Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Событие года в отечественном фэндоме
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2017
Dhani


Это только со стороны может показаться, что ЗВшники безвылазно сидят в своих интернетиках, читают сорсы и спорят в комментариях. Нет, Звёздные Войны уже давно проникли в реальную жизнь: сходки, конкурсы и фестивали проводятся всё чаще и собирают всё больше участников. Какое событие в отечественном фэндоме понравилось и запомнилось вам больше всех? Голосуем!

Победители прошлогодних номинаций:
Событие в фэндоме года 2016: За год на русском языке вышло 23 книги и 7 комиксов
Событие в фэндоме года 2015: Возвращение печатной продукции по ЗВ (книги+комиксы) на российский рынок
Событие в фэндоме года 2014: Перевод «Книги ситхов»
Событие в фэндоме года 2013: Российский десант на Star Wars Celebration Europe и победа нашей соотечественницы в конкурсе косплея
Событие в фэндоме года 2012: Выход перевода «Дарта Плэгаса» и открытие российского аванпоста 501 легиона
Событие в фэндоме года 2011: «Де Агостини» качественно издаёт на русском энциклопедию «Официальный SW архив»
L0rd D@rth $m1th
СтарФанс
Narvec'il'usero
Извиняюсь, если в данном топике это отклонение от темы, но меня очень давно уже интересует вопрос. Есть ли в Москве какие-нибудь подобные фестивали, как и когда они проводятся и как туда попасть?) Ведь наверняка же есть... Знаю, что в Питере что-то такое проводится каждый год. Может, и в Москве есть?
Baron
Цитата(Narvec'il'usero @ 3.12.2017, 19:43) *
Извиняюсь, если в данном топике это отклонение от темы, но меня очень давно уже интересует вопрос. Есть ли в Москве какие-нибудь подобные фестивали, как и когда они проводятся и как туда попасть?) Ведь наверняка же есть... Знаю, что в Питере что-то такое проводится каждый год. Может, и в Москве есть?

StarFans в Москве, обычно проводится в апреле. Информацию можно найти на сайте фестиваля.
Еще Comic Con, наверное, стоит посетить, если не против повстречать представителей других фэндомов.
Мэл
StarFans совсем для детей. КомикКон получше, но все равно не фонтан.
Narvec'il'usero
Цитата(Baron)
StarFans в Москве, обычно проводится в апреле. Информацию можно найти на сайте фестиваля.

О, спасибо за ссылку! По описанию - действительно очень интересно, я даже не подозревала, что такое есть. До весны куча времени, буду думать, что сделать себе из атрибутики, хотя с моим ростом косплеить, наверное, можно разве что джаву)
Цитата(Baron)
Еще Comic Con, наверное, стоит посетить, если не против повстречать представителей других фэндомов.

Не против, конечно, хотя кроме Стар Трека я с другими фэндомами почти не знакома.

Цитата(Мэл)
StarFans совсем для детей. КомикКон получше, но все равно не фонтан.

А есть что-то еще? Просто я вообще ни на каких подобных мероприятиях не бывала, мне и сравнить не с чем, но очень интересно посмотреть. Фотки-то красивые!)
Мэл
Narvec'il'usero
В России нет, вообще все довольно печально в этом плане.
Lindelin Artanis
Ы, опрос-то радует)

Цитата(Narvec'il'usero @ 4.12.2017, 21:27) *
А есть что-то еще?


Привет :) Напишите мне, если интересны подробности, можно вк. StarFans - это фанклуб, который занимается множеством разных вещей, в том числе организацией фестиваля)
Narvec'il'usero
Цитата(Lindelin Artanis)
Привет :) Напишите мне, если интересны подробности, можно вк. StarFans - это фанклуб, который занимается множеством разных вещей, в том числе организацией фестиваля)

Привет! Да, я вроде как нашла группу вконтакте, пересмотрела кучу крутых фоток, буду с нетерпением ждать апреля. Если что, напишу :) Спасибо!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.