Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Месть Ситхов" продолжает срывать банк.
Jedi Council > Jedi Council > Новости
P@H@N
Как сообщает сайт "Звездный Воин", мировая касса (без США и Канады) "Мести Ситхов" на первое августа составила:

Великобритания - 72'725,812 $
Япония - 53'860,370 $
Франция - 53'118,824 $
Германия - 46'988,019 $
Австралия - 27'043,333 $
Испания - 23'702,507 $
Мексика - 15'318,785 $
Италия - 10'920,697 $
Ю.Корея - 10'349,131 $
Россия - 9'470,740 $
Китай - 9'112,882 $
Швеция - 7'610,499 $
Daemon05
Гут!! а в сумме +)
Только тут США почему-то нету =( а всемте с США это вообще очень недетсякие прибыли.

З.Ы. Пахан, поправь плз название ссылки =)
DIMM
Цитата
Россия - 9'470,740 $


Офигеть!
Воопще то это очень много и очень хорошо, так как мы то платим всё в рубликах!
Юми
Мать моя женщина... А он еще не хочет снимать дальше... У него деньги наверное уже на три эпизода вперед есть! ох уж эти деньги...:)
Daemon05
L0$+ p@r@d!$e
Скорее уж надо сказать по-другому: "Мать моя женщина! У него же столько денег, что он обеспечил будущее себе, своим детям и даже своим внукам! теперь понятно, почему он больше не будет снимать ЗВ!" =))))
Iverson
DIMM

На самом деле это немного. ВК-3 и тем более Ночной Дозор собрали больше 13 миллионов.

Цитата
Только тут США почему-то нету =( а всемте с США это вообще очень недетсякие прибыли.


Ну тогда позвольте мне привести.
В США собрано $377,864,535. Это седьмое место в списке самых кассовых фильмов всех времён. (в прокате США) Вот так выглядит первая десятка:
1.Титаник - 600млн,
2. Звёздные Войны Эпизод IV-Новая Надежда - 460
3. Шрек-2 - 436
4. Инопланетянин - 434
5. Звёздные Войны Эпизод I - Призрачная Угроза - 431
6. Человек-Паук - 403
7. Звёздные Войны Эпизод III - Месть Ситхов - 377.864.535
8. Властелин Колец - Возвращение Короля - 377.019.252
9. Человек-Паук 2 - 373
10. Страсти Христовы - 370
18. Звёздные Войны Эпизод II - Атака Клонов - 310
19. Звёздные Войны Эпизод VI - Возвращение Джедая - 309
23. Звёздные Войны Эпизод V - Империя Наносит Ответный Удар - 290
Daemon05
Iverson
спасибо =))
ЗВ вместе рвут всех!
P@H@N
Цитата
ЗВ вместе рвут всех!
Да, все в заднице... biggrin.gif
Elder
в общей сложности 824,864,535 newconfus.gif
Elina
Надеюсь, я внесла свой вклад в дело пополнения кармана Лукаса, посетив Э3 семь раз... yes.gif
Daemon05
Elina
Рекорд среди моих (очных и заочных) знакомых =)))
Iverson
Daemon05

Я 5 раз ходил %)))

Цитата
в общей сложности 824,864,535


Это не так уж и много. У Титаника - 1,8 миллиарда, у ВК-3 на втором месте - 1,2 млрд
Daemon05
Iverson
Я на Эп2 4 раза, на Эп3 - 3 раза =((( но один раз - в америка-синема =) тогда я понял, какой же хороший человек Палпатин =) мило с анакином разговаривал =)
Свобода
Столько же денег хочу))) В совокупности))))

А лукас гребет их лопатой, у него наверное банк, как у Скруджа Макдака, он в деньгах купается....

Цитата
что он обеспечил будущее себе, своим детям и даже своим внукам!


А еще правнукам и праправнукам и себе на могилку)
Elina
Daemon05
У меня есть еще одна знакомая, которая тоже была 7 раз.
Я вот подумываю о восьмом, (поскольку Э3 все еще идет в Киноцентре, и иногда даже на огромном экране в зале №1) но очень сильно опасаюсь, что меня все-таки стошнит от Палпатина.... saber_blue.gif
Iverson
Stalker

Харэ флудить diablo.gif

А что касается Лукаса, я бы не стал делать таких заявлений, что якобы он всё лопатой гребёт и в бабле купается. Вы за кого его держите? У него вообще-то своя фирма есть, LucasArts, которая не сама по себе питается, есть ещё в конце концов лучшая в мире контора по созданию спецэффектов и компьютероной графики - Industrial Light & Magic. Тоже ведь им основанная. И то, это только две крупнейшие компании, а уж о более мелких расходах мы и понятия не имеем. Думаю, нам и не положено. Да, Лукас много заработал, но исключительно своим трудом, и утверждать, что деньги он гребёт лопатой, в корне неверно. На мой скромный взгляд
Daemon05
Iverson
И обе эти конторы тоже приносят неплохую прибыль. Пойми, в моем пониманиии, грести деньги лопатой - хорошо. Self-made вообще отличная штука. Он не воровал, он не убивал =)
Деньги у него есть, и их много. Но он усыновил и удочерил как минимум трех детей. М то, что у него хватает денег - хорошо. В конце концов, надо же ему получить хоть какое-то материальное вознаграждение за ЗВ???
Iverson
Daemon05

Цитата
Пойми, в моем пониманиии, грести деньги лопатой - хорошо. Self-made вообще отличная штука. Он не воровал, он не убивал =)


Просто понимаешь, во многих случаях грёб денег лопатой ведёт к такому народному выражению, как "зажранность". Вот многие ламаки, не фанаты ЗВ и те, кто их ненавидит, и говорят, что типа "совсем зажрался Лукас", "не знает куда тратить свои миллиарды, вот и выпускает всякую куйню, и главное, продолжает штамповать продукты по ЗВ, я не удивлюсь, если Лукас захочет ещё Эпизоды снимать, чтобы ещё больше зажраться" и такое прочее, опускают до того, что называют Третий Эпизод "попсой", я уж молчу об играх.
В моём понимании грёб денег лопатой - это зло.
Elina
Я думаю, что даже если ему влом будет инвестировать средства в дальнейшее развитие этой темы на теле- или киноэкране, то скоро к нему придут и предложат денег, лишь бы снял что-нибудь еще... worthy.gif
Iverson
Elina

Не, вот такого не будет, я уверен. Потому что помощь со стороны ему никак не нужна. Он сам знает, что и когда ему нужно делать. И, как мы тут говорили, если денег у него и прям выше крыше, зачем ему материальная помощь извне? Если он сам всё решил, то никто его не переубедит, даже его лучшие друзья и коллеги по цеху - Спилберг, Коппола, Кэмерон и другие
Elina
Он сказал, что не собирается всю оставшуюся жизнь снимать Старвар... cry2.gif Это очень и очень грустно... cry2.gif

Но кое-что в меня вселяет надежду: вскоре после этого появился ведь вот этот слух про саморучное написание сценария к сериалу... yes.gif Значит не может маэстро без ЗВ-вселенной, не может... yes.gif
Daemon05
*и тут раздается голос меркантильного Даэмона*
Денег много не бывает =)

Действительно, многие выродк... эээ.... неумные люди считают, что Лукас "савсем оборзел, стал куйню снимать, деньги у ниво есть, вот он на нас и атыгрывается" (я не стал употреблять обычной в таких случаях падонкафской лексики). Денег у него немало, но нельзя же отрицать его талант только из-за того, что он хорошо живет?
Elina
А кто, говришь ты, талант магистра Лукаса отрицает , ммм??? saber_blue.gif saber_green.gif saber_violet.gif
Daemon05
Цитата
многие выродк... эээ.... неумные люди

Цитата
Вот многие ламаки, не фанаты ЗВ и те, кто их ненавидит
Elina
мдя... заелись люди хорошим, заелись... неблагодарными стали... То им не так, это не эдак...
Я вот в подростковом возрасте засмотрела старую трилогию до дыр, а теперь новой насмотреться никак не могу.... crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.