Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злодей года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2019
Bratislaw
Наверное, все согласятся, что Далёкая-далёкая была бы уже не той Галактикой без своих злодеев. Кто командовал бы имперскими и первоорденскими флотами? Кто бы боролся за власть, строил коварные планы, нёс хаос и разрушение, обращал юных джедаев в безжалостных ситхов? Попробуем определить, кто же из них в ушедшем году показал себя с самой тёмной стороны!

Победители прошлогодних номинаций:
Злодей года 2018: Драйден Вос
Злодей года 2017: Дарт Мол
Злодей года 2016: Орсон Кренник
Таллар
Проголосовал за Генерала Прайда. Наверное, самый компетентный офицер во всем Первом Ордене.
Люц
Если бы был Кос Палпатин, то проголосовал бы за него, за Шива не буду. diablo.gif
Проголосовал за Ведро.
Apolra3529
Ну, Гидеон на полноценного злодея не тянет, остальных не знаю, кроме Хакса, но какой он злодей? С Палпатином всё ясно. Пусть будет старый добрый (хмм???) Вейдер.

Люц, так он же вроде не Кос и не Шив, а просто Палпатин, если верить Лусено. Ах, да, РВ...
FreelancerSith
Два года подряд побеждала мафия, но теперь все места куплены заняты имперцами, так что третьего не будет. А жаль, проголосовал бы за Грандмастер-стайл умбаранца из игры. Гидеон - колоритный и интригующий злодей, с хорошими перспективами войти в один ряд с такими личностями, как Реван и Дурдж, голос за него. Палыч не растерял харизмы, но был позорно слит, Вторая сестра - ИМХО, довольно скучный персонаж, а за Прайдом не замечено особых достижений (в отличие от убиенного им Хакса, под началом которого были реализованы два крупнейших военных проекта в новейшей истории ДДГ). Траун и вовсе в этом году не злодей.
Люц
Цитата(Apolra3529)
Люц, так он же вроде не Кос и не Шив, а просто Палпатин, если верить Лусено. Ах, да, РВ...

Ага thumbsup.gif Я за старого-злого Палыча, гения манипуляций и колдуна, а не за тот опошленный глупостью образ, что сотворил Дисней.
Mark_Remilard
Цитата(Apolra3529)
так он же вроде не Кос и не Шив, а просто Палпатин, если верить Лусено.


По "Таркину" от того же Лусено он Шив. (( Ну, да ладно, сделаем вид, что мы этого не читали.

Голос - за Вейдера
green jedi
Пусть будет Палпатин, хоть в RotS его уместнее назвать Легионом, наверное. Ибо много ситов сидело в нём)
2222
, так же проголосовал.
0000
Палпатин, который живее всех живых (и мертвых))
Basilews
Император Палпатин, он в галактике один! (с) не помню чье
Tinve
А где главный злодей-то? Кайло Ренский который? Голос за него.
Petrov-Vodkin
Палыч он злодей на все времена. Жаль только в списке не было Кеннеди или менеджмента Лукасфильма.
Bratislaw
По логики вещей надо голосовать за Палпатина, но я не могу поднять мышь. Каким предстал в ROtS этот хитроумный интриган и (некогда) красавец-мужчина даже вспомнить страшно. Поэтому мой голос уходит моффу Гидеону.
Casement
Цитата(Tinve @ 20.1.2020, 21:46) *
А где главный злодей-то? Кайло Ренский который? Голос за него.


Бен и Арми не злодеи, а жертвы абъюза. Им психиатр нужен. Особенно Арми.
Gelennar
мофф прекрасен как рассвет
Tinve
Цитата(Casement)
Бен и Арми не злодеи, а жертвы абъюза. Им психиатр нужен. Особенно Арми.

Какая несусветнейшая чушь! Подобным образом тогда любого злодея можно оправдать. Даже Вейдера. И речь не о Бене, а о Кайло. Кайло Рен - главный злодей трилогии. Сколько он народу поубивал? Немыслимо не включать его в опрос.
Zuckuss1138
Цитата(Tinve @ 20.1.2020, 22:46) *
А где главный злодей-то? Кайло Ренский который? Голос за него.

Он перешел на СТ.

Добавлено через 1 мин.
Проголосовал за Гидеона так-как Палыч вне конкуренции.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.