(Девочка) белая, 8-11 лет, изобразить не по годам развитую девочку.
(Мальчик) белый, 8-11 лет, изобразить не по годам развитого мальчика.
которые, очевидно, будут играть Лею и Люка, соответственно, в 9 ДБЯ.
Джордан Мейсон уточняет, что на роль маленькой Леи взяли Вивьен Лиру Блэр

Девочка очаровательная. Надеюсь, Люк будет не хуже. Мой мимимитр ждет и готовится :)

Добавлено через 55 сек.
Цитата(Anna)
Для флешбэка Войн Клонов.

Мммм, как интересно звучит!
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 17.7.2021, 17:19) *
и она в значительной степени является движущей силой для всего сериала и тем, что заставляет Оби-Вана (Бена) отправиться в новое приключение.

Если так, то отлично - по факту это чуть ли не единственный достойный повод для Кеноби покинуть Татуин с учетом выбранной стратегии.

Цитата(Anna @ 17.7.2021, 17:19) *
Сон Кан играет одного из инквизиторов, а именно Пятого Брата.

Вот этот момент мне кажется спорным, так как Пятый - верзила, а Кан хоть и высокий, но на бугая не тянет.

Цитата(Anna @ 17.7.2021, 17:19) *
Как сообщали другие источники, похоже, что в сериале будет довольно много инквизиторов (в том числе еще один из тех, что мы видели раньше), и будет много флешбэков о Войнах клонов с участием «некоего» ученика.

Шансов очень мало, но все равно жду Айзекса и Сару Мишель Геллар, хотя бы на одну сцену и с кучей грима.
Гиллуин
Цитата(FreelancerSith)
Если так, то отлично - по факту это чуть ли не единственный достойный повод для Кеноби покинуть Татуин с учетом выбранной стратегии.

По-моему, это просто красота. Я предвкушаю.
Apolra3529
Досадно. Почти все планируемые персы не знакомы. Ради чего смотреть-то? Ради мегакрутых баб?
Но смотреть буду - ради удовольствия критических разборов.
Гиллуин
Цитата(Apolra3529)
Досадно. Почти все планируемые персы не знакомы. Ради чего смотреть-то? Ради мегакрутых баб?
Но смотреть буду - ради удовольствия критических разборов.

На мелкую Лею как можно не посмотреть? Она, кончено, будет крута, не сомневаюсь. Но она всегда была девушка не промах :)
Basilews
Цитата(Anna @ 17.7.2021, 15:19) *
(Девочка) белая, 8-11 лет.
(Мальчик) белый, 8-11 лет

Нет ли здесь расизма и эйджизма?
(простите, не удержался)
Ottoriban
Цитата(Basilews @ 19.7.2021, 22:37) *
Нет ли здесь расизма и эйджизма?
(простите, не удержался)

Расизм понятно, эйджизм та что такое? Ааааа. Семен Семеныч.
Anna
Цитата(Ottoriban)
эйджизм та что такое?

От слова "age", дискриминация по возрасту.

---------------------------------------------------
Розарио Доусон 15-летнюю не сыграет во флешбэках. Народ предлагает Лору Харриер:


FreelancerSith
ИМХО, Асока в сериале не нужна, пусть лучше во флэшбэках покажут, как Энакину звание рыцаря дали.
Anna
Цитата(FreelancerSith)
ИМХО, Асока в сериале не нужна, пусть лучше во флэшбэках покажут, как Энакину звание рыцаря дали.

Если будет маленькая Лея - то значит будет и R2-D2 с С-3PO, поскольку они прилагаются по умолчанию.

Если будет, как обещают, много флешбэков времен ВК, то к Энакину прилагается его падаван.
Такая возможность показать неубиваемую троицу ВК, вместе - может это единственный случай, когда кусочек ВК покажут в live-action.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 20.7.2021, 16:19) *
Если будет маленькая Лея - то значит будет и R2-D2 с С-3PO, поскольку они прилагаются по умолчанию.

Тут есть хорошая возможность сделать отсылку к 4 эпизоду - только на этот раз R2-D2 "не узнает" Кеноби при встрече.

Цитата(Anna @ 20.7.2021, 16:19) *
Если будет, как обещают, много флешбэков времен ВК, то к Энакину прилагается его падаван.

Флэшбэки могут быть по хронологии и до первого сезона ВК и после пятого. Плюс, есть у меня подозрения, что если в сериале действительно будут инквизиторы, причем в роли активных антагонистов, то часть флэшбэков будет про их бытие джедаями.
Anna
Цитата(FreelancerSith)
есть у меня подозрения, что если в сериале действительно будут инквизиторы, причем в роли активных антагонистов, то часть флэшбэков будет про их бытие джедаями.

Я склоняюсь к тому, что флешбэки - это сны Оби-Вана о былых днях, которые переходят в кошмары, когда он оставляет подгоревшего Энакина на Мустафаре. Или раздумья о том, где и что он сделал не так.

Или воспоминания Энакина в его камере для медитаций. Но в таком случае среди каста не помешала бы Натали Портман, поскольку она - единственная, по чему/кому он скучал все 23 года в костюме.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 20.7.2021, 16:40) *
Или воспоминания Энакина в его камере для медитаций.

Основное, что жду в сериале - как Кристенсен Вейдера без маски отыграет (ну и в довесок к этому - как его для этого загримируют).
Anna
Запишем еще один СЛУХ (и автора - Майкл Конналли), чтобы знать, кому верить в будущем.

Александр Каллус дебютирует в live-action именно в "Оби-Ване Кеноби".

Если правда, ставлю на то, что это будет Руперт Френд.
Гиллуин
Звучит прекрасно: мелкие Люк и Лея, флэшбеки войны клонов... Красота!
Casement
Цитата(Anna @ 20.7.2021, 19:46) *
Запишем еще один СЛУХ (и автора - Майкл Конналли), чтобы знать, кому верить в будущем.

Александр Каллус дебютирует в live-action именно в "Оби-Ване Кеноби".

Если правда, ставлю на то, что это будет Руперт Френд.


Я бы хотел Джеймса Нортона.
2222
Цитата(Anna @ 20.7.2021, 11:18) *
От слова "age", дискриминация по возрасту.

---------------------------------------------------
Розарио Доусон 15-летнюю не сыграет во флешбэках. Народ предлагает Лору Харриер:



И грим не нужен.
Casement
Ой, она же с Адамом у Спайка Ли снималась. Миленькая лапочка.
Anna
Источники Bespin bulletin подтвердили наличие инквизиторов в сериале, а именно их брони и характерных световых мечей.

Возникает вопрос, будут ли они там летать или это фишка только для детского сериала:)

Не будем забывать, что кто бы что ни говорил, все это только слухи, хотя источники более-менее норм.
Anna
В последние дни несколько актеров заявили на своих страницах в соцсетях, что они окончили съемки.

Сегодня несколько источников сообщили, что съемки "Оби-Вана Кеноби" закончены. Возможно сериал выйдет раньше, чем 3 сезон "Мандалорца".

В ноябре Disney+ будет рекламировать сам себя. Стоит, наверно, ожидать трейлер.
Fram
"хитмена" прочь
Тот ещё "актёр"...

Классная новость! Я почему-то думал про 23-24..
Casement
Цитата(Anna @ 16.8.2021, 17:38) *
В последние дни несколько актеров заявили на своих страницах в соцсетях, что они окончили съемки.

Сегодня несколько источников сообщили, что съемки "Оби-Вана Кеноби" закончены. Возможно сериал выйдет раньше, чем 3 сезон "Мандалорца".

В ноябре Disney+ будет рекламировать сам себя. Стоит, наверно, ожидать трейлер.


3й сезон только-только снимать начинают, так что прогнозирую такую очерёдность: Боба Фетт, Кенноби, 2й сезон Бракованной партии, Андор и в хвосте 3й сезон.
Anna
Цитата(Casement)
3й сезон только-только снимать начинают

Карл Уэзерс сказал [44:41] в сентябре начнут (и он снова будет и на экране, и в качестве режиссера), так что да, нет смысла ждать 3 сезон раньше осени 2022-го.

"Андор" уже целую вечность снимают (с декабря (ноября?) прошлого года).
Apolra3529
Цитата(Fram)
Классная новость!

Да, слышали про якобы окончание съемок.
Если некоторые актеры сообщили об их окончании, это ничего не значит. Закончились съемки с конкретно их участием. Вот когда исполнитель главной роли объявит (если эта зараза вообще объявит), тогда можно будет что-то думать.

Хотя не понимаю смысла строить весь сюжет на воспоминаниях (к вопросу о любителях ВК, Асоки и прочей пакости). Слабо придумать что-то новое и по-настоящему интересное?
Anna
Концепт-арт от этого источника

Shacuar
Трейлер сериала "Оби-Ван Кеноби", почти как настоящий)
Anna
СЛУХИ

Еще одна «утечка» о содержании одной из серий

Источник вроде как тоже надежный, но мне кажется он убивает слух про спасение Кеноби Леи: инквизиторы работают с форс-юзерами, в частности, ищут чувствительных к Силе детей по всех Галактике. То, что Лея – потенциальный мощный форс-юзер, знать в этот период никому не полагается. А вот Грогу сюда подходит)
Асмела
Грогу просто чудесный, но не хотелось бы, чтобы уже второй сериал выезжал на нем. Не хочется повторений.
Гиллуин
Цитата(Асмела)
Грогу просто чудесный, но не хотелось бы, чтобы уже второй сериал выезжал на нем. Не хочется повторений.

А я хочу Грогу! Много его все равно не будет, но хотя бы чуть-чуть. Это будет раскрытием моей любимой темы "джедай и деточка".
Асмела
Цитата(Гиллуин @ 9.10.2021, 21:40) *
А я хочу Грогу! Много его все равно не будет, но хотя бы чуть-чуть. Это будет раскрытием моей любимой темы "джедай и деточка".

Чуть-чуть да. :) Но выезжают пусть все-таки на главном герое!
Гиллуин
Цитата(Асмела)
Чуть-чуть да. :) Но выезжают пусть все-таки на главном герое!

Это обязательно :) А Грогу - чтобы на ручках подержать.
Anna
По СЛУХАМ Руперт Френд будет играть Гранд-инквизитора.
UPD Фан-арт


No... That's not true... That's impossible! ©
После того, как Джейсон Айзекс выразил желание воплотить своего персонажа вживую и сказал, что он столько договоров о неразглашении подписал, что уже не может признавать существование Lucasfilm в принципе.
Anna
Дарта Вейдера будут играть три актера (см фото по ссылке):

Дмитриус Быстревский (рыбак-куаррен в 1эп1с «Мандалорца») - будет эффектно стоять и эффектно сидеть;
Том О'Конелл - будет биться на световых мечах;
Хейден Кристенсен - будет Вейдером без маски, в бакта-камере и во флэшбеках.
Casement
25 мая старт.
Anna
Maestro is back! Согласно источникам Variety Джон Уильямс на прошлой неделе записал с оркестром из Лос-Анджелеса тему Оби-Вана Кеноби для сериала.


Также, в продолжение СЛУХОВ
Цитата(Anna @ 17.7.2021, 15:19) *
Джордан Мейсон уточняет, что на роль маленькой Леи взяли Вивьен Лиру Блэр
и она в значительной степени является движущей силой для всего сериала и тем, что заставляет Оби-Вана (Бена) отправиться в новое приключение.

еще несколько подробностей сюжета:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.