Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие у тебя крылья?
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
Норд
Цитата
И так, у вас крылья - Сломанные
И так... у вас сломанные и изорванные крылья. Вы были ангелом, которые пал с вершины, по тем или иным причинам. Возможно всему виной одна трагическая ошибка, возможно вас обвиняют в том, чего вы не совершали. Так или иначе, вы безнадежны и несчастны.Вы не находите любви, понимания или счастья в себе. Большинство дней вы подавленны и чаще и чаще задаете себе вопрос, когда же прекратиться ваша боль. Милые, прекрасные и печальные, и такие трогающие картины вы рисуете. Вы тот, кого понимают немногие, те кто понимают вас, понимают что вы тоже любите, пытаются помочь избавиться вам от боли. Вы живете в воспоминаниях о лучших временах и лучшем мире. Вы строги к себе, и слишком самокритичны. Чувствуя себя отвергнутым и исключенным, вы чувствительны, заботливы и ненавидите свою исчезающую сущность.


Ну, в общем верно.
Только, моё коронное - дапохъ. =))
E2-E4
Цитата
И так, у вас крылья - Дракона

И все ? Обиделся
Юми
А я как ангелом был в первый раз, так им и остался...
Darth Inomir
Это истинная правда:

И так, у вас крылья - Сломанные
И так... у вас сломанные и изорванные крылья. Вы были ангелом, которые пал с вершины, по тем или иным причинам. Возможно всему виной одна трагическая ошибка, возможно вас обвиняют в том, чего вы не совершали. Так или иначе, вы безнадежны и несчастны.Вы не находите любви, понимания или счастья в себе. Большинство дней вы подавленны и чаще и чаще задаете себе вопрос, когда же прекратиться ваша боль. Милые, прекрасные и печальные, и такие трогающие картины вы рисуете. Вы тот, кого понимают немногие, те кто понимают вас, понимают что вы тоже любите, пытаются помочь избавиться вам от боли. Вы живете в воспоминаниях о лучших временах и лучшем мире. Вы строги к себе, и слишком самокритичны. Чувствуя себя отвергнутым и исключенным, вы чувствительны, заботливы и ненавидите свою исчезающую сущность
.

Я кстати проходил тест на ангела. Мне сказали, что я - Падший Ангел.

Судя по всему эти крылья принадлежат мен поправу.
Eddie
Цитата
И так, у вас крылья - Дракона

Крута. dirol.gif В прошлый раз были темного ангела
FloM@ster
И так, у вас крылья - Дракона
и нет описания (
Ринсвинд
какие могут быть крылья у дроеда?=)стальные канешн!
FaToN
И так, у вас крылья - Ангела
Вы один из немногих, у кого крылья дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показываю свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом и по этому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем-не-менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы..
Прошел честно всего один раз и вот результат
DARTH WWW
И так, у вас крылья - Демона
Ваши крылья — крылья Демона, имеют сходство с крыльями летучей мыши - огромные, черные и когтистые. Вы - холодны, нечисты и истинное Создание Ночи. Возможно вы заинтересованны вампирами, иль же сами собой. В вас нет ни симпатии ни заботы о людях. Для вас их жизнь бессмысленна, вы любите манипулировать ими, и управлять ими для СВОЕЙ пользы. Ну, а все ваши действия, имеют цель. 9 раз из 10, всё что вы делаете будет служить для вашего удовлетворения или просто для развлечения. Как только кто-то или что-то перестают быть полезными для вас, вы избавите себя от этого.Возможно у вас есть комплекс превосходства. Но несмотря на всё это, вы способны на любовь, и отдаете всего себя любви на столько, что желания вашего любимого/любимой, ставите превыше своих. Есть шанс, что вас привлекают люди, похожие на вас. И несмотря на то, что многие ненавидят вас. Вы сексуальны, неистовы, грешны и загадочны... вы можете завести любого.


Бу-га-га,я демон!!
DARTH WWW
r4d17- rofl.gif rofl.gif
E2-E4
DARTH WWW
Что бы это значило?
Daemon05
это флуд
и у тебя тоже, кстати

биригитись
marlboro
И так, у вас крылья — Темного Ангела
Готов поспорить что вы ожидали этого ответа. Вы уже знали что у вас крылья Темного Ангела, не так ли? Ваши крылья похожи на Крылья Демона, но немного отличаются.Дело в том, что вы не наслаждаетесь тьмой, вам интересно лишь ваше собственное удовольствие. Ваши крылья напоминают ангельские, но если это так, вы скорее падший ангел. Ваша любовь к грехам, стала причиной по которой вас изгнали из Рая. Они черны как крылья ворона и так же темны, как ваши желания. Вы не верите ни во что, и вам это нравится. Вы верите что Дня Страшного Суда не будет и вы можете делать, всё что захотите. У вас утонченные понятия о сексуальности и слегка хаотичное понятие счастья. Вообще-то вам нравится хаос, и вы смотрите на всё, что вы сделали как на игру. Вас привлекают люди, с которыми можно посоревноваться в остроумие, силе, и т.д, т.е к опасным людям, как вы. И это не редкость если вы бисексуальны или не испытываете комплексов по этому поводу, ибо вы везде и в каждом, ищите страсти и возбуждения. Есть шансы, что у вас есть талант к магии. Вы могущественны и вы знаете чего хотите.Как змей-искуситель пытаетесь использовать свои чары совращения и обольщения, несмотря на то, что ваши цели преследуют вред. В вас, это глубокое, темное чувство искусства, поэзии, потому что ваш разум, это темное и увлекательное место.Вы можете быть саркастичным и довольным, и в тоже время вы способны на месть, страсть, нехарактерную ни для кого. В ваших глаза, жизнь удовольствие и ничего больше. Если вы не получаете счастья вашими странными способами вы несчастны. Вам легко надоедают большинство людей. Вы возможно вовлечены в Готическую суб-культуру и возможно проявляете интерес к гот-музыке, искусству, и стилю. Множество людей смотрят на ваш слегка небрежный тип жизни и даже могут принять вас слегка легкомысленной . Неправда. Вы просто знаете что вы сексуальны, и вы чертовски этим гордитесь. Темные Ангелы имеют что-то общее с сатанистами, любят грехи и ищут силы только в себе. Поздравляем! И на сколько мне дозволенно судить, вы знаете реальный смысл жизнь! Наслаждайтесь :)
Dhani
И так, у вас крылья - Сломанные
И так... у вас сломанные и изорванные крылья. Вы были ангелом, которые пал с вершины, по тем или иным причинам. Возможно всему виной одна трагическая ошибка, возможно вас обвиняют в том, чего вы не совершали. Так или иначе, вы безнадежны и несчастны.Вы не находите любви, понимания или счастья в себе. Большинство дней вы подавленны и чаще и чаще задаете себе вопрос, когда же прекратиться ваша боль. Милые, прекрасные и печальные, и такие трогающие картины вы рисуете. Вы тот, кого понимают немногие, те кто понимают вас, понимают что вы тоже любите, пытаются помочь избавиться вам от боли. Вы живете в воспоминаниях о лучших временах и лучшем мире. Вы строги к себе, и слишком самокритичны. Чувствуя себя отвергнутым и исключенным, вы чувствительны, заботливы и ненавидите свою исчезающую сущность.
Rikimaru
А у меня нету крыльев cry2.gif
Сказали,что нету такой комбинации....придётся мне по земле шастать)
Itery
Цитата
А у меня нету крыльев 
Сказали,что нету такой комбинации....придётся мне по земле шастать)

Ты не один будешь шастать rofl.gif
Rikimaru
Ну коли есть компания,то я согласен)) yahoo.gif
Brodiaga
Прошел еще раз.
Цитата
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
Itery
Brodiaga
Третьим будешь
Brodiaga
Lady Itery
Сообразим на троих :О А летунов за бутылкой пошлем:)
Nimirel'
Мне тоже ошибку выдаёт... обидно даже... вот неужели так сложно составить алгоритм для нестандартного набора ответов? Ну, например, чтобы, если нет такого варианта, выдавало сообщение типа "ваши крыля скрывает плотный туман, и одному только Богу да вам известно, какие они..."
Itery
Очевидно мы не летучие. Мы телепортируемся!
Nimirel'
Нет, мы летучие. Мы такие летучие, что другим либо очень завидно, что нам ничего не написали, либо действительно народ не понимает, как именно мы летаем... Наслаждайся моментом - мы есть неразгаданная тайна ))
Itery
Млин, уже третью комбинацию предложила, все равно не хотят меня допускать к полету!
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial"> Ошибка!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:83" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
Вот мои крылья! Ни у кого таких нет!
Антиномир
Lady Itery

Не вижу ничего смешного. =(

Тест сломался...
Itery
Антиномир
А я смеялась?
Антиномир
Цитата
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial"> Ошибка!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:83" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
Вот мои крылья! Ни у кого таких нет!

Помоему да. ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.