Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Десятый конкурс квент по Звёздным Войнам
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Даниэла Крис
Добро пожаловать на деcятый конкурс квент!



Канон Звёздных Войн развивается стремительно, как никогда, и мнения фанатов продолжают разделяться. Одним новые герои и события пришлись по душе, других совершенно разочаровали. И мы уверены, большинство из вас хотело бы внести свою лепту в мир Звёздных Войн - что-то дополнить, а что-то, вероятно, и вовсе изменить.

У вас есть идея оригинального персонажа, которого нет ни в одном из канонов? Добро пожаловать на конкурс квент! Квента - это биография придуманного вами персонажа, оформленная в виде анкеты. Обычно такие анкеты используются в форумных ролевых играх, но данный конкурс не привязан к какой-либо игре. Единственное, что может ограничить вашу фантазию - канон Звёздных Войн. Канон вы выбираете сами и обязательно указываете в анкете - либо Новый Канон, либо Легенды, никаких ограничений на этот счёт у нас нет.

Сроки проведения конкурса - с 17 ноября до 17 декабря (1 месяц). Голосование и подсчёт голосов судей будут проходить с 17 декабря по 17 января.

Призовой фонд:
  • Портрет персонажа-победителя за авторством Алеу
  • Портрет персонажа-победителя за авторством Тушканчика
  • Портрет персонажа-победителя за авторством Soumin
  • Портрет персонажа-победителя за авторством Crispin
  • Портрет персонажа-победителя за авторством Maitimo
  • Портрет персонажа-победителя за авторством Iris Erelar
  • Портрет персонажа-победителя за авторством Haime
  • Материальный приз на ваш выбор стоимостью до 2000 рублей (включая доставку). Это может быть, к примеру, книга в переводе Гильдии Архивистов, фигурка, набор миниатюрок, энциклопедия или сувенирная футболка с рисунком на заказ победителя.


Подробнее об условиях конкурса и призах можно прочитать здесь!
2222
Ура. Рад буду участвовать)
Narvec'il'usero
Всем участникам желаю успехов! Самой тоже хотелось поучаствовать, если получится записать и уложиться в требования - непременно расскажу про кого-нибудь из своих из SWTOR. Ну и следить, читать - буду в любом случае! :)
Крэйден
Е-ху-хууу! Ну, попытаю счастья. Надеюсь, мой творческий дебют в подобном деле не окажется полностью провальным.
Всем участникам желаю интересных задумок и творческих успехов).
Луриэн
10-ый. Юбилейный...

Бва-ха-ха-ха..
Bratislaw
Ура! Дождались! В этом году и я, пожалуй, попробую принять участие.
Хеллика Ордо
Ура! Очень попробую поучаствовать.
DAN1637IEL
Неплохой однако эвент, но сейчас не буду участвовать. Занят комиксом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.