Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мофф Гидеон
Jedi Council > Звездные Войны > Сериалы > The Mandalorian
Страницы: 1, 2
Jagg'ed Fel
Цитата(Atton Rand @ 10.6.2021, 9:48) *
Основная черта Гидеона - его крайне мерзкая физиономия, вызывающая желание скорее увидеть его смерть на экране. Может это из-за того, что я не могу абстрагироваться от его морды, но как персонаж, кроме данного пункта, он у меня не вызыввает никаких эмоций. Подобие Таркина с пародированием Вейдера.

А по мне, Гидеон вполне себе... Ну до харизматичных диктаторов постЭндора из РВ, он конечно не дотягивает. Но как говорится: "На безрыбье, и рак рыба". Спасибо надо сказать мышам!
FreelancerSith
Показать сцену побегу зажали, по предыстории - пара строчек диалога про сдачу меча, форсюзерных (на самом ли деле?) клонов и самого замочили... В целом тоскливо дела обстоят на момент окончания 3 сезона у Гидеона как у персонажа, однако еще есть шанс вырулить на что-то интересное, если в 4 сезоне уйдут в отрыв в плане темы клонирования - что оригинал уже давно мертв, но клоны продолжают его дело, причем они сами осознают свою заменяемость, но их это не останавливает.
Jagg'ed Fel
Почти за два года, я сильно изменил своё мнение о Гидеоне. Я его считал простым мелким князьком, но... На роль мелкого местечкового лидира он вполне, подходит. А вот на роль лидера ВСЕХ постЭндорских осколков, нет!
В общем будем смотреть. Надеюсь 4 сезон, многое "разрулит".
FreelancerSith
Цитата(Jagged Fel @ 27.4.2023, 16:11) *
А вот на роль лидера ВСЕХ постЭндорских осколков, нет!

Чай его и не пущают. Но положение у него интересное во всей этой схеме, по факту он за оперативную поставку информации отвечает. Хотя теперь Кейн может начать работать уже на Трауна, став альтернативой РВшному Источнику Дельта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.