Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solo: A Star Wars Story - угадываем сборы
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Антология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Casement
Цитата(Shinoda @ 27.5.2018, 23:34) *
Киса, киса, не слушай злого дяденьку....


Котик не ретвитит всякие глупости.
2222
Когда вы говорите о том, что провал перечеркнет возможный сиквел, вы забываете, что ЗВ зарабатывает не на кассовых сборах в первую очередь.
L0rd D@rth $m1th
ну блин, если Соло провалится, но Дисней отобьёт потери с 9-го эпизода.
Жора Кустов
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 28.5.2018, 1:36) *
ну блин, если Соло провалится, но Дисней отобьёт потери с 9-го эпизода.

Тут не в том дело, Дисней купил ЗВ после сокрушительного провала "Джона Картера" а через год был провал "Одинокого Рейнджера". И не скукожился и даже "20 век фокс" купил через 4 года.
Просто никогда франшиза ЗВ убытков не несла, это немыслимо, неслыхано, это нонсенс!
Грант
Цитата(Жора Кустов @ 28.5.2018, 3:38) *
Тут не в том дело, Дисней купил ЗВ после сокрушительного провала "Джона Картера" а через год был провал "Одинокого Рейнджера". И не скукожился и даже "20 век фокс" купил через 4 года.
Просто никогда франшиза ЗВ убытков не несла, это немыслимо, неслыхано, это нонсенс!

В том то то и беда что не скукожился да еще и купил 20 век фокс" и теперь будет гнать потоком незкопробщинну
Ottoriban
Цитата(Shinoda)
Я? Унижен? Чем? Твоим жирным троллингом? Держи карман шире.

Но ведь перешел же на личные оскорбления. Это вторая стадия перехода на личности от поборника морали?
Shinoda
Цитата(Ottoriban @ 28.5.2018, 7:52) *
Но ведь перешел же на личные оскорбления. Это вторая стадия перехода на личности от поборника морали?

Какие личные оскорбления? Я реально так его и представлял. И вообще, это я не его оскорблял, а его стилиста, сценариста и кастинг директора.
Mark_Remilard
Цитата(Shinoda @ 28.5.2018, 9:45) *
Какие личные оскорбления? Я реально так его и представлял. И вообще, это я не его оскорблял, а его стилиста, сценариста и кастинг директора.


Просто скажи "Простите, погорячился" и тема сама себя исчерпает. Я же не публикую фотки теья в образе Джар-Джара за то, что ты любишь TLJ.
Shinoda
Я тоже не публикую. Гифку выложил он и выложил в качестве своей реакции.
Ладно, пустой разговор.
Простите, погорячился.
Darth Yulius
Мда, сборы конечно очень печалят, не хочется даже в это верить. Хоть и пришлось 1 раз в жизни посмотреть жуткую экранку, но даже при таком хреновом качестве картинки и звука фильм мне понравился.

Через месяц может Япония подкинет чего, так как там премьера отсрочена на месяц. Disney Japan решил перестраховаться от безлюдной отпускной Золотой Недели в мае. Печалит также, что маркетинговой активности по фильму вообще никакой. Если ПД пиарили по телевизору аж за полгода, то про Хан Соло – тишина для гладь. На фоне недо-сборов наверное у нас начнут бомбить по полной. Если нет – дураки. Так как японцы очень любят ОТ.

Если фильм будет убыточен, это будет полный шок. Предвкушаю, что в соцсетях фанаты ЗВ будут организовывать флешмоб для повторных походов в кинотеатры для поддержки ДДГ. Потому как, чтобы не говорили, не-до-сбор может повлиять на совет директоров, и будущие проекты (например, сериал, спин-оффы) могут заморозить. Ничего личного, только бизнес.
Люц
Цитата(Darth Yulius)
Предвкушаю, что в соцсетях фанаты ЗВ будут организовывать флешмоб для повторных походов в кинотеатры для поддержки ДДГ.

Дык всё происходит с точностью наоборот. Фанаты разочарованные ПД организовали бойкот Соло. Отсюда, например, низкие рейтинги на ибдм, накрученные еще до премьеры фильма... В общем, Джонсон знатно поднасрал франшизе в целом и Соло в частности. Кассовый провал кажется неизбежным.

С другой стороны, многие наверняка посмотрят Соло потом, стянув с торрентов. А учитывая, что фильм на самом деле неплохой и снят для фанатов, отношение к франшизе может снова потеплеть, по крайней мере к сипнофам. И будет вдвойне печально, если руководство студии к тому моменту поставит крест на спинофах из-за провала Соло. Рискуем не увидеть, ни Фетта, ни Кеноби...

Более того, если Девятка снова соберет за миллиард, то студия может запросто решить снять еще одну трилогию про рейло. bad.gif Ничего личного, просто бизнес.
ddt
Цитата(Gionemus)
ЗВ зарабатывает не на кассовых сборах в первую очередь

Ну я бы так не сказал, но действительно - всякий мерч, игрушки и прочее это тоже сотни миллионов долларов. Другой вопрос, какой процент от продаж ЛЕГО и Хасбро отстегивают Диснею?
Ottoriban
Цитата(Люц)
Фанаты разочарованные ПД организовали бойкот Соло.

Честно говоря сколько ревью пересмотрел и перечитал, про ПД никто не словом не обмолвился. А вот то что Соло был ненужным фильмом который показал все что и так все знали, но без подробностей и без привычных для ЗВ эпических масштабов и огонька, вот это говорят. Хотя совсем отвергать влияние ПД на сборы Соло я бы тоже не стал - прокльонов в сторону Кенеди слышно все больше.
darthllkim
Цитата(Darth Yulius)
и будущие проекты (например, сериал, спин-оффы) могут заморозить


Было бы неплохо. Пускай пилят по полной 9 эпизод и забивают на ЗВ лет на 10
Добавлено через 2 мин.
Цитата(Люц)
В общем, Джонсон знатно поднасрал франшизе в целом


Неа

 ! 

Давайте-ка аккуратнее в выражениях.
 
Master Cyrus
Цитата(Люц @ 28.5.2018, 10:54) *
Дык всё происходит с точностью наоборот. Фанаты разочарованные ПД организовали бойкот Соло.
Даже если и так, для студии эта причина будет неочевидна и они вполне могут сделать неправильные выводы.
Ottoriban
Цитата(darthllkim)
Неа - а вот дебильное фонатье может откатить 9 эпизод до состояния 7ки - беззубого осторожного ремейка ОТ.

Опять люди виноваты.
2222
Цитата(darthllkim)
Неа - а вот дебильное фонатье может откатить 9 эпизод до состояния 7ки - беззубого осторожного ремейка ОТ.


Когда 7 и 8 снимали "дебильное фонатье" никто не слушал. А тут типа взяли и послушали, и сняли такое же УГ. Как это понимать?

Единственный вывод, который должны сделать создатели (все) - это необходимость сдержанности как сценария, так и визуала. А то потом и появляются самые лучшие, самые быстрые, самые сильные, самые большие, самые яркие. Фантазии нет предела, но отсутствие сдержанных и интересных идей порождает Финнов, Дэмеронов, Старкиллер и гипертаран.

Ну и Люков-дебилов.

Топтаться в истории на одном месте с вечным сопротивлением и всегалактическим унынием, убивающим весь масштаб, который к моменту сиквелов в РВ по-настоящему достиг эпического объёма - вот вся идея.
ReNegade_v15.1
Цитата(Gionemus)
Когда 7 и 8 снимали "дебильное фонатье" никто не слушал.
Здрасьте-приехали))) Если бы не соответствующее отношение "фонатья" к ОТ и приквелам, фиг бы кто сделал TFA столь похожей на TNH.
MiddleWalker
Цитата(darthllkim)
дебильное фонатье может откатить 9 эпизод до состояния 7ки - беззубого осторожного ремейка ОТ.

Невозможно. Гений Джонсона украл из 5 и 6 эпизодов всё, что можно было украсть за один фильм. Одни эвоки остались. Даже наземную Звезду Смерти заставил штурмовать. Фонатье-то какое угодно, да за дебиургами фонатью не угнаться.
Gelennar
Цитата(ReNegade_v15.1)
Если бы не соответствующее отношение "фонатья" к ОТ и приквелам, фиг бы кто сделал TFA столь похожей на TNH.

фонатье страшные люди. все зло от них
Mark_Remilard
Я, возможно богоборческую вещь скажу: мыши слили франшизу новые владельцы недооценили степень культовости ЗВ как явления. Их попытки привлечь новую аудиторию (убьем Соло, сольем Люка и выдвинем на первый план тетку, негра и латиноса) оттолкнули старых поклонников, а новых - не привлекли. Причем причина тут сложнее, чем может показаться.

Вот тебе 11 лет. И тебе говорят, что ЗВ - это круто. И ты смотришь лохматого года "Эпизод 4" с нарисованными бластерами и никаким космосом - по нашим временам, конечно. И Оби Ван с Вейдером дерутся как-то паралитично. И вся картинка отдает старьем. Что эти старперы в этом всем нашли? Для эпизодов 5 и 6 это тоже справедливо - в сравнении со "Стражами Галактики" выглядят они (с визуальной точки зрения), мягко говоря, простовато.

Оки, смотрим "Эпизод 1". Блин, ну тоска же смертная. Первый час - сплошная экспозиция. Как-то MCU подинамичнее. Может быть, "Эпизод 2" лучше? Лучше было не узнавать. Эпизод 3 еще туда-сюда, но шуток мало. Нафига оно все вообще?

В общем, тезис мой такой: мы с вами смотрели SW тогда, когда конкурентов у франшизы толковых не было. И подогревался наш интерес к ней ее новизной и прорывностью. А для нынешних детей она уже не выглядит чем-то невероятным - юные конкуренты обогнали старичка.

Конечно, возрастных ЗВ-нутых фанов дофига. Пока они все вымрут, еще сорок лет пройдет. Но в том то и дело, что именно они - якорь франшизы, и снимать нужно для них, и ориентируясь на их ожидания. Потому что (очень медленно) франшиза проигрывает в конкурентной борьбе, и привлечь новых фанов она может гораздо хуже, чем ее соперники. А Дисней, создавая сиквелы, сделал ставку именно на новичков. За что теперь платит.
2222
Цитата(ReNegade_v15.1)
Если бы не соответствующее отношение "фонатья" к ОТ и приквелам, фиг бы кто сделал TFA столь похожей на TNH.

Что там, все орали, чтобы сняли копию, что ли? Отношение к фильму не имеет ничего общего с тем, насколько каждый фильм сюжетно будет похож на предыдущий.

Добавлено через 17 мин.
Цитата(Mark_Remilard)
Я, возможно богоборческую вещь скажу: мыши слили франшизу новые владельцы недооценили степень культовости ЗВ как явления. Их попытки привлечь новую аудиторию (убьем Соло, сольем Люка и выдвинем на первый план тетку, негра и латиноса) оттолкнули старых поклонников, а новых - не привлекли. Причем причина тут сложнее, чем может показаться.

Вот тебе 11 лет. И тебе говорят, что ЗВ - это круто. И ты смотришь лохматого года "Эпизод 4" с нарисованными бластерами и никаким космосом - по нашим временам, конечно. И Оби Ван с Вейдером дерутся как-то паралитично. И вся картинка отдает старьем. Что эти старперы в этом всем нашли? Для эпизодов 5 и 6 это тоже справедливо - в сравнении со "Стражами Галактики" выглядят они (с визуальной точки зрения), мягко говоря, простовато.

Оки, смотрим "Эпизод 1". Блин, ну тоска же смертная. Первый час - сплошная экспозиция. Как-то MCU подинамичнее. Может быть, "Эпизод 2" лучше? Лучше было не узнавать. Эпизод 3 еще туда-сюда, но шуток мало. Нафига оно все вообще?

В общем, тезис мой такой: мы с вами смотрели SW тогда, когда конкурентов у франшизы толковых не было. И подогревался наш интерес к ней ее новизной и прорывностью. А для нынешних детей она уже не выглядит чем-то невероятным - юные конкуренты обогнали старичка.

Конечно, возрастных ЗВ-нутых фанов дофига. Пока они все вымрут, еще сорок лет пройдет. Но в том то и дело, что именно они - якорь франшизы, и снимать нужно для них, и ориентируясь на их ожидания. Потому что (очень медленно) франшиза проигрывает в конкурентной борьбе, и привлечь новых фанов она может гораздо хуже, чем ее соперники. А Дисней, создавая сиквелы, сделал ставку именно на новичков. За что теперь платит.


Пожалуй, соглашусь. Нечего добавить. Разве что лучше бы подкорректировали они старый канон, да показали бы такое, чего на экранах ещё никто не видел. А в РВ полно такого. Но авторы же предлагают новую картинку со старым смыслом. Да ещё и с налётом толерантности (да, опять я за старое).
MiddleWalker
Цитата(Mark_Remilard)
оттолкнули старых поклонников, а новых - не привлекли

Не правда. Старые поклонники бы не занесли два ярда первому фильму. Появилось много девушек, которые стали относиться к франчайзу с большим интересом, чем раньше. А вот старые фаны действительно подофигели от такого промискуитета.
Уверен, проведи они хороший соцопрос, они бы поняли, что старые фаны не очень хотят видеть в спин-оффе именно "СОло", но дебиурги упрямо стали гнуть свою линию. А потом выяснилось, что они не только выбирают не те идеи, но еще и посредственно их реализовывают. Вот рататуй им в рот. Снимайте фильмы про рога мертвого Мола. Даже я на такое не пойду.
Bratislaw
Цитата(Mark_Remilard)
Вот тебе 11 лет. И тебе говорят, что ЗВ - это круто. И ты смотришь лохматого года "Эпизод 4" с нарисованными бластерами и никаким космосом - по нашим временам, конечно. И Оби Ван с Вейдером дерутся как-то паралитично. И вся картинка отдает старьем. Что эти старперы в этом всем нашли?

Цитата(Mark_Remilard)
Конечно, возрастных ЗВ-нутых фанов дофига. Пока они все вымрут, еще сорок лет пройдет. Но в том то и дело, что именно они - якорь франшизы, и снимать нужно для них, и ориентируясь на их ожидания. Потому что (очень медленно) франшиза проигрывает в конкурентной борьбе, и привлечь новых фанов она может гораздо хуже, чем ее соперники. А Дисней, создавая сиквелы, сделал ставку именно на новичков. За что теперь платит.

Неправда ваша. Дети ЗВ увлекаются. И даже очень. Как раз те, которым сейчас 11 - 12 лет. Сама знаю нескольких таких. Причём, многим из них не нравятся Дисней-фильмы, а некоторые проявляют любопытство и по отношению к РВ. Хотя, может, мне просто попадаются такие на жизненном пути.

А "Сольник", как мне кажется, не приносит прибыли (что для такого неплохого фильма очень печально) по нескольким факторам. После выхода ПД не прошло ещё и года - раз, он - четвёртый фильм конвейера, люди уже насытились ЗВ - два, в четвёртый раз подряд (хотя Джонсону почти удалось) не получилось показать ты самую ДДГ, как в Оригинальной Саге - три. Ну и неоднозначная реакция на ПД, наверное, сыграла немалую роль. И выбор конкретного персонажа в качестве главгероя, история которого может быть интересна не всем. И криминального мира в качестве места действия, вместо привычных высших кругов, военных баз и джедайских храмов. Одним словом - есть целый букет причин.
HappyCola
Ну, после провала в прокате, у этого фильма просто не будет продолжения, да и все. Лично, для меня, не беда.
Ottoriban
Цитата(HappyCola @ 28.5.2018, 16:27) *
Ну, после провала в прокате, у этого фильма просто не будет продолжения, да и все. Лично, для меня, не беда.

Продолжение у спин-оффа?
HappyCola
Цитата(Ottoriban)
Продолжение у спин-оффа?

Ну, концовка намекает, что оно могло бы быть. Но теперь-то точно не будет. Правда, я бы хотела увидеть Олдена еще в ЗВ.
Casement
Цитата(HappyCola @ 28.5.2018, 17:46) *
Ну, концовка намекает, что оно могло бы быть. Но теперь-то точно не будет. Правда, я бы хотела увидеть Олдена еще в ЗВ.


Может еще и будет, а неудачу свалят на маркетологов и устроят показательные увольнения.
Ottoriban
Цитата(HappyCola @ 28.5.2018, 16:46) *
Ну, концовка намекает, что оно могло бы быть.

Ох уж эти намеки. Тут еще целый вагон Боб и Кеноби впереди, а тут надумано на цельное продолжение у отдельно взятого спин-оффа.
MiddleWalker
Сборы "Соло", включая понедельник:
В США: $103,000,000 61.3%
За пределами США: $65,000,000 38.7%
Всего: $168,000,000

В общем, в США мало, а в мире фильм вообще не заметили. Цифра "до 500 млн", несмотря на то, что рейтинги на киносайтах растут и крупных премьер в ближайшее время не намечается, выглядит наиболее правдоподобной. Так что голосовалки в таких темах в будущем надо будет строить по другой шкале ; ).
Mark_Remilard
Т.е. в самом лучшем случае выйдет в ноль. Да, печально.
Ksiz
"Все это грустно"
MiddleWalker
Цитата(Mark_Remilard)
Т.е. в самом лучшем случае выйдет в ноль. Да, печально.

Скорее всего нет. Бюджет 250+. Скорее всего эта цифра не включает деньги на промокампанию. + в некоторых странах берут не 50% от проката, а больше. Диснею остается рассчитывать только, что фаны будут ходить на фильм много раз, обеспечивая не очень большое падение вплоть до 22 июня, когда выйдет "Мир юрского периода". Кажется, это единственный крупный блокбастер в июне. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(MiddleWalker @ 28.5.2018, 20:35) *
Скорее всего эта цифра не включает деньги на промокампанию. + в некоторых странах берут не 50% от проката, а больше. Диснею остается рассчитывать только, что фаны будут ходить на фильм много раз, обеспечивая не очень большое падение вплоть до 22 июня, когда выйдет "Мир юрского периода". Кажется, это единственный крупный блокбастер в июне. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

вообще то если уж объективно посмотреть, то можно сказать что Промокампании ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. поэтому народ особо и не в теме.

а МЮП выходит вообще то 7. так что у Соло нет шансов
MiddleWalker
Цитата(L0rd D@rth $m1th)
ообще то если уж объектьивно посомтреть, то можно сказать что Промокомпании ВООБЩЕ НЕ БЫЛО

Трейлеры были, кресла с "Соколом" в кино стояли, в которых все фотографировались. Значит кАмпания была. Не очень интенсивная, очень короткая, но была.

Цитата(L0rd D@rth $m1th)
а МЮП выходит вообще то 7. так что у Соло нет шансов

Всем наплевать, когда "Парк" выходит в России. В штатах он выходит 22-го июня.
HappyCola
Цитата(Ottoriban)
Тут еще целый вагон Боб и Кеноби впереди

Вагон Кеноби? Ну вы губу раскатали, максимум 10 секунд в каком-нибудь из спиноффов. От Кеноби слюнями текут опять-таки фаны, которые не сделают кассу! Вон Соло умудрился не зайти, а ведь там было о чем снять и временные рамки не ограниченные историей о том, что перс сидит и караулит юного героя в пустыне (опять). А о Кеноби уже все, что только можно рассказано, он засветился в 6 фильмах, в 7ом эпизоде был его голос, он в двух мультсериалах, даже тема сидения в пустыне и встреча с Молом уже раскрыта в мульте. О чем там снимать? Только горстке фанатов будет интересно смотреть на такое, а только ради этого Дисней не вложит двести тыщ. в очередной провальный фильм. Фетт другое дело, это не замыленный перс, окутанный таинственностью, особенно для тех, кто только фильмы видел.
Грант
Цитата(HappyCola @ 29.5.2018, 2:54) *
Вагон Кеноби? Ну вы губу раскатали, максимум 10 секунд в каком-нибудь из спиноффов. От Кеноби слюнями текут опять-таки фаны, которые не сделают кассу! Вон Соло умудрился не зайти, а ведь там было о чем снять и временные рамки не ограниченные историей о том, что перс сидит и караулит юного героя в пустыне (опять). А о Кеноби уже все, что только можно рассказано, он засветился в 6 фильмах, в 7ом эпизоде был его голос, он в двух мультсериалах, даже тема сидения в пустыне и встреча с Молом уже раскрыта в мульте. О чем там снимать? Только горстке фанатов будет интересно смотреть на такое, а только ради этого Дисней не вложит двести тыщ. в очередной провальный фильм. Фетт другое дело, это не замыленный перс, окутанный таинственностью, особенно для тех, кто только фильмы видел.

Верная точка зрения
Люц
Цитата(HappyCola)
А о Кеноби уже все, что только можно рассказано, он засветился в 6 фильмах, в 7ом эпизоде был его голос, он в двух мультсериалах, даже тема сидения в пустыне и встреча с Молом уже раскрыта в мульте. О чем там снимать? Только горстке фанатов будет интересно смотреть на такое, а только ради этого Дисней не вложит двести тыщ. в очередной провальный фильм. Фетт другое дело, это не замыленный перс, окутанный таинственностью, особенно для тех, кто только фильмы видел.

Как раз таки для "горстки фанатов" интереса в плане событий меньше, ибо фанаты в курсе как много о Кеноби всего рассказали касаемо промежутка между 3 и 4 эпизодами. Для рядового же зрителя, который только фильмы видел, этот промежуток является темными потёмками.
Ottoriban
А на западе заговорили о бойкоте, который и привел к таким печальным сборам, на данный момент. Таки ПД был слишком смелым, ни к селу, ни к городу.
Люц
Цитата(Ottoriban)
А на западе заговорили о бойкоте, который и привел к таким печальным сборам, на данный момент. Таки ПД был слишком смелым, ник селу, ник городу.

Вот, наконец-то начало доходить. Но какие будут выводы? Ждем показательное четвертование Джонсона и Кеннеди?


Добавлено через 2 мин.
Хотя не удивлюсь, если напишут, что причиной кассового провала явился Лукас, присутствовавший на площадке Соло и помогавший Ховарду поставить пару сцен, мол к чему прикасается современный Джордж, то летит к чертям, а свидетельством тому являются приквелы. (Нет)
Асмела
Цитата(Ottoriban @ 29.5.2018, 6:40) *
А на западе заговорили о бойкоте, который и привел к таким печальным сборам, на данный момент. Таки ПД был слишком смелым, ни к селу, ни к городу.

Дело, имхо, не в смелости, а в качестве...
Casement
Цитата(Ottoriban @ 29.5.2018, 6:40) *
А на западе заговорили о бойкоте, который и привел к таким печальным сборам, на данный момент. Таки ПД был слишком смелым, ни к селу, ни к городу.


В Германии жаловались на недостаток промо и не хотели брать кота в мешке.
Psy
Кажется, весь маркетинговый аппарат Диснея трудился над успехом Мстителей. А Соло отдали новичкам/стажерам/уборщице. Фильм от этого хуже/лучше не стал, но сборы пострадали, да.
Ottoriban
Цитата(Асмела)
Дело, имхо, не в смелости, а в качестве...

Ну это мой местечковый мем от Шиноды, как его от мены "Опять люди виноваты". Просто он назвал тогда ПД очень смелым фильмом, который вышел за привычные рамки и что это крайне хорошо. С тех пор я эту его смелость использую как сарказм.
Цитата(Casement)
В Германии жаловались на недостаток промо и не хотели брать кота в мешке.

И это тоже. Только вот за такими претензиями внезапно посыпалось негодование Кенеди в целом и ПД в частности. И как итог некий бойкот Соло. некоторые зарубежные блогеры прямо призывают к этому и похваляются что сами то они точно рублем, пардон, долларом, не голосовали. Ну и конечно еще кивают на то что Соло был самым или кране не самым, удачным вариантом начала именным спин-оффов. Все хотели Оби-Вана, а им подсунули Соло.
Casement
Цитата(Ottoriban @ 29.5.2018, 11:55) *
И это тоже. Только вот за такими претензиями внезапно посыпалось негодование Кенеди в целом и ПД в частности. И как итог некий бойкот Соло. некоторые зарубежные блогеры прямо призывают к этому и похваляются что сами то они точно рублем, пардон, долларом, не голосовали. Ну и конечно еще кивают на то что Соло был самым или кране не самым, удачным вариантом начала именным спин-оффов. Все хотели Оби-Вана, а им подсунули Соло.


Немцев нужно было приучить к молодому Хану, и потратить на это время, они же привыкли за 4 эпизода к Форду, а тут совсем другое лицо. Вот где был промо-тур? Его просто НЕ БЫЛО.
HappyCola
Цитата(Люц)
ибо фанаты в курсе как много о Кеноби всего рассказали касаемо промежутка между 3 и 4 эпизодами. Для рядового же зрителя, который только фильмы видел, этот промежуток является темными потёмками.

Да ладно, именно фаны желают фапать на МакГрегорского Обика. А для остальной публике, чего там было между 3 и 4 = ну ваще плевать, многие из них так и не сумели вкурить, в какой временной промежуток происходит фильм Соло, тут вам Империя, а тут вам опа... и Мол живой " так он же помер". bigwink.gif дак сколько же лет... Соло. megalol.gif По умолчанию - Кеноби сидит и караулит Люка, пока не появляется в НН - какие потемки? Только фанов бомбит на тему - а чем конкретно еще там занимался Кеноби, а вдруг он не просто сидел, а еще куда-то летал. Мдя, мне лично пофигу, даже если он и летал куда-то. А вам в чем интерес? Нужно вырвать Кеноби с Татуина, чтобы он меч включил и еще пиу-пиу в космосе забацал в честь хороших пацанов и какой-нибудь борчихи за равноправие и демократию?

Цитата(Ottoriban)
Только вот за такими претензиями внезапно посыпалось негодование Кенеди в целом и ПД в частности.

ПД опять-таки при чем? Этот фильм собрал кассу и окупился с достатком - сие факт, а ноют в основном фаны, которые сами не знают, чего хотят, при том, сами же платили и за этот фильм и за Соло и никто не заставлял на силу. Кеннеди сделала, что могла, на Соло выбила бюджет такой, какого у других эпизодов не было, наняла крутого режиссера, известных актеров с красивыми рожами, сценаристов Кэздан, если за пиар и не стали платить дофига, то не по ее вине,а по вине спонсоров, которые предвидели провал, да при том итак нехило раскошелились.
Цитата(Ottoriban)
некоторые зарубежные блогеры прямо призывают к этому и похваляются что сами то они точно рублем, пардон, долларом, не голосовали

ОО, да, давайте еще на мнения ютуберов, которые на хайпе бабло гребут ориентироваться, да? Не удивлюсь, если эти же экземпляры рейтинг еще до показа Соло спецом занизили -- хаха - если они ненавидят ПД, так ему рейтинг и занижали бы.
Цитата(Ottoriban)
Все хотели Оби-Вана, а им подсунули Соло.

ЭТи " все" весьма растяжимое понятие. Очевидно, что эти " все", которые чето там байкотируют и петишки строчат, настоящий баласт, которому невозможно угодить и пора бы им свалить куда и перестать разводить хайп. Это и есть истинные фаны, которые хотят утопить новые фильмы, чтобы ваще ничего не снимали, а снова строчили бесконечные фанфики, ведь... они в сто раз лучше ? Мдааа
Ottoriban
Цитата(Casement @ 29.5.2018, 11:22) *
Немцев нужно было приучить к молодому Хану, и потратить на это время, они же привыкли за 4 эпизода к Форду, а тут совсем другое лицо. Вот где был промо-тур? Его просто НЕ БЫЛО.

Родный, я же сказал это тоже все было, я не организовывал промо-кампанию Соло и не выступаю в защиту Кенеди, которая за все это ответственна. Никакая промо-кампания была и у Изгоя, кстати. И почему именно только немцы? Они везде лопухнулись с промо-кампанией.
Casement
Цитата(Ottoriban @ 29.5.2018, 12:36) *
Родный, я же сказал это тоже все было, я не организовывал промо-кампанию Соло и не выступаю в защиту Кенеди, которая за все это ответственна. Никакая промо-кампания была и у Изгоя, кстати. И почему именно только немцы? Они везде лопухнулись с промо-кампанией.


Промо Изгоя было один выход Кренника чего стоил. Из каждого утюга гремело. А немцы самые консервативные оказались.
Ottoriban
Цитата(HappyCola @ 29.5.2018, 11:26) *
ПД опять-таки при чем? ...ноют в основном фаны, которые сами не знают, чего хотят...

Потому что многим не понравился ПД из-за совсем не связанными с ЗВ вещами. Я даже удивился насколько велико число недовольных. У одного такого "недовольного" ролика был к примеру миллион просмотров. Очень много недовольных.
Цитата(HappyCola @ 29.5.2018, 11:26) *
ОО, да, давайте еще на мнения ютуберов, которые на хайпе бабло гребут ориентироваться, да? Не удивлюсь, если эти же экземпляры рейтинг еще до показа Соло спецом занизили -- хаха - если они ненавидят ПД, так ему рейтинг и занижали бы.
Можешь делать все что твоей душе угодно. Заодно вести себя как те три обезьяны и: не видеть и, не слышать, и главное не говорить, обо всем, что тебе не нравится.
Цитата(HappyCola @ 29.5.2018, 11:26) *
ЭТи " все" весьма растяжимое понятие.

Без понятия что там и что и на кого влияет, но факт остается фактом. Впрочем если хочешь можешь и его игнорировать. Люди вместо того чтобы по десять раз сходить на фильм, в открытую призывают его бойкотировать - ЗВ бойкотировать! Притворимся что ничего не было? Это же невиданное дело, за сорок лет та. Честно не знаю призывали ли бойкотировать приквелы.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Casement @ 29.5.2018, 11:43) *
Промо Изгоя было один выход Кренника чего стоил. Из каждого утюга гремело. А немцы самые консервативные оказались.

Ты случаем не в германии живешь? А то так к немцам неравнодушен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.