Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мандалорец: Ожидания
Jedi Council > Звездные Войны > Сериалы > The Mandalorian
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Таллар
Цитата(FreelancerSith @ 15.2.2021, 22:52) *
Правителями Мандалора в известном НКшном таймлайне успели побывать самые разные персонажи, с самыми разными убеждениями. Итог - всегда фейл, с печальными последствиями для народа. А Дин подходит под архетип этакого героя из самых низов, который может положить начало позитивным переменам. Другое дело, что ЗВ (кто бы что не думал) - не чистая сказка, так что его трансформацию в мудрого правителя представить пока действительно сложно.

Я не имею ничего против концепции "короля из народа", но все же считаю, что Дин на эту роль не особо подходит. Он довольно порядочный, хоть и простоватый наемник, не особо представляю, как он будет править толпой отбитых милитаристов.
FreelancerSith
Цитата(Таллар @ 16.2.2021, 1:27) *
Я не имею ничего против концепции "короля из народа", но все же считаю, что Дин на эту роль не особо подходит. Он довольно порядочный, хоть и простоватый наемник, не особо представляю, как он будет править толпой отбитых милитаристов.

Разве что в качестве компромиссной фигуры, на которую главы оставшихся кланов согласятся за неимением альтернатив.
Bratislaw
Цитата(FreelancerSith)
как тогда Гриф Карга будет дальше появляться в сериале, учитывая, как он тесно сюжетно связан с Карой.

Прилетит к Дину на пару серий, оказать в чём-то помощь, к примеру, а Кара останется на Неварро. Они ж только во втором сезоне стали работать вместе - раньше как-то и поодиночке справлялись, так что быть всё время рядом им не обязательно.
FreelancerSith
Цитата(Bratislaw @ 16.2.2021, 11:57) *
Прилетит к Дину на пару серий, оказать в чём-то помощь, к примеру, а Кара останется на Неварро. Они ж только во втором сезоне стали работать вместе - раньше как-то и поодиночке справлялись, так что быть всё время рядом им не обязательно.

Неплохой вариант. Тем более, что, ИМХО, Неварро как локация уже приелась, снова возвращать ГГ туда не стоит.
Bratislaw
Цитата(FreelancerSith)
Тем более, что, ИМХО, Неварро как локация уже приелась, снова возвращать ГГ туда не стоит.

Может быть, он в третьем сезоне вообще в другие уголки Галактики полетит? Грогу-то больше на шее нет, можно и разгуляться по гиперпутям)))

Кстати, вот что из связанного с Карой ещё прямо жалко-жалко - так это её симпатию к Мэйфилду. Как любительница пэйрингов, я не могла этого не заметить. И очень обидно, что нестандартной паре повстанка+имперец не бывать((
FreelancerSith
Цитата(Bratislaw @ 16.2.2021, 13:27) *
Может быть, он в третьем сезоне вообще в другие уголки Галактики полетит? Грогу-то больше на шее нет, можно и разгуляться по гиперпутям)))

Разбомбленный в ноль Мандалор будет новой основной локацией thumbsup.gif

Еще интересный вопрос, будет ли теперь отряд Бо-Катан везде на захваченном крейсере рассекать. Надеюсь, что не случится такого, что он сломается в начале нового сезона и дальше героям придется полсезона его за кадром чинить.
Асмела
На месте имперцев я бы перед смертью по максимуму крейсер повредила, если не запустила самоуничтожение.
FreelancerSith
Цитата(Асмела @ 16.2.2021, 14:55) *
На месте имперцев я бы перед смертью по максимуму крейсер повредила, если не запустила самоуничтожение.

Взрывать корабль офицерам тогда было не комильфо - шеф, хоть и драпанул с мостика до его штурма, но все еще был на борту.
Commissar
Цитата(Bratislaw)
И очень обидно, что нестандартной паре повстанка+имперец не бывать((

Бывшего имперца, попрошу заметить. А уж внезапно заразившихся либерализмом (в том числе и половым путе...то есть через "силу любви") некогда верных слуг трона на целую роту наберется точно в обоих канонах.
Цитата(FreelancerSith)
Правителями Мандалора в известном НКшном таймлайне успели побывать самые разные персонажи, с самыми разными убеждениями. Итог - всегда фейл, с печальными последствиями для народа. А Дин подходит под архетип этакого героя из самых низов, который может положить начало позитивным переменам. Другое дело, что ЗВ (кто бы что не думал) - не чистая сказка, так что его трансформацию в мудрого правителя представить пока действительно сложно.

А вообще довольно забавно выходит. Персонаж-то не сколько из простого народа, а по сути из секты ортодоксальных взглядов, которые проповедуют исконный образ жизни в стиле варварских племен времен переселения народов, викингов там или в какой-то степени казачества. А именно - жизнь в постоянной войне. То есть - постоянные налеты и набеги на соседей, а в случае особо глубокого запоя - и на Корускант.
Окружающим такое, будь то Империя, Республика, или хатты, такое регулярное веселье нужно чуть менее, чем никак.
Даже если предположить "лайтовую" версию развития событий, то обеспечить свое материальное благополучие мандалорские планеты могут разве что или торгуя высококачественным военным оборудованием, или предоставляя своих молодцов в качестве наемников в стиле швейцарцев. Но юмор в том, что в мирной галактике спрос на такие услуги будет мал, а на криминале могут поднятся только одиночки, но никак не содружество мандалорских планет.
Хотяяя... это ж Дисней. Все по итогу будут пукать бабочками и блевать радугой
Асмела
Возможно, хватит ума дальнейшее развитие событий просто не показывать. Закончить в высшей точке.
FreelancerSith
Цитата(Commissar @ 16.2.2021, 21:51) *
А именно - жизнь в постоянной войне. То есть - постоянные налеты и набеги на соседей, а в случае особо глубокого запоя - и на Корускант.

С учетом того, что большая часть народа выбита, а промышленность, скорее всего, вывезена/уничтожена Империей, не потянут они в ближайшие годы масштабные набеги на соседей.
Цитата(Commissar @ 16.2.2021, 21:51) *
А именно - жизнь в постоянной войне. То есть - постоянные налеты и набеги на соседей, а в случае особо глубокого запоя - и на Корускант.
Окружающим такое, будь то Империя, Республика, или хатты, такое регулярное веселье нужно чуть менее, чем никак.
Даже если предположить "лайтовую" версию развития событий, то обеспечить свое материальное благополучие мандалорские планеты могут разве что или торгуя высококачественным военным оборудованием, или предоставляя своих молодцов в качестве наемников в стиле швейцарцев. Но юмор в том, что в мирной галактике спрос на такие услуги будет мал, а на криминале могут поднятся только одиночки, но никак не содружество мандалорских планет.
Хотяяя... это ж Дисней. Все по итогу будут пукать бабочками и блевать радугой

Собственно, никаких положительных перспектив пока не проглядывается, если только не разыграют карту с новой жилой бескара, как в РВ, или с чем-то аналогичным (но надеюсь, что обойдутся без этого, ибо слишком уж простое решение всех проблем). С учетом первых двух сезонов, не удивлюсь, если все сведется к тому, что шлемоголовые таки пойдут на сделку с НР и будут использоваться её для наведения порядка во Внешнем кольце. Но с точки зрения итоговой морали это будет смотреться так себе.

Тут еще интересно, как в НК пропишут историю мандалорцов в тысячелетнем периоде мира и их взаимодействие с ГР. Если в РВ они семьсот лет особо не отсвечивали (сторонники нового пути сидели в своих куполах, сторонники старого где-то занимались наемничеством), то в каноне судя по "Свету джедаев" не сильно раньше двухсот лет до приквелов они еще буянили.
Anna
Петиция, конечно, ничего не изменит, но, чтобы знали, что люди недовольны увольнением Джины Карано, её можно подписать.

Цитата(FreelancerSith)
Тут еще интересно, выйдет ли теперь первый роман по "Мандалорцу", ибо есть подозрения, что он именно про Кару и должен быть.

С учетом того, что Джину уже мысленно уволили в ноябре, думаю, что роман просто выпустят позже, после корректировки.

Цитата(Ottoriban)
Говорят что после увольнения Карано, люди не то что массово, но в достаточной мере начали отключаться от Дисней плюс. Плюс, там квартальные данные Диснея огласили и там все не шибко. В общем будем с интересом наблюдать за вашей карьерой.

За прошлый квартал Дисней потеряли 5 млрд $ (из-за закрытых парков, где и продается основной мерч за бешеные деньги, и кинотеатров). Плюс они еще накануне эпидемии закрыли сделку по приобретению Fox (и права на «Людей Икс», «Аватар» и «Симпсонов») в 71 млрд $. Disney+ - это их единственный нормальный источник дохода и … он процветает. От Disney+ отписались очень-очень мало и, подозреваю, в следующую пятницу снова подпишутся для просмотра следующей серии ВандаВижен. Не стоит забывать, что Дисней купили самые крупные, популярные и прибыльные франшизы, и из-за увольнения одной актрисы никто эти франшизы не бросит и от контента не откажется.

Цитата(Bratislaw)
Я, если честно, не могу даже предположить, как они поступят - слишком уж много факторов тут надо учитывать.

The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники сообщили, что у Lucasfilm нет планов искать новую актрису на роль Кары Дюн - персонажа просто выведут из дальнейшего сюжета.

Цитата(Таллар)
Блин, постоянно натыкаюсь на мысль, что авторам нужно сделать Дина новым Мандалором, вместо Бо-Катан. И я действительно не понимаю причин для этого. Да, люди склонны с симпатией относиться к главным героям, но блин, мы говорим про самого внушаемого парня в галактике, который у всех подряд на побегушках бегал, два сезона подряд. Какой из него правитель?

Цитата(Таллар)
Я не имею ничего против концепции "короля из народа", но все же считаю, что Дин на эту роль не особо подходит. Он довольно порядочный, хоть и простоватый наемник, не особо представляю, как он будет править толпой отбитых милитаристов.

Ну так он же ЗВшный Джон Сноу)

Цитата(Гиллуин)
Тут выяснилось, что Педро Паскаль тоже что-то написал несколько лет назад... Искала ссылку, но не нашла, в контакте писали.

Почти в каждом видео про увольнение Джины, в каждом посте в соцсетях и в каждой статье есть этот пост Педро Паскаля. Сказать он сказал, но про другую сторону.

Цитата(Bratislaw)
Цитата(FreelancerSith)
Тем более, что, ИМХО, Неварро как локация уже приелась, снова возвращать ГГ туда не стоит.
Может быть, он в третьем сезоне вообще в другие уголки Галактики полетит? Грогу-то больше на шее нет, можно и разгуляться по гиперпутям)))

Цитата(FreelancerSith)
Еще интересный вопрос, будет ли теперь отряд Бо-Катан везде на захваченном крейсере рассекать. Надеюсь, что не случится такого, что он сломается в начале нового сезона и дальше героям придется полсезона его за кадром чинить.

На данный момент слухи по 3 сезону такие:
- будет временной скачок (предположительно в несколько лет);
- раскроют проект Гидеона по клонированию и затизерят Сноука;
- расскажут про терки между Мандалорцами;
- Траун заглянет на огонек;
- сериал будет «мрачнее» и «жестче»;
- будут камео OТшных главных персонажей.
Весь сериал «Мандалорец» будет идти вплоть до 2027 г параллельно остальным и пересекаться с ними, и закончится грандиозным событием.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 17.2.2021, 17:14) *
С учетом того, что Джину уже мысленно уволили в ноябре, думаю, что роман просто выпустят позже, после корректировки.

Корректировки - то бишь замены Кары на кого-нибудь еще?)
Anna
Цитата(FreelancerSith)
Корректировки - то бишь замены Кары на кого-нибудь еще?)

Только сейчас поняла, что я писала про visual dictionary, а Вы про роман)
Роман по сериалу нет смысла вообще как-то корректировать - посты в Твиттере делала актриса, а не персонаж. Её же не собираются вырезать из вышедших сезонов?)
Вот из visual dictionary её лицо, вполне возможно, уберут.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 17.2.2021, 17:24) *
Роман по сериалу нет смысла вообще как-то корректировать - посты в Твиттере делала актриса, а не персонаж. Её же не собираются вырезать из вышедших сезонов?)

Это-то да, но с точки зрения маркетинга будет сложновато книгу продвигать. Начиная с обложки (на которой будет если не лицо, так силуэт главной героини, а это все равно использование внешности Джины), заканчивая хейтом романа от определенных слоев по типу "выгнали актрису из сериала, но все равно хотят продолжать навариваться на использовании персонажа".
Anna
Цитата(FreelancerSith)
Это-то да, но с точки зрения маркетинга будет сложновато книгу продвигать. Начиная с обложки (на которой будет если не лицо, так силуэт главной героини, а это все равно использование внешности Джины), заканчивая хейтом романа от определенных слоев по типу "выгнали актрису из сериала, но все равно хотят продолжать навариваться на использовании персонажа".

Обложку можно сделать любую - например, как у артбука по "Мандалорцу".

Фишка в том, что их будут обвинять в любом случае, что бы дальше они с персонажем не делали)
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 17.2.2021, 17:54) *
Обложку можно сделать любую - например, как у артбука по "Мандалорцу".

Тогда кто-то может запутаться - на обложке Дин с мелким, внутри - про Кару.
Цитата(Anna @ 17.2.2021, 17:54) *
Фишка в том, что их будут обвинять в любом случае, что бы дальше они с персонажем не делали)

Согласен, но все же полный отказ от её использования в других медиа будет вызывать меньше хейта - хотя бы потому, что тогда никаких инфоповодов (типа анонсов книг и комиксов) не будет.
Feone
Вообщё это всё вызывает такие чувства, что уже ничего не хочется....
Jagg'ed Fel
Цитата(Anna @ 17.2.2021, 15:14) *
На данный момент слухи по 3 сезону такие:
- будет временной скачок (предположительно в несколько лет);
- раскроют проект Гидеона по клонированию и затизерят Сноука;
- расскажут про терки между Мандалорцами;
- Траун заглянет на огонек;
- сериал будет «мрачнее» и «жестче»;
- будут камео OТшных главных персонажей.
Весь сериал «Мандалорец» будет идти вплоть до 2027 г параллельно остальным и пересекаться с ними, и закончится грандиозным событием.

Если хотя бы половина, из этого будет правдой, то я буду ждать...
Apolra3529
Цитата(Anna)
и закончится грандиозным событием.

Чем грандиознее планы, тем громче "пшик".
Casement
Карл Уэзерс поддержал Джину Карано и похоже тоже уходит.
Anna
Цитата(Casement)
Карл Уэзерс поддержал Джину Карано и похоже тоже уходит.

Он очень "политкорректно" поддержал её - просто выложил короткое видео, где они втроем с Джиной и Педро Паскалем смотрят трейлер "Мандалорца" и мило смеются. #BePeace
Конечно, к нему сразу же налетели с теми же обвинениями, что и предъявили к Джине, но в этом случае могут идти лесом - к Уэзерсу прицепиться, что он кого-то там оскорбляет, не получится.

Если он и уйдет, то это скорее всего будет обусловлено сценарием: не придумают, что ему там делать, если персонажа Джины Карано выводят из сюжета, а его персонаж с ней тесно связан.
Feone
Цитата(Anna @ 22.2.2021, 15:11) *
Конечно, к нему сразу же налетели с теми же обвинениями, что и предъявили к Джине, но в этом случае могут идти лесом - к Уэзерсу прицепиться, что он кого-то там оскорбляет, не получится.

Ой, я вас умоляю. Если очень хотеть прицепиться и найти оскорбление, прицепятся.
Гиллуин
Цитата(Feone)
Ой, я вас умоляю. Если очень хотеть прицепиться и найти оскорбление, прицепятся.

О да, при желании найдут.
Emperous
Цитата(FreelancerSith)
в РВ они семьсот лет особо не отсвечивали (сторонники нового пути сидели в своих куполах, сторонники старого где-то занимались наемничеством)

Да не стоит втаскивать филонивские бредни в РВ. Не место "мирным мандалорцам" там - пусть все ВК идут в "новый канон".
Anna
Цитата(Emperous)
филонивские бредни

*Лукасовские бредни

Филони такой же фанат-задрот в этой свой ковбойской шляпе и вечным недосыпом, как и остальные фанаты, который очень любит РВ, и дай ему волю, он бы все просто экранизировал.
Его за это и любят, потому что он "свой": прекрасно понимает, что любое из РВ - чье-нибудь любимое, и постоянно проталкивает что-нибудь оттуда в Единый Канон как можно более аутентично, и, одновременно, как человек больше всех общавшийся с Лукасом, шарит в том, чем на самом деле являются ЗВ (в отличие от ... некоторых, кто там работает и имеет власть диктовать, что делать с Вселенной). Это Джордж Лукас никогда не признавал РВ как свои Звездные Войны.

Так что говорите правильно: "Джордж Лукас все переврал и нихр*на не понимает в ЗВ", "Пусть Лукасовский Канон летит к чертям, он все испортил".
А то как-то некультурно перекладывать ответственность с одного человека на другого, просто потому, что подобные фразы бредово звучат.

Цитата(Feone)
Ой, я вас умоляю. Если очень хотеть прицепиться и найти оскорбление, прицепятся.

И? Там просто старое видео про трейлер "Мандалорца". С такими "уликами" на хештег "увольте Карла Уэзерса" за антисемитизм и пр. не поведется даже конченный идиот.
Скандалы были и по поводу как один известный актер поставил 10 лет назад лайк твиту музыкальной группе, солист которой, как потом выяснилось, не очень хороший человек в жизни. Налетели с ором, что этот актер поддерживает "дела" этого солиста. И что? Есть такой уровень бреда, на который просто не обращают внимание, потому что ... даже сказать нечего, кроме как посмеяться.
Apolra3529
Цитата(Anna)
и постоянно проталкивает что-нибудь оттуда в Единый Канон как можно более аутентично

Уже смешно.
Здесь больше подходит не "аутентично", а "имея нестандартное строение рук".
Casement
По поводу антисемитизма Джины Карано, ее лучший друг Бен Шапиро передает всем привет. Еврей к тому же ортодоксальный иудей и упертый ревнитель и хранитель консервативных ценностей.
Гиллуин
Цитата(Casement)
По поводу антисемитизма Джины Карано, ее лучший друг Бен Шапиро передает всем привет. Еврей к тому же ортодоксальный иудей и упертый ревнитель и хранитель консервативных ценностей.

Наш человек, одним словом :) Он мне уже нравится.

Добавлено через 1 ч.
Посмотрела видео Бена. Вау! Даже жаль, что он так далеко живет... И что я не так уж хорошо знаю английский.
Casement
Цитата(Гиллуин @ 23.2.2021, 15:39) *
Наш человек, одним словом :) Он мне уже нравится.

Добавлено через 1 ч.
Посмотрела видео Бена. Вау! Даже жаль, что он так далеко живет... И что я не так уж хорошо знаю английский.


Он женат, если что. nono.gif
FreelancerSith
Цитата(Emperous @ 23.2.2021, 13:00) *
Да не стоит втаскивать филонивские бредни в РВ. Не место "мирным мандалорцам" там - пусть все ВК идут в "новый канон".

Это уже вопрос к поздне-РВшным справочникам.

Собственно, сам Филони и начал, начиная с "Повстанцев", возвращать старый мандалорский лор, после чего процесс возвращения активно продолжился в сабже. Другое дело, как ему с Фавро в конечном итоге удастся связать все концы (по типу - на чьей стороне воевал Джанго, откуда взялась секта Дина и т.д.) в одну непротиворечивую картину.
Гиллуин
Цитата(Casement)
Он женат, если что.

И двое детей. За это тоже уважаю :)
Anna
RUMOR

LRM online, с ссылкой на свои источники, сообщают, что Гера Синдулла рассматривается на замену Каре Дюн.

Но есть проблема, с которой сталкиваются создатели, - найти время, чтобы представить нового персонажа и включить его в "Mando-verse".
Casement
Цитата(Anna @ 2.3.2021, 12:35) *
RUMOR

LRM online, с ссылкой на свои источники, сообщают, что Гера Синдулла рассматривается на замену Каре Дюн.

Но есть проблема, с которой сталкиваются создатели, - найти время, чтобы представить нового персонажа и включить его в "Mando-verse".


Я буею дорогая редакция, 4 сезона Повстанцев и роман Новый рассвет это не представление? Похоже фанаты совсем обленились.
Imrazor
Цитата(Anna)
LRM online, с ссылкой на свои источники, сообщают, что Гера Синдулла рассматривается на замену Каре Дюн.


Неплохой ход компенсации... главное чтоб с гримом не налажали :) Впрочем, тогрута получилась нормальная, почему бы и с тви'лечкой не получится?

Basilews
А пусть они Джину Карано возьмут на роль Геры
Anna
Цитата(Casement @ 2.3.2021, 17:05) *
Я буею дорогая редакция, 4 сезона Повстанцев и роман Новый рассвет это не представление? Похоже фанаты совсем обленились.

Live-action cериалы и фильмы должны быть понятны не только ярым фанатам, но и рандомному зрителю, который любит ЗВ - т.е. тем, кто смотрел только 9 фильмов и 2 спин-оффа.

Тут еще придется, наверно, как-то вставить её сына и объяснить, почему у него зеленые волосы.
Casement
Цитата(Anna @ 2.3.2021, 18:02) *
Live-action cериалы и фильмы должны быть понятны не только ярым фанатам, но и рандомному зрителю, который любит ЗВ - т.е. тем, кто смотрел только 9 фильмов и 2 спин-оффа.

Тут еще придется, наверно, как-то вставить её сына и объяснить, почему у него зеленые волосы.


Ойййй, правда, что ли?
Anna
Цитата(Casement @ 2.3.2021, 18:09) *
Ойййй, правда, что ли?

Что "правда"?

Первый абзац - это общее правило хорошего фильма/сериала - они должны быть самостоятельным произведениями.

Второй абзац - предполагаю, что 10-летний мальчик все же находится рядом с мамой. При том, что он 10-летний во время действия 2 сезона "Мандалорца" (9-10 ПБЯ), а "Рейнджеры НР" еще раньше по времени начнутся.
Гиллуин
Цитата(Anna)
Гера Синдулла рассматривается на замену Каре Дюн.

Гера - это хорошо, она милая. С удовольствием посмотрю про нее.
Bratislaw
Цитата(Anna @ 2.3.2021, 16:35) *
LRM online, с ссылкой на свои источники, сообщают, что Гера Синдулла рассматривается на замену Каре Дюн.

Ох, надеюсь, Гера будет только в "Рейнджерах НР", потому что мне как-то не шибко бы хотелось, чтобы "Мандалорец" стал филиалом "Повстанцев". Душа просит новых, неизвестных героев и героинь, а не тех, про которых уже много чего есть.
Anna
Цитата(Bratislaw @ 3.3.2021, 12:55) *
Ох, надеюсь, Гера будет только в "Рейнджерах НР", потому что мне как-то не шибко бы хотелось, чтобы "Мандалорец" стал филиалом "Повстанцев". Душа просит новых, неизвестных героев и героинь, а не тех, про которых уже много чего есть.

3 сезон "Мандалорца" скорее всего будет про Мандалорцев)
Но, в конце концов, герои всех сериалов Mando-verse сойдутся.


Цитата
Due to the ever-expanding world of The Mandalorian, we will no longer be publishing The Mandalorian Ultimate Visual Guide at this time, as the story continues to unfold on screen.

Цитата
Due to the ever-expanding world of The Mandalorian, we will no longer be publishing THE MANDALORIAN ORIGINAL NOVEL at this time, as the story continues to unfold on screen.

Короче, продолжение сериала без Кары Дюн в данный момент переписывается, поэтому гайд и роман по нему пока тоже писать не будут.
[Роман ожидался 2 ноября 2021 г]
dvd
Посидел, подумал и понял, что не хочу третьего сезона Мандалорца. Вся история была про то как Дин ищет дом для Грогу. Дом найден, можно сворачивать лавочку. Тем более, что я сомневаюсь, что при наличии какого-то продолжения этих двоих разлучат надолго. А если они снова сойдутся, то это будет онанизм, повтор уже пройденного. Раз уж объявили пачку других сериалов, давайте на них переключаться.
Imrazor
Цитата(dvd)
Посидел, подумал и понял, что не хочу третьего сезона Мандалорца. Вся история была про то как Дин ищет дом для Грогу. Дом найден, можно сворачивать лавочку


Про отвоевание Мандалора можно посмотреть, тем не менее ) И как Дин станет новым вождем мандо.
Anna
Цитата(dvd @ 11.3.2021, 8:08) *
Посидел, подумал и понял, что не хочу третьего сезона Мандалорца. Вся история была про то как Дин ищет дом для Грогу. Дом найден, можно сворачивать лавочку. Тем более, что я сомневаюсь, что при наличии какого-то продолжения этих двоих разлучат надолго. А если они снова сойдутся, то это будет онанизм, повтор уже пройденного. Раз уж объявили пачку других сериалов, давайте на них переключаться.

А "Игра Престолов" между мандалорцами, возвращение Мандалора (планеты и "правителя")? Не в "Асоке" же показывать.
Про Грогу упорно ходит слух о его отдельном сериале с Люком.
Встретиться с Дином он должен - не зря же Дин "шарик" с корабля хранит. Шарик и бескара, не иначе - все пропало после взрыва, кроме пики и этого наконечника. К тому же, он обещал увидеться.

-----------------------------------------
Ранее ходили слухи о двух ролях в «Книге Бобы Фетта», которые, как сообщается, достались Софи Тэтчер и Джордану Болджеру. Отрывок из «Мультивселенной Мерфи» указывает, что эти двое будут главными повторяющимися ролями в течение третьего сезона «Мандалорца».

По описанию, роли, обозначенные как «Drash» и «Skad», предназначались для второстепенных персонажей, одного мужчины и одной женщины (британцы), оба позднего подросткового/двадцатилетнего возраста, члены уличной шайки.
dvd
Всякие потасовки вокруг мандалорского трона - это слишком масштабно для этого сериала. Не в плане того, что не осилят. Осилят, если бюджет дадут. В плане того, что это отступление от маленькой личной истории, которая была до этого. Тоже не есть хорошо.
Да и лично мне глубоко пофиг, кто там будет носить самое позолоченное ведро, но это уже не имеет значения.
Apolra3529
Цитата(dvd)
Посидел, подумал и понял, что не хочу третьего сезона Мандалорца. Вся история была про то как Дин ищет дом для Грогу. Дом найден, можно сворачивать лавочку. Тем более, что я сомневаюсь, что при наличии какого-то продолжения этих двоих разлучат надолго.

Согласна. Проблема нынешних проектов в том, что их сценаристы не умеют, так сказать, соответствовать заданной теме. В первом сезоне тема была конкретная - найти малому пристанище - и она держалась практически весь сезон неизменно. Во втором она уже захромала, заветвилась, уступила куче ненужных тем, но приковыляла-таки к более-менее натянутому финалу. А теперь что?
Бойня за Мандалор? По идее, у этих товарищей закон один: кто сильнее, тот и главный. Поубивать всех - и ты победитель, а как именно ты это сделаешь, разницы никому нет. Потому и выглядят так натянуто все эти заморочки с черным мечом и правами Бо-Катан.
Разве что ответить на волнующий всех до единого фанатов вопрос: если мандалорцы такие крутые, где они были во время гениальной трилогии сиквелов?
Anna
Цитата(dvd)
Всякие потасовки вокруг мандалорского трона - это слишком масштабно для этого сериала. Не в плане того, что не осилят. Осилят, если бюджет дадут. В плане того, что это отступление от маленькой личной истории, которая была до этого. Тоже не есть хорошо.

Потасовки вокруг мандалорского трона как раз то, что соответствует названию сериала)
Сначала Дин выполнил маленькую персональную задачу - сплавил маленького форсюзера (судя по сиквелам, не тому и не туда, и, следовательно, ненадолго), теперь он часть более серьезной истории. Как Люк Скайуокер - сначала просто девушку спас с ЗC, потом он - самый важный человек Восстания.
А сам сериал - часть одного большого проекта (в простонародье, Mando-verse), вид "с определенной точки зрения". Что там Джанкарло Эспозито говорил еще до выхода второго сезона?
«Следующий сезон "Мандалорца" будет очень интересным, потому что вы начнете узнавать о силе дитя, что на самом деле означает дитя. Вы также начнете узнавать о происхождении темного меча, который есть у моффа Гидеона, и о том, как он связан с прошлым "Звездных войн", с "Войнами клонов" и другими проектами». «И вы начнете понимать масштаб "Звездных войн". Мы живем в огромной вселенной, в которой так много еще не исследовано. Так что, думаю, сериал начнет закладывать фундамент для размаха, который появится в третьем и четвертом сезонах, когда вы действительно начнете получать ответы».

Бюджет уже огласили - такой же, как и у первых двух сезонов.

Цитата
если мандалорцы такие крутые, где они были во время гениальной трилогии сиквелов?

Там же, где и остальная жители Республики: присоединились в 9 Эп. к финальному бою на Экзеголе.
FreelancerSith
Цитата(dvd @ 12.3.2021, 5:32) *
В плане того, что это отступление от маленькой личной истории, которая была до этого. Тоже не есть хорошо.

Еще далеко не факт, что потенциальное изменение формата выйдет удачным, но, ИМХО, это будет как минимум любопытным в плане того, что столь радикального изменения статус-кво для главного героя в сериалах еще не было. В ВК приключения Асоки после ухода из ордена в итоге заняли не несколько сезонов, а всего одну арку, по известным причинам; в Повстанцах у некоторых героев был личностный рост, но в целом формат деятельности команды "Призрака" по борьбе с Империей не сильно менялся, лишь постепенно рос масштаб.
Таллар
А хотят ли сами создатели показывать этот самый масштаб, битвы за трон Мандалора и прочее? Ибо в прошлом сезоне они от этого всеми силами отмахивались, даже в те моменты, когда подобное было сюжетно обоснованно. Та же финальная битва, где на кой то хрен прилетело штурмовать корабль четыре, блин, человека. Повезло, что Гидеон оказался таким же дурачком как и герои, и куда то отослал весь экипаж.
Ну увидим мы сражения за Мандалор, в формате 7 на 7 человек. Надо ли оно такое счастье? Я лучше книгу про это почитаю, или комикс какой-нибудь, наверняка подобное бы выпустили. А Дин нехай наемничеством занимается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.