Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга Бобы Фетта: Ожидания
Jedi Council > Звездные Войны > Сериалы > Книга Бобы Фетта
Страницы: 1, 2
Apolra3529
Цитата(Гиллуин)
Насчет последнего я бы не была так уверена :)

Согласна. Воздержусь от ругательств, бесполезно. Что поделать - дисней работает на свою публику.
Sightsaber
"1984" Оруэла в действии - история переписывается, денежки текут, фанаты бесятся, но повлиять на что-либо, разумеется, не могут (так как бесятся поодиночке).

Цитата(Гиллуин)
Насчет последнего я бы не была так уверена :)

В свете вскрывшейся логики можно скорее ждать, что диснеи официально объявят, что Шми и Энакин тоже не были рабами.
Anna
Немного истории

Как дети, наверно, расстроились)


Вообще, большое упущение, что название такого культового корабля ни разу не прозвучало на экране за 40 лет.
Есть шансы исправить это в собственном шоу Бобы Фетта.
Асмела
Пол-то Бобе уже точно не поменяют. Хоть за это можем быть спокойны. :)
Commissar
По такой логике надо все эпизоды с 1го по 6й запрещать. Ибо Энакин , о ужас, был рабом.
Гиллуин
Цитата(Sightsaber)
"1984" Оруэла в действии - история переписывается, денежки текут, фанаты бесятся, но повлиять на что-либо, разумеется, не могут

Ну какая жизнь, такие и сказки.
Anna
TheRonin сообщает, что Дин Канди (оператор-постановщик "Нечто", "Парк Юрского Периода", "Гарфилд", "Назад в Будущее", "Роман с Камнем" и т.д.) снял несколько эпизодов "Книги Бобы Фетта".

Также они "слышали", что Сэм Харгрейв (постановщик трюков нескольких "Мстителей" (Марвел), "Капитана Америки: Гражданская Война", "Отряда Самоубийц", "Голодных Игр", "Дедпула-2" и т.д., режиссер "Extraction" Netflix) является режиссером сериала помимо Роберта Родригеса, Дэйва Филони, Джона Фавро и Брайс Даллас Ховард.


От такой команды ожидаю хороший экшен и много зверушек.
Shacuar
Похоже, корабль Бобы все-таки переименовали. Теперь он называется по типу корабля — Firespray (Modified Firespray-31-class patrol and attack craft). Как-то оно мне Firefly напоминает и второе выигрывает с большим отрывом, как будто Firespray находится в его тени)

Anna
Цитата(Shacuar)
Похоже, корабль Бобы все-таки переименовали.

Официально - это на официальном сайте. А там Slave I.
Его не могут задним числом изменить, т.к название прозвучало не только в каноничной книжной продукции, но и в "Войнах клонов".

Однако, обсуждения в этот раз дошли до Пабло Идальго. Тот, как обычно, отвечает не отвечая:
Цитата
Live by the headline die by the headline.

Shacuar
Цитата(Anna @ 21.8.2021, 18:56) *
Официально - это на официальном сайте...

Однако, обсуждения в этот раз дошли до Пабло Идальго...

Слишком много шумихи вокруг этого, провоцируют фанатов, испытывают на "слабо", а Идальго сетями Темной стороны опутан)
Гиллуин
Цитата(Shacuar)
Идальго сетями Темной стороны опутан

Да они там все опутаны, я полагаю, в большей или меньшей степени.
Shacuar
В недавнем интервью Collider Роберт Родригес пообещал:
Цитата
Это снесет вам крышу. Вот все, что я могу об этом сказать. Я могу повторять это сколько угодно, потому что я знаю, что сериал превзойдет все ожидания. Он превосходит все ожидания. Люди будут в восторге, когда увидят его.

Ходит слух, что Кэд Бэйн все-таки появится.
Я уже сгораю от нетерпения!
Гиллуин
Цитата(Shacuar)
Это снесет вам крышу. Вот все, что я могу об этом сказать. Я могу повторять это сколько угодно, потому что я знаю, что сериал превзойдет все ожидания. Он превосходит все ожидания. Люди будут в восторге, когда увидят его.

Звучит, конечно, увлекательно и многообещающе. Когда, говорите, наступит этот счастливый момент?..
Shacuar
Цитата(Гиллуин @ 29.8.2021, 18:31) *
Звучит, конечно, увлекательно и многообещающе. Когда, говорите, наступит этот счастливый момент?..

В декабре.
Грант
Цитата(Shacuar)

Это же стандартные рекламные обещания, примерно то же самое говорили о финале бракованной партии.
Anna
Осталось дождать трейлера …
с одними ничего не говорящими кадрами за месяц-полтора до премьеры)

Цитата(Грант)
Это же стандартные рекламные обещания, примерно то же самое говорили о финале бракованной партии.

And they were goddamn right!
Грант
Цитата(Anna)
And they were goddamn right!

На сомом деле нет конечно. Все там было финал был пресным и безэмоциональным в плане событий.
Anna
Цитата(Грант)
На сомом деле нет конечно. Все там было финал был пресным и безэмоциональным в плане событий.

Не стоит писать то, что опровергается за 5 секунд в соседней вкладке ;)


СЛУХИ по поводу сюжета:
Цитата
В сериале Боба Фетт находится в режиме мести. Он будет преследовать всех, плохо обошелся с ним в прошлом, а также будет искать других охотников за головами. И даже больше - он будет делать это в новой броне!
Это кажется неожиданным, учитывая усилия Фетта исправить свою старую броню и то, как много эта броня значила для него во 2-ом сезоне «Мандалорца», но люди, которые видели это, заверили нас, что это действительно так, и что новая броня выглядела потрясающе, с гораздо лучшей покраской, чем в последнем варианте, который мы видели в сцене после титров 2-го сезона «Мандалорца». Возможно, это прием, помогающий зрителям различать прошлое и настоящее, поскольку ожидаются флешбэки.

Грант
Цитата(Anna)
Не стоит писать то, что опровергается за 5 секунд в соседней вкладке ;)

Чем опровергается ? Я помню рекламное разводило от авторов что там композитор или еще кто плакал от финальной версии. Хотя там не произошло ничего трагичного с глав героями наоборот они в полном порядке безо всяких потерь выбрались.
Anna
Цитата(Грант)
Чем опровергается ? Я помню рекламное разводило от авторов что там композитор или еще кто плакал от финальной версии. Хотя там не произошло ничего трагичного с глав героями наоборот они в полном порядке безо всяких потерь выбрались.

Общественным мнением большинства, причем, абсолютного. Плакали по поводу Камино, а не по поводу ГГ. ГГ еще во 2-ом сезоне надо быть.
А почему бы впечатления о финале БП не писать в теме финала БП, btw?)
Apolra3529
Цитата(Anna)
В сериале Боба Фетт находится в режиме мести

Цитата(Anna)
учитывая усилия Фетта исправить свою старую броню

facepalm.gif Кто это переводил? Моя твоя не понимать.
"Режим мести" утащу в словарик. Для стеба пригодится.
Anna
Портал Star Wars News Net пишет о сцене, которая, согласно их источникам, предположительно будет в сериале.
И сцена эта - "Боба Фетт: Как приручить Ранкора"
! Ранкор песочного цвета.



Если это правда, то это 99.9% Мучи из "Бракованной Партии" :D
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 6.10.2021, 0:09) *
Портал Star Wars News Net пишет о сцене, которая, согласно их источникам, предположительно будет в сериале.
И сцена эта - "Боба Фетт: Как приручить Ранкора"
! Ранкор песочного цвета.



Если это правда, то это 99.9% Мучи из "Бракованной Партии" :D

Если правда, то можно уже смело говорить о тренде - и джедаи в HR успели на хаттских ранкорах покататься, и Омега и теперь Боба.
Shacuar
Boba Fett vs Rancor
Гиллуин
Ну, могу определенно сказать, что сериал превзошел мои ожидания :) Впрочем, это было нетрудно. Но что-то форум хиленько его обсуждает. Что, никому не понравилось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.