Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесты по ЗВ
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Darth AiveS
Поздравляем!!! Вы — темный джедай

темные джедаи появились очень давно. Первыми темными джедаями стали молодые падаваны, тщательно изучившие древние ситские свитки, и проникнувшиеся философией ситхов. Они восставали против своих мастеров и покинули Орден. Джедаи, перешедшие на сторону Темных Лордов Ситхов так же становились темными. Но но обязательно служить злу что бы быть темным джедаем. Многие из ни просто не разделяли убеждения Ордена в тех или иных областях, но и не примыкали к ситхам.
valent-jedi
^^^^^
Поздравляем!!! Вы — джедай воин
среди джедаев, в особенности в последние годы Старой Республики, встречалось множество джедаев воинов. Искуснейшие бойцы, они представляли собой ударную силу Ордена, вели за собой воска в битвах, боролись со злом во всех его проявлениях. Цвет меча — синий или голубой. Анакин Скайвокер и Оби-Ван Кеноби — пожалуй самые яркие представители из рядов джедаев воинов
L0rd D@rth $m1th
DDDsa
добавь этот тест в список, плиз.

Цитата
Поздравляем!!! Вы — Ситх
Вы — искуснейший пользователь Темной Стороны Силы! мановением руки вы можите убить человека или уничтожить планету. Вы наделены огромной властью. Но не забывайте, что все ситхи кончили плохо
Stalker
Цитата
Поздравляем!!! Вы — темный джедай
темные джедаи появились очень давно. Первыми темными джедаями стали молодые падаваны, тщательно изучившие древние ситские свитки, и проникнувшиеся философией ситхов. Они восставали против своих мастеров и покинули Орден. Джедаи, перешедшие на сторону Темных Лордов Ситхов так же становились темными. Но но обязательно служить злу что бы быть темным джедаем. Многие из ни просто не разделяли убеждения Ордена в тех или иных областях, но и не примыкали к ситхам.

Я и несомневался! biggrin.gif
DarthLexius
Цитата
Вы — темный джедай
темные джедаи появились очень давно. Первыми темными джедаями стали молодые падаваны, тщательно изучившие древние ситские свитки, и проникнувшиеся философией ситхов. Они восставали против своих мастеров и покинули Орден. Джедаи, перешедшие на сторону Темных Лордов Ситхов так же становились темными. Но но обязательно служить злу что бы быть темным джедаем. Многие из ни просто не разделяли убеждения Ордена в тех или иных областях, но и не примыкали к ситхам.

Та... дак и есть.
valent-jedi
Что-то вас много, темных джедаев %)
Makaveli
Итак, вы -- Люк Скайуокер!
Романтик, наивный человек... Зато какой оптимизм и вера во все хорошее!
FaToN
Цитата
Поздравляем!!! Вы — джедай страж
в основном джедаи стражы были представителями Ордена за тысячи лет до битве при Явине, но со временем их полномочия перенялм джедаи воины. Джедаи стражи это исследователи, путешествующие по Внешним териториям. и несущие слово и дело Республики в отдаленные системы. Цвет меча, чаще сего — желтый. Одним из самых выдающихся джедаев стражей был небезъизвесный Экзар Кун


Весело, я и не знал
Makaveli
Поздравляем!!! Вы — джедай воин
среди джедаев, в особенности в последние годы Старой Республики, встречалось множество джедаев воинов. Искуснейшие бойцы, они представляли собой ударную силу Ордена, вели за собой воска в битвах, боролись со злом во всех его проявлениях. Цвет меча — синий или голубой. Анакин Скайвокер и Оби-Ван Кеноби — пожалуй самые яркие представители из рядов джедаев воинов
marlboro
Поздравляем!!! Вы — Ситх
Вы — искуснейший пользователь Темной Стороны Силы! мановением руки вы можите убить человека или уничтожить планету. Вы наделены огромной властью. Но не забывайте, что все ситхи кончили плохо ;)$results
Makaveli
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча оранжевый
Уровень твоего мастерства мастер-джедай
Потенциал развития ты просто воплощение Силы
Тебя убьют? Да
Sith-marauder
Тест №1 - Вы были верным учеником. Ваша верность — ваша сила. Ничто не сможет покалебать вашу уверенность в себе и в своем Мастере.

Тест №2 - Поединок окончен и ты выигрываешь. Твой меч двигается с неразличимой скоростью, и девушка, пытаясь хоть как-то выравнять ситуацию, бросает в тебя меч. Зря. Твоя скорость столь велика, что ты без труда уворачиваешься от брошенного меча, а затем разрубаешь девушку. Напополам. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда.

Тест №4 - Итак, вы -- Люк Скайуокер! Романтик, наивный человек... Зато какой оптимизм и вера во все хорошее!
Забавно. Никогда не замечал за собой излишнего романтизма. И хотя бы малейшей нибудь наивности. Оптимизм - это да. Это хорошее качество. Насчёт веры во всё хорошее - я верю в то, что всегда смогу добиться (и добиваюсь) всего хорошего для себя любимого.

Тест №5 - Итак, Вы - Тёмный. Вы — вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы — красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" — вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы — ее дитя.
Интересный контраст с тестом №4, не находите?

Тест №6 - И вы... ...пали. Впрочем, стоит ли это называть именно так? Ведь дверь во Тьму вам открыла сама судьба. Вы приняли темную сторону Силы и захватили власть на планете. Вам пришлось быть мудрым и справедливым правителем -- еще бы, ведь если люди довольны, никто не придет вас свергать. В бою с прибывшими джедаями, ваши подданые закрывали вас своими телами. И джедаи отступили страшась убийства невинных. А вы в назначенный час ушли в Силу.
Anvolf
Вы — одиночка. Борьба Света и Тьмы Вас не занимает, и участвовать в ней Вы можете только в силу каких-то своих личных интересов. Вечно метаясь из стороны в сторону, от одного полюса к другому, Ваша душа не лежит ни к добру, ни ко злу, и потому все Ваши поступки мотивированы сиюминутными желаниями, а не принципами.

И вы... ...пали. И дверь во Тьму вамо открыло нетерпение Вы хотели всего и сразу. Вы все и получили. Вы не выдержали свалившейся на вас темной энергии. И она сожгла вас.

А в остальных у меня выдает ошибку... о_О
Darth Sid
Name / Username Darth Veider
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча фиолетовый
Уровень твоего мастерства джедай
Потенциал развития выше среднего
Тебя убьют? Нет

Вот это вообще бред
Sith-marauder
Тест "Кто вы из KotOR"

Скорее всего, вы — Кандероус
Мандалорианский воин, который даст фору многим бывалым воякам. Единственный человек которого ты поистине уважаешь — это Дарт Реван, т.к. все что ты уважаешь — это грубая сила и искусство боя.

Хм, с некоторыми жизненными принцыпами Кандероса я согласен, с некоторыми - нет.
ViRus
Скорее всего, вы — Дарт Реван
Могущственный Лорд Ситхов. Ты свергнут своим учеником, но ты найдешь и разорвешь его... Темная сторона дает тебе силу saber_red.gif
Изгнанник
Итак, Вы - Светлый
Вы кладете свою жизнь на алтарь, Вы храните людей и стеной стоите друг за друга. Для Вас важнее отдавать, а не брать. Материальные ценности и бытовые мелочи не задевают Вас, несущих свой Крест, свой Огонь, свою Судьбу. И пусть даже Вы непосредственно не участвуете в борьбе Света и Тьмы, но вносите свой вклад в дело добра и справедливости.

Скорее всего, вы — Бастила
Верная слуга Совета джедаев. Искренне веришь в их идеалы. Но Тьмы манит тебя... Устоишь ли?

ЧЕГО? Я же же мужчина!!!

Yoda
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча желтый
Уровень твоего мастерства Член совета джедаев
Потенциал развития высокий
Тебя убьют? Нет

Итак, вы -- Император!
Предупреждал же вас Люк, что ваша самоуверенность -- ваша слабость. Будьте попроще, что ли...
А вот это новости.
Ilan Thorn
Скорее всего, вы — Карт
Офицер Республики с нехорошим прошлым. Тебя кинули все, кто мог, в результате чего у тебя развилась мания преследования и подозрения.
Мило)) А зачем это вы в дверь подглядываете, а? А кто это там через улицу меня фоткает? А что это за вражеская птиц... А, привет ТерМос...
sevae9393
Скорее всего, вы — Дарт Реван
Могущственный Лорд Ситхов. Ты свергнут своим учеником, но ты найдешь и разорвешь его... Темная сторона дает тебе силу!
Я так и знал!!! saber_red.gif
Кто же я ещё?
D.G.
Бугага. "Путь Джедая" меня не переваривает. Пишет ошибку. Я слишком сложен для него. Бугага.
Taron
Name / Username Ксения Собчак
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча синий
Уровень твоего мастерства юнлинг
Потенциал развития сверхвысокий
Тебя убьют? Нет(!!! У НАС ПРОБЛЕМА!)
Nimirel'
Один тест выдал ошибку, другой - пророчил могущество, но последний меня просто удивил. Ввела своё стаааарое прозвище и получила: Светлая, цвет меча - белый (в общем, угадали =)) , уровень мастерства - член Совета Джедаев, я - просто воплощение силы. И надо бы радоваться, но на вопрос "Тебя убьют?" ответ "да". Спрашивается, какого... Но мы же боремся за дело Света. Смерти нет, есть только Сила... yes.gif
Норд
Итак, вы -- Хэн Соло!
Под маской цинизма вы прячете благородную душу и романтическую натуру. А прячете-то зачем?

Хех)
Darth AiveS
Скорее всего, вы — Дарт Реван
Могущственный Лорд Ситхов. Ты свергнут своим учеником, но ты найдешь и разорвешь его... Темная сторона дает тебе силу!
Я знал это. Хотя по моему, Реван не был таким зверем, который подразумевают некотроые "тёмные" ответы.
А про расу хотел ответить что я дроид.
And you all are meatbags =)))) © HK-47
sevae9393
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча фиолетовый
Уровень твоего мастерства магистр
Потенциал развития сверхвысокий
Тебя убьют? Нет
Это понравилось saber_red.gif
Master Alion
Тест №1
Ваша верность — ваша сила. Ничто не сможет покалебать вашу уверенность в себе и в своем Мастере.
Тест №2
Девушка с трудом отражает твои удары, которые становятся все сильнее и сильнее, ее пальцы до синевы вцепились в рукоятки мечей. Еще один удар, и еще. Мечи вылетают у нее из рук. — Твоя жизнь залечит мои раны, девчонка — произносишь ты и медленно, но смертоносно начинаешь вытягивать из нее жизнь. Иссушеный труп падает на землю. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда.
Тест №4
Эскадрилья, вперед! Под вашим руководством приятно потрудиться на благо Альянса. Только имейте в виду, не все можно решить метким выстрелом.
Тест №5
Вы - одиночка. Борьба Света и Тьмы Вас не занимает, и участвовать в ней Вы можете только в силу каких-то своих личных интересов. Вечно метаясь из стороны в сторону, от одного полюса к другому, Ваша душа не лежит ни к добру, ни ко злу, и потому все Ваши поступки мотивированы сиюминутными желаниями, а не принципами.
Тест №6
Вы приняли темную сторону Силы и захватили власть на планете. Вам пришлось быть мудрым и справедливым правителем -- еще бы, ведь если люди довольны, никто не придет вас свергать. В бою с прибывшими джедаями, ваши подданые закрывали вас своими телами. И джедаи отступили страшась убийства невинных. А вы в назначенный час ушли в Силу
Darkest Lady
1-й тест:
Ты на - Светлой стороне
Цвет твоего светового меча - белый
Уровень твоего мастерства - член Совета Джедаев
Потенциал развития - сверхвысокий
Тебя убьют? - Нет

PS - а мне всегда казалось, что я на темной стороне... shout.gif

2-й тест:
Итак, вы -- Император!
Предупреждал же вас Люк, что ваша самоуверенность -- ваша слабость. Будьте попроще, что ли..

3-й тест:
Итак, Вы - Тёмный
Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя crazy.gif
Sith Exail
Итак, вы -- Дарт Вейдер!
Вашего истинного лица не видит никто. Что ж, тем больше будет всеобщее удивление, когда вы все-таки снимете маску...
Во хахашно будет...гг diablo.gif
Джейсен
Я в тесте про котор-Бастила!Бугага!Но это уже вообще никуда не годится.... saber_green.gif
DDDsa
^Обновление, Тест №7^
Dark Lord of the Sith
Тест№1-Вы были верным учеником.
Ваша верность — ваша сила. Ничто не сможет покалебать вашу уверенность в себе и в своем Мастере.

Тест№2-Поединок окончен и ты выигрываешь
Девушка задыхается. Удары слишком неточные и слишком слабые. Пришла пора закончить эту глупую игру. Ты делаешь обманный выпад, открывая возможность для удара, за которую противница тут же ухватилась. Меч отрубает ей руку, а затем и голову. Это было слишком просто, чтобы могло называться победой. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда.

Тест№3-Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча синий
Уровень твоего мастерства джедай
Потенциал развития сверхвысокий
Тебя убьют? Нет

Тест№4-Итак, вы -- Дарт Вейдер!
Вашего истинного лица не видит никто. Что ж, тем больше будет всеобщее удивление, когда вы все-таки снимете маску...

Тест№5-Итак, Вы - Тёмный
Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.

Тест№6-И вы... ...пали. И дверь во Тьму вам открыла жажда мощи
Да, вы получили то что хотели. И вы вернулись в Храм Джедаев, так как ваша новая сила искала применения. Вы сошлись в поединке с Йодой. Грубая сила, знаете ли еще ничего не решала в этом мире.

Тест№7-Здравия желаем, Вы - Политик
А Вы вообще не военный. Вы тот, кто ими управляет

Сори за большой пост. saber_red.gif
DDDsa
Цитата
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча синий
Уровень твоего мастерства джедай

shok.gif
L0rd D@rth $m1th
DDDsa
ага, действительно....
Darth Cruevus
Тест№ 1 Вы были дерзким учеником.
В ваших словах постоянно сквозит гнев. Только вы сами себе хозяин, и никто, даже учитель, не может командовать тобой, но когда-нибудь ты отомстишь за годы унижения, причененные вам.
Тест№ 2 Поединок окончен и ты выигрываешь
Девушка с трудом отражает твои удары, которые становятся все сильнее и сильнее, ее пальцы до синевы вцепились в рукоятки мечей. Еще один удар, и еще. Мечи вылетают у нее из рук. — Твоя жизнь залечит мои раны, девчонка — произносишь ты и медленно, но смертоносно начинаешь вытягивать из нее жизнь. Иссушеный труп падает на землю. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда.
Тест№ 3 Дарт Сайрус
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча оранжевый
Уровень твоего мастерства мастер-джедай
Потенциал развития сверхвысокий
Тебя убьют? Нет
Тест№ 4 Итак, вы -- Император!
Предупреждал же вас Люк, что ваша самоуверенность -- ваша слабость. Будьте попроще, что ли
Тест№ 5 Итак, Вы - Тёмный
Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.
Тест№ 6 И вы... ...пали. И дверь во Тьму вам открыл ваш собственный выбор
так или иначе, светлая сторона не для вас. Вы приняли Тьму осознанно. Приняв силу руин вы призвали энергию смерти, что помогло вам создать ужасающую болезнь, переносимую паразитами -- дрохами. Но древние проявили себя -- и свет их кристаллов убил болезнь не дав ей распространится. А вас рано или поздно победили.
Тест№ 7 Здравия желаем, Вы - Коммандер
Ваше главное оружие - не бластеры и не торпеды, а тактическая карта. Четкое и осмысленное руководство боем - залог победы.
Темная сторона Рулит... saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif
Darth Varius
У меня почти все так же. Кроме четвертого
RevanII
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча белый
Уровень твоего мастерства мастер-джедай
Потенциал развития ты просто воплощение Силы
Тебя убьют? нет


Я тоже ввел свое имя saber_red.gif [сорри но смайлика с белым мечом нет cry2.gif ]
D.G.
Скорее всего, вы — Дарт Реван
Могущственный Лорд Ситхов. Ты свергнут своим учеником, но ты найдешь и разорвешь его... Темная сторона дает тебе силу!

ч.т.д.

Итак, вы -- Дарт Вейдер!
Вашего истинного лица не видит никто. Что ж, тем больше будет всеобщее удивление, когда вы все-таки снимете маску...

Обратно ч.т.д. А полгода назад был Оби-Ваном.
Джейсен
Кто вы в Star Wars.
Итак, вы -- Ведж Антиллес!
Эскадрилья, вперед! Под вашим руководством приятно потрудиться на благо Альянса. Только имейте в виду, не все можно решить метким выстрелом.
Darth MAX
№5 теста опредилите сторону Силы, вот что мне ответили
Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете. Интересы других людей Вас не интересуют, "кто сильнее, тот и прав" - вот Ваш девиз. Возможно, Вы и не служите Тьме как таковой, но Вы - ее дитя.
Точная моя копия.
А из теста по КОТОРУ я
Скорее всего, вы — Дарт Реван
Могущственный Лорд Ситхов. Ты свергнут своим учеником, но ты найдешь и разорвешь его... Темная сторона дает тебе силу!
Не ну точняк я. saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif
LORD_ALEX
Тест№ 1 Вы были дерзким учеником.
В ваших словах постоянно сквозит гнев. Только вы сами себе хозяин, и никто, даже учитель, не может командовать тобой, но когда-нибудь ты отомстишь за годы унижения, причененные вам.
Тест№2-Поединок окончен и ты выигрываешь
Девушка задыхается. Удары слишком неточные и слишком слабые. Пришла пора закончить эту глупую игру. Ты делаешь обманный выпад, открывая возможность для удара, за которую противница тут же ухватилась. Меч отрубает ей руку, а затем и голову. Это было слишком просто, чтобы могло называться победой. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда.
Тест№ 3 LORD_ALEX
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча красный
Уровень твоего мастерства мастер-джедай
Потенциал развития сверхвысокий
Тебя убьют? Нет
Тест№ 4 Итак, вы -- Император!
Предупреждал же вас Люк, что ваша самоуверенность -- ваша слабость. Будьте попроще, что ли
Тест№ 5 Итак, Вы - Тёмный
Вы - вне человеческой морали, так как она стесняет Вашу свободу. Вы - красивы, жестоки и ни о чем не жалеете.
Тест№6-И вы... ...пали. И дверь во Тьму вам открыла жажда мощи
Да, вы получили то что хотели. И вы вернулись в Храм Джедаев, так как ваша новая сила искала применения. Вы сошлись в поединке с Йодой. Грубая сила, знаете ли еще ничего не решала в этом мире.
Тест№7-Здравия желаем, Вы - Солдат, обычный пилот и т.д.
Я Ситх!!! saber_red.gif
Solo
Тест№1-Вы были верным учеником.
Ваша верность — ваша сила. Ничто не сможет покалебать вашу уверенность в себе и в своем Мастере.
Тест№2- Поединок окончен и ты выигрываешь
Девушка с трудом отражает твои удары, которые становятся все сильнее и сильнее, ее пальцы до синевы вцепились в рукоятки мечей. Еще один удар, и еще. Мечи вылетают у нее из рук. — Твоя жизнь залечит мои раны, девчонка — произносишь ты и медленно, но смертоносно начинаешь вытягивать из нее жизнь. Иссушеный труп падает на землю. Теперь выпытать место расположения главы Черного Солнца не составит труда.
Тест№3-Темной стороне
Цвет твоего светового меча зеленый
Уровень твоего мастерства член Совета Джедаев
Потенциал развития чуть ниже среднего
Тебя убьют? Нет
Тест№4-Итак, вы -- Хэн Соло!
Под маской цинизма вы прячете благородную душу и романтическую натуру. А прячете-то зачем?
Тест№5- Итак, Вы - Нейтрал
Вы - наблюдатель и хранитель гармонии между Светом и Тьмой. Понимая, как важно равновесие, Вы не принадлежите ни к одной из сторон, сохраняя нейтралитет и тем самым способствуя продолжению жизни и борьбы.
Тест№6-И вы... ...пали. Впрочем, стоит ли это называть именно так? Ведь дверь во Тьму вам открыла сама судьба
Вы приняли темную сторону Силы и захватили власть на планете. Вам пришлось быть мудрым и справедливым правителем -- еще бы, ведь если люди довольны, никто не придет вас свергать. В бою с прибывшими джедаями, ваши подданые закрывали вас своими телами. И джедаи отступили страшась убийства невинных. А вы в назначенный час ушли в Силу.
Тест№7-Здравия желаем, Вы - Лейтенант
Ум, отвага и умение, смешанные в нужной пропорции, помогут Вам в карьерном росте. Если, конечно, вам повезет дожить до этого.
OGRE
ЗВ-тест предназначен для проверки уровня знаний вселенной "Звёздных войн". Общее количество вопросов - 100 поделённых на 5 категорий (20 вопросов на категорию). На один вопрос приходится 3, 4, 5 вариантов ответа в зависимости от категории и сложности вопроса.

1 категория - предельно простые вопросы. Чтобы ответить на них достаточно пару раз просмотреть 6 эпизодов "Звёздных войн".
2 категория - простые вопросы.Чтобы ответить на них нужно пройти пару тройку ЗВ-игр, почитать несколько статей.
3 категория - средние вопросы. Проверка знаний комиксов, книг, игр и прочих источников, которые относятся к временной эпохе фильмов.
4 категория - сложные вопросы. Проверка знаний всех источников, не относящихся к временной эпохе фильмов.
5 категория - очень сложные вопросы. Проверяется знание всех источников, особенно малоизвестных нюансов.

За 1 ответ даётся один балл. Суммируя баллы надо основываться на рейтинге.

0 баллов - вы вообще кто?

1-20 - вы неплохо знаете события фильмов и ключевых персонажей. Но если что-то или кто-то не упоминалось в фильме, вы впадаете в ступор и не можете ответить.

21-40 баллов - просмотрев 6 эпизодов, вы кинулись узнавать больше. Ваша история поисковиков такая: Звёздные войны, Star wars, картинки, клоны, Дарт Вейдер, лазерный меч... Прочитав несколько статей вы узнали чуть больше о Вейдере, и оказалось что он не такой уж плохой. Вы уже прошли несколько ЗВ-игр.

41-60 - вы зарегистрировались на ЗВ-форуме, и начали обсуждение любимыз героев, моментов. Более знающие отправили вас на различные ЗВ-инфо сайты. Вы узнали, что помимо Клонических войн и Галактической гражданской войны, существует и другие временные эпохи. Вы прочитали несколько комиксов, книги, прошли КОТОР без читов. Просмотрели мульсериал "Война клонов".

61-80 - вы продолжаете читать. Ненавидите вонгов, плачете над смертью Чубакки. Все комиксы прочтены, вы внимательно следите за их релизами. Ежедневно просматриваете гейм-инсайдеры, ждёте любых новостей про ЗВ.

81-100 - клиника. Вы собрали лазерный меч, вам звонит советоваться Лукас, а на всех ЗВ-сайтах вы гуру.

P.S. Первым делом это тест на честность. Отвечайте честно и не подсматривайте ответы и не ищите ответы в различных энциклопедиях ЗВ.

1 категория

1. Что такое бластер? а) оружие б) космический корабль в) рация
2. Кто такой Дарт Вейдер? а) лорд ситх, уничтоживший джедаев б) ситх, убивший Квай-Гон Джинна в) истинная личность канцлера Палпатина
3. Кто такой Джанго Фетт? а) генетический прародитель клонов б) мелкий торговец с Корусканта в) гонщик с Татуина
4. На каком месте финишировал Себульба? а) 2 б) 3 в) не финишировал
5. Родная планета клонов Джанго Фетта? а) Корускант б) Набу в) Камино
6. Кто такой Лама Су? а) сенатор Торговой федерации б) премьер-министр Камино в) охотник за головами
7. Родина Джа-Джа Бинкса? а) Набу б) Корускант в) Эндор
8. Кто такой Таркин? а) джедай б) гранд-мофф Империи в) сенатор
9. Кто такой Люк Скайуокер? а) сын Анакина б) сын Бена в) сын Оуена
10. Какого цвета световой меч Дарта Вейдера? а) синий б) зелёный в) фиолетовый
11. Сколько джедаев убил канцлер Палпатин в своём кабинете? а) одного б) четверых в) троих
12. Кто убил Гридо? а) Джабба Хатт б) Хан Соло в) Люк Скайуокер
13. Что стало с Альдерааном? а) ничего б) планету взорвала Звезда Смерти в) на планету высадились боевые дроиды Торговой федерации
14. Какая интересная особенность планеты Набу? а) отсутствие ядра б) кольца астероидов в) обилие снега
15. Какому животному скармливал врагов Джабба Хатт? а) ранкор б) крайт-дракон в) таунтаун
16. Планета Хот - это... а) мир льда и снега б) засушливая и жаркая планета в) газовый гигант
17. Кто убил Мейса Винду? а) Анакин лазерным мечом б) Император молнией Силы в) клоны бластерами
18. Что означает приказ 66 у клонов? а) убить всех джедаев б) вернуться на Камино в) расформироваться
19. Сколько учеников может иметь джедай? а) одного б) двух в) сколько осилит
20. Какая расцветка у клонов, уничтоживших джедаев в Храме джедаев? а) синяя б) оранжевая в) зелёная

Ответы. Категория 1. (в картинке)

2 категория

1. Кто такой Дурдж? а) лидер КНС б) сенатор в) известный механик
2. Кто лидер отряда клонов "Дельта"? а) RC-1138 б) RC-1140 в) RC-1207 г) RC-1262
3. 501ый Легион также назывался... а) Кулак Вейдера б) Сила Империи в) Гордость Императора
4. Тантив 4 был личным кораблём а) Квай-Гон Джинна б) Бейла Органа в) Дарта Мола
5. Кто убил Зэм Вессел? а) Анакин б) Оби-Ван Кеноби в) Джанго Фетт
6. Кто спас Люка от тускенов? а) Бен б) Оуен Ларс в) Чубакка
7. Какого цвета световой меч Мейса Винду а) фиолетовый б) синий в) красный
8. Как называется большой шагающий танк клонов? а) АТ-ТЕ б) АТ-ST в) АТ-RТ
9. Кто первым потерпел крушение на гонке Бунта Ив? а) грэн Маухоник б) даг Себульба в) хамстер Нева Ки
10. Имперские штурмовики чаще ползуются винтовкой а) Е-11 б) DC-15A в) DS-17
11. Какая маркировка командующего на броне клонов начального этапа Клонической войны? а) жёлтая б) красная в) синяя
12. Где строилась Звезда Смерти-2 а) на орбите Эндора б) на заводах Куата в) на орбите Беспина
13. Кто такие виквеи? а) ездовые животные б) небольшие животные с Татуина в) раса
14. Почему джав сложно понимать? а) они говорят очень тихо б) они говорят очень быстро в) они говорят загадками
15. Чем напугала Лейя (в костюме охотника) Джаббу Хатта? а) термальным детонатором б) бластером в) лазерным мечом
16. Кто такой Аттичиткук? а) вождь вуки в) блюдо в) глава Банковского клана
17. Коуди - имя клона, командующего... а) 327ым корпусом б) 212ым батальоном в) 501ым легионом
18. Мустафар - а) мир степей б) мир лавы и вулканов в) родная планета трандошанов
19. Кто такой Кайл Катарн? а) ситх б) контрабандист в) наёмник, знающий приёмы Силы
20. Сколько конечностей у Гривуса (киборга)? а) 4 б) 6 в) 2

Ответы. Категория 2.

3 категория

1. Кто такой Фордо? а) рыцарь-джедай б) АРК-капитан в) имперский губернатор Фондора
2. В каком году началась Клоническая война? а) 22 г. ДБЯ б) 21 г. ДБЯ б) 32 г. ДБЯ
3. Кто помог Бобе Фетту выжить после освобождения из желудка сарлакка? а) Дарт Вейдер б) Джейсен в) Денгар
4. Кто такой Нага Сэдоу? а) древний лорд ситх б) мастер войны южжань-вонгов в) джедай
5. Кому приписывается изобретение двойного лазерного меча? а) Дарту Молу б) Зез-Каю Эллю в) Экзару Куну
6. Кто изобрёл Массовый теневой генератор? а) Экзар Кун б) Бао-Дур в) Куат с Куата
7. Какого цвета двойной световой меч Экзара Куна? а) синий б) красный в) оранжевый
8. Как расшифровывается аббревиатура MT у шагохода MT-AT? а) Massive Terrain б) Mountain Terrain в) Muscle Terrain
9. Когда погиб принц Ксизор? а) 0 год б) 5 год ПБЯ в) 3 год ПБЯ
10. Какой расы джедай Эт Котт? а) человек б) забрак в) кельдор
11. Сарапин - это а) мир лавы б) мир скал и гор в) мир гигантских цветов
12. Хан Соло пользовался бластером а) DS-17 б) DL-44 в) DL-54
13. Другое название россопиника - а) банта б) катарн в) дьюбек
14. Кто был первым Мандалором-человеком? а) Мандалор Наисвысший б) Кандерус Ордо в) Джестер Мериел
15. Дарт Реван известен тем, что а) обнаружил Звёздную Кузню б) захватил Корускант в) уничтожил Академию джедаев на Дантуине
16. Чей голокрон нашёл Дарт Бейн на Лехоне? а) Дарта Ревана б) Наги Сэдоу в) Марки Рагноса
17. Какого цвета кожа у истинных ситхов? а) белая б) красно-чёрная в) красная
18. Боба Фетт чаще всего использовал винтовку а) ЕЕ-3 б) T-21 в) E-11
19. Кто убил Ади Галлию? а) Гривус б) Дуку в) боевые дроиды КНС
20. Барон Фел родом с... а) Татуин б) Коррелия в) Кандрилла

Ответы. Категория 3.

4 категория

1. Кто убил Симуса? а) Нага Сэдоу б) Лудо Крешш в) Тулак Хорд в) джедаи
2. Основное ценное ископаемое Кесселя? а) спайс б) кортозис в) кристаллы Адеган
3. Какая максимальная скорость у AT-TE? а) 60 км/ч б) 45 км/ч в) 75 км/ч
4. Майнок - личный корабль... а) Кола Скайуокера б) Кейда Скайоуокера в) Анакина Соло г) Мары Джейд
5. Ондероном правит а) королевская семья б) совет старейшин в) местный сенат
6. Исключите из списка лишнюю планету а) Зиост б) Альтир в) Коррибан г) Кх`ходос
7. Иллам интересен... а) пещерой с кристаллами б) газовыми скоплениями в) Академией джедаев
8. Дарт Нихилус питался а) Силой б) болью в) мыслями
9. Откуда родом Таркин? а) Корускант б) Фондор в) Эриаду г) Абрегадо-Рае
10. Местная разумная раса Датомира... а) ква (kwa) б) кви (kwi) в) вид разумных ранкоров г) на Датомире не было разумных рас
11. Чем известна джедай Аллия? а) убила джедая Водо-Сиоска Бааса б) обучила джедая Арка Жета в) создала кланы Ночных сестёр
12. Разумные аборигены Альдераана - а) киллики б) кревааки в) хисалрины
13. После какого события Дуку перестал служить идеалам джедаев? а) после смерти Квай-Гона б) после боя на Галидраане в) после ссоры с Йодой
14. Айлин Вел - а) дочка Бобы Фетта б) внучка Бобы Фетта в) первая любовь Бобы Фетта
15. Кто такие панцирники? а) хатты-киборги б) морские раки с Мон Каламари в) подвид крайт-драконов
16. Чем известна система Хорусет? а) планета Коррибан б) планета Ксилла в) скопление Тион
17. Родная планета хссисов? а) Стиннесс б) Артус в) Бараб 2 г) Руусан д) Тинн 6
18. Домашний любимец Куата с Куата а) ранкор б) катская собака в) фелинкс г) вонскр
19. Особенность йсаламири а) выделять мощный яд б) издавать звучные трели в) поглощать Силу
20. Первый лазерный меч изобрёл а) Нага Сэдоу б) Одан Урр в) Йоши Раф-Элан

Ответы. Категория 4.

5 категория

1. Длина SSD "Executor" а) ~15 км б) ~5 км в) ~12 км г) ~1 км
2. Чему равно 1 НГСС? а) 1 км/c б) 8 км/с 0.5 км/с г) 0.85 км/с д) 10 км/с
3. Сколько живут ген`даи? а) 100 лет б) чуть больше 300 лет в) больше 1000 лет
4. Мастером пятой формы шиен/джем со был а) Анакин Скауйокер б) Йода в) Квай-Гон Джинн г) Депа Биллаба д) Мейс Винду
5. Как называется отрубание головы? а) чо май б) чо сун в) чо мак г) сай ча д) сай ток
6. Сколько клонов входит в корпус пехоты? а) 36,864 б) 30,000 в) 42,380
7. Кто не входил в Триумвират ситхов? а) Дарт Трайя б) Дарт Нихилус в) Дарт Сион г) Дарт Андедду
8. Какого кристалла не существует? а) анкаресский сапфир б) даминд в) мерфит г) бомари д) релактит
9. Откуда родом Ном Анор? а) Зонама Секот б) Корос-Строна в) Южжан`тхар
10. Сколько сражений было за Руусан? а) 5 б) 12 в) 7 г) 11 д) 6
11. Где впервые сразились между собой Боба Фетт и Дарт Вейдер? а) Конкорд Дан б) Бараб 1 в) Марикс Минор г) Кессель д) Корускант
12. Кораса - спутник а) Камино б) Деко Неймоидии в) Тайферры
13. Настоящее имя Трауна а) Mitth'raw'nuruodo б) Brast'alshi'barku в) Jer'Jo Cam'Co
14. Родная планета убесийцев а) Убертис б) Уба 4 в) Уба 1
15. Что привело к падению Аджунты Полла? а) серебрянный меч б) стальной меч в) бронзовый двойной меч
16. Антарес Драко - а) имперский рыцарь б) имперский штурмовик в) гвардеец Алой гвардии г) охранник Сената
17. Родная планета Бастилы Шан? а) Корускант б) Коррелия в) Таллравен
18. Силовой ментальный взрыв "изобретение" - а) Дарта Ревана б) Дарта Бейна в) Лорда Хота
19. Планета Рейта известна а) ценным кристаллом упари б) обильным урожаем в) военной академией пилотов Республики (2.345-2.410 гг. ДБЯ)
20. Клона CC-5052 также называли а) Гри б) Нейо в) Блай г) Боу д) Келлер

Ответы. Категория 5.

May the Force be with you!
OGRE
Тестимся и выкладываем результаты biggrin.gif
Delta 3_8
Цитата
10. Какого цвета световой меч Дарта Вейдера? а) синий б) зелёный в) фиолетовый

Скорее тогда Анакина Скайокера.
OGRE
Delta 3_8
спецом, каверзный вопрос.
Delta 3_8
75% правельных ответов.
Ты сам тест составлял?
OGRE
Delta 3_8
Цитата
Ты сам тест составлял?

да yes.gif
Delta 3_8
Что ж молодец. Занятно. Интересно 100 кто-нибудь выбьет...
OGRE
Delta 3_8
может Экзайлу удастся...
Норд
Мгы. 80 из 100. О_о
Нифкурил
Запоролся на каких-то вопросах с клонами, на несколько вопросах, на которые вообще не знал ответа, и на йуужань-вонгах (ну не лю я это извращение ДДГ, ну не лю))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.