Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как не надо сражаться на сейберах
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Daemon05
Два идиота из Англии, девушка 17 и парень 20 лет, впечатлившись от просмотра последней серии "Звездных войн", решили устроить дуэль на лазерных мечах. Не найдя в ближайших магазинах ни одного меча, им пришла в голову гениальная мысль соорудить их из подручных материалов. Самыми подходящими материалами они сочли неоновые трубки. Но это им показалось недостаточным и они решили усилить поражающий эффект вундер-ваффе, залив туда бензина. Когда же они включили электричество...
В общем, оба сейчас в реанимации.

По прогнозам врачей, чтобы полностью восстановиться (один из них почти ослеп, у обоих сильные ожоги и множественные ранения), нашим антигером потребуется не меньше полугода.

Внимание! Повторять такое опасно для вашего здоровья!
FINNska
Вот придурки. Это наверно торчки из бедного района Англии. Не нашли види те ли ни одного меча, торчки полюбе.
saber_green.gif <-- nono.gif
Iverson
Какой кошмар. Если уж устраивать такое, надо было фирменные световые мечи прикупить что ли... Тем более стоят они не так дорого, всего сотню баксов (может уже даже и дешевле)
Daemon05
Да нет, не торчки... какие-то чуваки из пригорода.
Stalker
даа...
надоже до таково дадуматся no.gif
P@H@N
Цитата
Не найдя в ближайших магазинах ни одного меча
Плохо искали. Я в брайтоне зашел в первый попашийся большой магазин и нашел там лайтсэйбер Вейдера за 100 фунтов... Еслиб не цена, я б купил... biggrin.gif
Stalker
P@H@N
еслиб не цены,то покупали бы все biggrin.gif
и темболее когда ты говориш "нашел там лайтсэйбер Вейдера" я так понемаю это толька рукоятка меча,а не сам меч
Daemon05
P@H@N
Я прошлым летом весь Истборн обошел - нигде =(((
З.Ы. от Истборна до Брайтона рукой подать =)

З.З.Ы. Все производители на своих мечах пишут: "Не для имитации боя"
Stalker
а эти производители и вправду верят что на эти натписи кто то смотрит??? biggrin.gif
Daemon05
Пойми, если ты купил сейбер за 250 кредиток, то по меньшей мере глупо размахивать им и пыаться им перерубить палку от швабры. если он для этого не предназначен.
Stalker
Понятно что нет!!!

я пойду деревья рубитьcrazy.gif
как показано в мультах сайбером деревья очень удобно рубить =)))
Elder
жалко их
Stalker
правдо
тогда уберу сайбер и пойдумать о вечном...
P@H@N
Цитата
"нашел там лайтсэйбер Вейдера" я так понемаю это толька рукоятка меча,а не сам меч
Нет, с лезвием. Оно пластиковое и подсвечивается, а еще там динамик с героскопом встроены - жжужит в такт движениям меча. Вобщем я долго слюнки пускал...
Daemon05
А сильно хрупкое?
FINNska
а у нас я уже видел шлем Дарта Вейдера. Офигенная вещь, со звуками и када говоришь получается его голос.
У нас сэйберы продаются тока галимые, раскладные (как подзорная труба).
Stalker
А у нас я чето не разу невидел ни меча,не шлема cry2.gif
Свобода
Надо же было так им нализаться... А вот если бы у нас так в какой-нибудь глубинке? Тогда они не лампочки с бензином будут творить, а выдумывать лазерные топоры, и Феттские шлемы из ведер... Но все равно от топора ничего не поможет.

А вообще, правильно они сделали. В следующий раз не будут хренью маяться, а заниматься нормальными вещами.

Цитата
Нет, с лезвием. Оно пластиковое и подсвечивается, а еще там динамик с героскопом встроены - жжужит в такт движениям меча. Вобщем я долго слюнки пускал...


Я бы слюньки не пускала, а там жить осталась))))Эх) Мечта идиотов=(((

Цитата
А у нас я чето не разу невидел ни меча,не шлема


Только на картинках=(((( Фиг где найдешь мечи...=(


saber_green.gif
P@H@N
Цитата
А сильно хрупкое?
Ну против такого же устоит... а если чем по-крепче навернуть, то наверно каюк...
Stalker
Наверное в любом случае он не преднозначем что бы его совсей дури об стену бить.
Daemon05
мечи на амазоне найте можно =)))
P@H@N
Если бить со всей дури, то можно и такой же меч сломать =))) даже если на тренировке перед ролевкой гуманизарованным мечом врубить по такому же гуманизированному, то один должен сломаться =)
Iverson
Цитата
А вообще, правильно они сделали. В следующий раз не будут хренью маяться, а заниматься нормальными вещами.


Вот-вот, на своих ошибках учаться
Stalker
тока я думаю после такой хрени он мало чем сможет заниматся

и как говорится пословица:
"Дурак учится на своих ошибках,
А мудрец на чужых"
так я вам желаю чтоб все мы поступали как мудрецы
Daemon05
Stalker
Логичное продолжение пословицы:
"Мудрецы учатся у дураков???"
Stalker
Мудрецы учатся на ошибках дураков(если дурок попал,значит так делать не надо)
А то что ты предложил извени конешно полный бред.Учится на ошибках дураков и учится у дураков Две Разные Вещи.
Daemon05
Stalker
спокойнее, спокойнее.
перфразирую: Мудрецы учатся у дураков посредством ошибок последних. Железная логика.

З.Ы. хватит оффтопить
TepMoc
Млин, как всегда в Москве ничего нормального не найдешь cry2.gif
Stalker
Смотря что искать.
Как искать
И где искать
biggrin.gif
dimasushin
Забойная новость
UP
Men w1th lightsaber
мда...веселые граждане попадаются....
Darth AiveS
Лучше дубасились бы на железных, обмотанных паралоном. Можно и цыет поменять...
По-моему там, на западе совсем "зависимые люди" живут - от чего не фанатеют - от того и травма.
KyKYM6a
Во дебилы. crazy.gif Даже жалко их в каком-то смысле.
Damapmarshlo4
WOOOOW!
http://amazing-videos.info/
Анька
Мне из Америки друзья прислали два раскладных меча за 30 баксов\штука. Они пластмассовые, но имеено их и нужно использовать для боя, потому-что как не бей по дереву, не сломаются.

Во дебилы! crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.