Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разочарование года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2019
Bratislaw
Невесёлая, но важная тема о наболевшем. Иными словами – место высказаться о том, что же нам больше всего не понравилось в ушедшем году на ДжиСи.

Победители прошлогодних номинаций:
Разочарование года 2017: Ветераны менее активны, видные форумчане пропадают и Общий негатив и продолжение откровенного хейта в адрес Пробуждения Силы и "Дисней" / приквелов и Лукаса
Разочарование года 2016: Малая активность или отсутствие ветеранов и видных форумчан
Разочарование года 2015: Ужесточение споров по ЗВ
Разочарование года 2014: Спад ЗВ-активности на JC, увеличение активности в разделе Политики
Baron
Да вроде бы сервер не слетал ни разу. Автоматические обновление сертификата отсутствовало просто.
Проголосовал за новостную ленту, т.к. можно было хотя бы новости о премьере Мандалорца или девятого эпизода сделать, чтобы новички, зашедшие во время хайпа на форум, могли прямо с главной найти разделы с обсуждениями через эти новости.
Люц
Цитата(Bratislaw)
 Разочарование года, Премия JC 2019

Разочарован, что до сих пор находятся люди, пытающиеся оправдывать новый канон, закрывающие глаза на всю откровенную бредятину там происходящую.
Emperous
Цитата(Baron)
Автоматические обновление сертификата отсутствовало просто.

ИМХО хоть сайт полетел (но есть копия форума) хоть сертификат сдох - одинаково сайт недоступен. То же самое.
Mark_Remilard
Мало новичков, и сообщество стагнирует, это факт. Но ненависти и негатива куда меньше, чем, скажем, после выхода The Last Jedi.

Виноват в такой апатии, конечно же, не форум, а Disney со своей противоречивой ЗВ-политикой
Baron
Цитата(Emperous @ 20.1.2020, 15:47) *
ИМХО хоть сайт полетел (но есть копия форума) хоть сертификат сдох - одинаково сайт недоступен. То же самое.

Нет, я заходил на форум даже при просроченном сертификате.)
Apolra3529
Наверное, всё же проблема кадров. Новички приходят и тут же уходят, оставив в лучшем случае одно сообщение. Некоторые чуть задерживаются, пытаются что-то активничать, но тоже уходят (Бэйн, Даниеру, Дарт Валентин). Хоть в конце года нашего полку прибыло, зато как!

В плане мероприятий всё было не так уж плохо. Хорошо, что конкурс квент состоялся, придумали "Тайного Санту", "Тука" тоже ничего была.
green jedi
Слишком много негатива в отношении форумчан к Новому Канону и друг к другу. Особенно неприятно, меня поразил отвратительный срач в теме обсуждения IX эпизода, который был остановлен только репрессиями администрации (
2222
, да это ещё ерунда.))) почитай тему 8 эпизода. До сих пор смешно читать. Испанский стыд какой-то. И за себя тоже.
0000
Слишком много негатива в отношении форумчан к Новому Канону и друг к другу.

Я в этом на своих нервах убедилась, благодаря некоторым "джентльменам" :(
Petrov-Vodkin
Меня огорчили и слишком сильные эмоции по поводу нового канона, иногда доходившие до каких-то абсурдных личных оскорблений. И малая активность форума, особенно в начале года. И, лично моя боль, за полностью мёртвый раздел Mass Effect, куда я отписывался как в пустоту бытия. Но главным разочарованием вот уже какой год является отсутствие форумных развлечений формата "Своей игры" или ЧГК, которые способны подарить немало эмоций и участие в которых радовало меня прежде.
Таллар
Проголосовал за второй пункт, и это при том, что я сам довольно часто НК критикую. Но одно дело, когда ты не любишь что-то одно, вроде того самого нового канона, но при этом, готов обсуждать к примеру РВ. А совсем другое, когда человек занят исключительно хейтом. Уже не первый раз замечаю, что некоторые люди приходят только для срачей по поводу НК, а в конструктивных беседах, на любую другую тему, практически не участвуют.
Конечно, это их дело, но я не считаю это хорошей позицией - рано или поздно, человек просто-напросто выгорит, и забросит Звездные Войны, как явление. Да и по другим участникам такое отношение бьет не лучшим образом. Мы все тут в одной фанатской "атмосфере" существуем.
Коряво выразил свое мнение, но надеюсь, что хоть кто-нибудь понял.
Bratislaw
У кого что, но моя главная боль в ушедшем году - новостная лента. Очень нравилось, когда на ДжиСи валом валились новости, и каждый день было, что пообсуждать. А сейчас все новостники ушли, а у меня к этому делу, как выяснилось, дара нет. Поэтому на форуме стало куда скучнее... boredom.gif
2222
, и до сих пор важная новость книги о Трауне и Под покровом лжи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.