Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щэгэкобаащгсцубфщрогсццъжэрэжц'ям или просто Щ
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Конкурс Квент > Архив-2018
Жора Кустов
- Общие данные -
1) Имя: Щээ
2) Пол: Гермафродит
3) Раса: гасс (Оригинальная раса)
4) Возраст: 3 месяца
5) Рост: 20 см
6) Вес: 840 грамм
7) Внешность: Определенно похож на наших тихоходок, однако имеет отличия - есть шерсть, 2 глаза и ротовой аппарат как у грызунов. Примерный внешний вид
8) Особые приметы: Имеет рабское клеймо от Хаттов
9) Характер:
10) Сторона Силы (для форс-юзеров): Нет
- Навыки и умения -
11) Бытовые/боевые: Высокие технические навыки помноженные на малый размер.
12) Силы: Нет
13) Форма фехтования (для форс-юзеров): Физически не способен.
- Служебные данные -
14) Эпоха: Падение Республики
15) Родной мир: Уааадтщплигейа или Уаадт (Оригинальная планета)
16) Место проживания на данный момент: Различные корабли наёмников, где служит механиком.
17) Политическая принадлежность: нет
18) Профессия/должность: Механик
- Личные вещи -
19) Имплантанты: Мини-паяльник и мультиметры
20) Дроиды: Нет
21) Транспорт: Своего не имеет.
22) Оружие: Ядовитые когти. Свои. Врожденные. На некоторые расы не действуют, в частности на хаттов.
- Личное -
23) Биография:
Родился в Пространстве Хаттов. Был отдан еще яйцом Госрре Хатту. С садистским удовольствием Госрра Хатт записал его полное настоящее имя - Щэгэкобаащгсцубфщрогсццъжэрэжц'ям и даже научился его выговаривать полностью.
Сразу после рождения Щээ занимался ремонтом дроидов и различной утвари, благо маленький рост позволял ему залезать туда, куда мало кто залезет. После гибели Госрры Хатта в криминальной разборке, путешествовал с различными контрабандистами в качестве механика.
24) Канон: Подходит как к Канону так и Легендам.
Даниэла Крис
Жора, ну блин. =( Я тебя безмерно люблю, но нельзя же так издеваться.
2222
Мда. Подсобил.
Жора Кустов
Если вы смогли прочитать первые 14 букв полного имени этого персонажа - поздравляю, вы еще трезвы.
Убрал из квенты некоторые "вкусные" подробности первой работы персонажа.
Bratislaw
facepalm.gif Второй раз - уже не смешно. И Магистра О никто из ваших персонажей, увы, не переплюнет. Тот был не просто трэшем - но верхом оригинальности, почему и заслужил всенародную любовь.
Жора Кустов
Цитата(Bratislaw @ 8.12.2018, 11:33) *
facepalm.gif Второй раз - уже не смешно. И Магистра О никто из ваших персонажей, увы, не переплюнет. Тот был не просто трэшем - но верхом оригинальности, почему и заслужил всенародную любовь.

А я и не особо стремился именно переплюнуть того же Магистра О. Сказали - недостаток персонажей нефорсъюзеров, вот и сотворил одного в течение 14 минут.
Marinist
Давайте еще опишем жизненный путь экскремента Мейса Винду, от его зарождения в кишечнике магистра до момента, когда он покинул его во полета с здания Сената после дуэли с Палпатином. bad.gif
Жора Кустов
Цитата(Marinist @ 8.12.2018, 13:56) *
Давайте еще опишем жизненный путь экскремента Мейса Винду, от его зарождения в кишечнике магистра до момента, когда он покинул его во полета с здания Сената после дуэли с Палпатином. bad.gif

А что, это идея. Но именно здесь развивать не будем
Квента изменена, туалетный юмор убран.
2222
Цитата(Жора Кустов)
Госрра Хатт записал его полное настоящее имя - Щэгэкобаащгсцубфщрогсццъжэрэжц'ям и даже научился его выговаривать полностью.

Мне не даёт покоя. newconfus.gif
Жора Кустов
Госрра Хатт использовал это для контрабандистов, работавших на него и имевших долги перед ним. Несчастные даже расписку писали, не зная на что идут.
Он предлагал, в обмен на прощение всех долгов, произнести полное имя своего механика менее чем за 10 секунд и не запнуться при этом. В противном случае долг удваивался.
Keeper
Ээммм... Я даже хз, что тут сказать. Ты пытался.

Оригинальность = 3. Ну, ты придумал свою расу! Но ты и сам не скрываешь, что персонаж просто для сруба бабла для количества.
Литературность = 1. Краткость - сестра коротких оценок, в данном случае. Таким макаром можно было бы описать всего персонажа при помощи одной только анкеты, без биографии.
Логичность в мире ЗВ = 3. Объективно логика мира не нарушается, но если он мало на что способен физически, как он ещё и механик при этом?
Каноничность = 3. В принципе, каноничность тоже не нарушается, но стоило всё-таки определиться точнее, легенды это или нет.
Продуманность биографии = 2. Ту всё очевидно.
Жора Кустов
Цитата(Keeper @ 29.12.2018, 5:34) *
Но ты и сам не скрываешь, что персонаж просто для сруба бабла для количества.

Именно так. Отсутствовал кворум по персонажам-нефорсъюзерам и я решил внести свой вклад.
2222
Цитата(Жора Кустов)
Именно так. Отсутствовал кворум по персонажам-нефорсъюзерам и я решил внести свой вклад.

Ни капли стеснения. Кворум в любом случае состоялся)) Да, все переживали, но зачем шутить-то?)) Хотя идея новой расы мне понравилась.
Жора Кустов
Цитата(Gionemus @ 29.12.2018, 15:34) *
Ни капли стеснения. Кворум в любом случае состоялся)) Да, все переживали, но зачем шутить-то?)) Хотя идея новой расы мне понравилась.

Я хотел создать нечто вроде Салациуса Крамба, но не шута горохового, а негуманоида действия, который занимается ремонтом разной техники.
deathlord
Оценки:
1. Оригинальность. 3. Гермафродиты в этом конкурсе вроде бы ещё не встречались, но образ в работе не раскрыт.
2. Литературность. 2. Читать, собственно, и нечего.
3. Продуманность биографии. 2. Наверно, это должно было быть забавно, но для этого надо было придумать хотя бы что-нибудь.
"похож на наших тихоходок" - что такое "тихоходок"?
Жора Кустов
Цитата(deathlord @ 7.1.2019, 0:59) *
"похож на наших тихоходок" - что такое "тихоходок"?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тихоходки
deathlord
Цитата(Жора Кустов)
Понятно, а я думал, какой-то неизвестный мне сленг. А тут нечто малоизвестное и микроскопическое.
Наверно, стоило всё-таки дать развёрнутое описание, ну, если когда-нибудь будете оформлять всерьёз, а не ради шутки за 14 минут.
Жора Кустов
Цитата(deathlord @ 8.1.2019, 4:38) *
Понятно, а я думал, какой-то неизвестный мне сленг. А тут нечто малоизвестное и микроскопическое.
Наверно, стоило всё-таки дать развёрнутое описание, ну, если когда-нибудь будете оформлять всерьёз, а не ради шутки за 14 минут.

Я приложил даже примерный внешний вид при чём картинкой.
Шурф
Я потерял дар речи пока пытался выговорить имя и просто поставлю что-нибудь.
Хотя тихоходки классные!

Оригинальность: 3
Литературность: 2
Логичность в мире ЗВ: 3
Каноничность: 3
Продуманность биографии: 1
V-Z
Оригинальность – ну, такое, конечно, редко встречается.
Литературность – как-то маловато, чтобы судить.
Логичность – вот сомневаюсь я, что именно хатт будет так извращаться.
Каноничность – полагаю, планету с таким названием точно бы отметили.
Продуманность – как-то не уверен, что она планировалась.

Оригинальность – 5
Литературность – 3
Логичность – 4
Каноничность – 4
Продуманность – 2
Даниэла Крис
Оригинальность: (3+3+3+5)/4 = 3,5
Литературность: (2+1+2+3)/4 = 2
Логичность в мире ЗВ: (3+3+4)/3 = 3,33
Каноничность: (3+3+4)/3 = 3,33
Продуманность биографии: (2+2+1+2)/4 = 1,75
Итоговая оценка: 13,92
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.