Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Way of the Eremite
Jedi Council > Jedi Council > Новости
DDDsa

Мы просим Вас обратить внимание на новый проект нашего портала. И даже не просто обратить внимание, а принять в работе над ним непосредственное участие.... Итак, мы решили создать свою собственную
оффлайновую текстовую РПГ с рабочим названием Star Wars: Way of the Eremite. Если вы имеете какой-либо опыт в создании игр вообще, или текстовых РПГ в частности, если вы хорошо рисуете или обладаете навыками программирования, если вы можете писать интересные тексты и даилоги или если вы просто хотите помочь проекту, обязательно отписывайтесь здесь, мы вас впишем, расскажем что Вам нужно делать.
Глава проекта - Эрпэгэшник (292-555) обращайтесь к нему если у вас возникли какие-либо вопросы. Он рассматривает кандидатов, он следит за состоянием всех аспектов игры.
Ответственный за техническую часть - DDDsa (315-163-500) (Заместитель - LongLaser) обращайтесь ко мне если у вас есть какие либо вопросы, идеи или предложения по технической части.

Удачи, и да пребудет с вами Сила.
LongLaser
Супер! Я уже в деле!
Если DDDsa не будет, то по тех. вопросам ко мне.
Dominator_blazer
А может онлайновую сделать?
TepMoc
онлайновых и так достаточно )
а вот оффлайновую, интересную, длинную, с качественным сюжетом -
это интересно сделать thumbsup.gif
LongLaser
Цитата(Dominator_blazer @ Пятница, 26 Мая 2006, 21:55)
А может онлайновую сделать?
*


Дай хоть оффлайн сделать.
Если ты умеешь сеть програмить, то пожалуйста.
У нас опыт в играх почти нулевой!
Ждём любую помощь! worthy.gif
Эрпэгэшник
Онлайн такого типа пишутся уж далеко не на Делфи) Кстати игра бу писаться на Делфи...возможно...
quicly
Цитата
оффлайновую текстовую РПГ


Я непонял, это как?
L0rd D@rth $m1th
предложения сюда писать, иль в приват, иль по ссылке?
Valer
удач!
Цитата
Я непонял, это как?
насколько я понял, это варианты ответов и описание всего, что происходит + изображения!
quicly
Цитата
насколько я понял, это варианты ответов и описание всего, что происходит + изображения!


Типа как текстовые квесты в космических рейнджерах?
DDDsa
quicly
Да, только навороченнее гораздо
FloM@ster
угу и разносторонее... если често я понял что вы имеете ввиду и почти представил готовый вариант, но очень хотелось увидеть аналоги существующие. кто знает?
Цитата(Dominator_blazer @ Пятница, 26 Мая 2006, 19:55)
А может онлайновую сделать?
*

а ты попробуй так понабирать. ещё ведь код программный продумать надо. На дельф иль ещё на чём писать. кстати дельфи подходит ИМХО лучше всего. (удобнее). ещё ведь надо сам продуммать. понапроверять. проилюстрировать. потом сделать возмжности игры....... мне уже плохо от таких мыслей newconfus.gif
FloM@ster
ааааа..... глюкануло комп! прошу удалить!!!
Dominator_blazer
А проэкт пишется только на Дельфи?
Я могу помочь пишу на C++ , С и еще буду C# изучать так что скажитеточно на каком языке будет проэкт.
DDDsa
Dominator_blazer
Delphi, вообще все подробности здесь
Respan
Цитата
Онлайн такого типа пишутся уж далеко не на Делфи)

И на Дельфи тоже. Но это так, оффтоп.

Удачи вам(нам) в этом начинании. Буду ждать :)
Valer
Я думаю, вам это пригодится. Гляньте.

Цитата
В игре присутствует нелинейность и инвентарь. Оставаясь все ещё чистой воды текстовым квестом, в игре появилось больше атмосферной графики и музыки, различные варианты прохождения (вы можете играть тремя разными персонажами), разные пути разрешения проблем. Есть и оценка ваших действий окружающими - карма и репутация явно не видны, но все важные действия обязательно фиксируются.


http://www.foto-blic.ru/stuff/FQ2install.rar

8.34Мб

Эрпэгэшник
Valer
Обязательно посмотрю.
Stalker
Желаю удачи ребят!!!
Я бы мог как то помочь, но ксожедению из за эгзаменов поевляюсь за компом тока два раза в неделю( я думаю вы это даже заметили)
MS_Dos
Супер навыками в делфи не обладаю,но писать диалоги могу(если надо даже стихами).Какие именно требования и объем работы?Просто если очень много или очень крутые нужны диалоги,то я наврятли смогу,ежели нет и вам нужны люди,то я с вами.
Darth Biomech
ежли требуется, могу 3-д картинки стряпнуть. качества, приблизительно как на аватаре.
Эрпэгэшник
biomech
thumbsup.gif Конечно требуются постучи мне в асю
Sigizmund_III
Какой у вас объем работы? Всмысле, чем помочь могу?
Patam
Хм... не лучше ли перенести обсуждение в раздел для проекта? tomato.gif
FloM@ster
Меня пожалуйста тоже допустите. Я Sam.
Нектор
Может в помощь создания игры вам поможет эта ссылка:
Вот
Эрпэгэшник
123
thumbsup.gif хорошая такая ссылка.
Amidamaru
Могу помочь с интересными диалогами,квестами,вобщем по геймплею.
Рисовать не имею cry2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.