Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Тука в мешке» - итоги
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Bratislaw
Творческая конкурс-игра успешно завершена!




За обсуждением свежих новостей с D23, мы и не заметили, как литературная игра-конкурс «Тука в мешке» подошла к концу. Прошла она… так скажем, на твёрдую троечку. Слегка хаотично, немного скомкано… Но – надеемся, весело. И читатели – получили удовольствие от представленных на ней рассказов. А авторы – писательский опыт.

Для тех, кто не в курсе: по условиям конкурса, участники должны были написать фанфик по случайно выпавшему сочетанию персонаж+событие+место. После чего читатели голосованием выбрали победителя. Им стала , с рассказом о Дуку, узнавшем о своей чувствительности к Силе на планете Акива! Второе место занял , поведавший нам о том, как Джанго Фетт исчез на «Звезде Смерти». Третье место – досталось , подарившему нам историю приключений Дарт Занны, преданной на Акиве!

Поздравляем победителей! И желаем им дальнейших успехов в творчестве! Тех, кто не завоевал мест - призываем не расстраиваться. Надеемся – у нас впереди будет ещё много конкурсов, где можно будет себя проявить.

И да - насчёт наград тоже просим не волноваться. Они будут доставлены в профиль в ближайшее время.
Apolra3529
Ну что ж, пожалуй, надо отписаться. Хочется от всей души поблагодарить организаторов такого замечательного yes.gif , но почему-то плохо оценённого конкурса. Идея действительно интересная и увлекательная, и странно, что и участие, и голосование оказались столь вялыми. Лично мне очень хотелось бы, чтобы конкурс стал традиционным, но, если так пойдёт дальше, наши организаторы будут тратить на него больше времени и сил, чем авторы - на написание, а форумчане - на прочтение и оценку.

Или, может, время фанфиков прошло? Не для нас...

И всё равно: спасибо Bratislaw и Narvec'il'usero за минуты искренней радости!
Гиллуин
Ура! Поздравляю победителей! Признаться, приятно, когда выигрывает тот, за кого я голосовала :) Да, я вроде не причем, но все равно рада.
JEagle
Огромное спасибо организаторам! Мне было очень интересно )) Тоже очень надеюсь, что конкурс станет регулярным событием.

И поздравление победительнице!
Zuckuss1138
Поздравляю прбедителя, да и тех кто попал в тройку. У каждого был интересный фанфик.
Bratislaw
Цитата(Apolra3529 @ 31.8.2019, 16:15) *
спасибо Bratislaw и Narvec'il'usero за минуты искренней радости!

Пожалуйста!)) Мне и самой - очень понравилось вести нашу "туку")) Незабываемое ощущение... Жаль только - мой фанфик во внеконкурс так и завис недописанным((

Цитата(Apolra3529 @ 31.8.2019, 16:15) *
Идея действительно интересная и увлекательная, и странно, что и участие, и голосование оказались столь вялыми. Лично мне очень хотелось бы, чтобы конкурс стал традиционным, но, если так пойдёт дальше, наши организаторы будут тратить на него больше времени и сил, чем авторы - на написание, а форумчане - на прочтение и оценку.

Ну, я лично потратила не так уж и много силbigwink.gif Тем более, что пока у меня есть достаточно свободного времени. Насчёт же малой активности - мне кажется, дело в том, что на форум сейчас заходит не так уж и много пользователей (сравнить количество голосовавших в "Бантах" прошлых годов и этого). И подобными конкурсами мне как раз хочется привлечь на JC больше людей, чтобы они у нас не скучали))
Бэйн
Цитата(Bratislaw)
И подобными конкурсами мне как раз хочется привлечь на JC больше людей, чтобы они у нас не скучали))


Лето -- плохое время для проведения любых конкурсов, на самом деле. Везде. Люди отдыхают, в том числе и от интернетов. Да и привлекающих фанов событий в фэндоме почти нет сейчас. Осенью и ближе к девятке должно быть пооживленней.
Apolra3529
Цитата(Бэйн)
Осенью и ближе к девятке должно быть пооживленней.

Там у нас обычно конкурс квент бывает (если будет). Приходите и пишите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.