Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неожиданное камео в фильме о Соло
Jedi Council > Jedi Council > Новости > Прочие новости
Райан Джонсон

Таг и Бинк не мертвы!




Персонажи Расширенной вселенной Таг и Бинк получат камео в фильме о Хане Соло, став частью официального канона "Звёздных войн". Рон Ховард опубликовал в Твитере своё фото в компании двух имперских офицеров, один из которых изображён сценаристом фильма Джоном Кэзданом, сыном и соавтором Лоуренса Кэздана. Сам Кэздан и Кевин Рубио, автор серии комиксов про Тага и Бинка, подтвердили появление давно любимых многими героев. Что самое интересное, в новом каноне получат прописку персонажи Расширенной вселенной, которые первоначально были созданы для пародийной серии и в старый канон не входили.

Пародийная серия комиксов от Dark Horse выходила с 2001 по 2006 год, пережив всего четыре выпуска (начиная с "Таг и Бинк мертвы"), но оставила после себя сборник "Таг и Бинк были тут", а также кучу приятных эмоций и добрую память. Приключения двух незадачливых повстанцев и бывших падаванов, к чьему созданию руку приложил сам Дарт Плэгас, повлиявших на многие ключевые моменты Саги, были неофициально переведены на русский язык командой SWComics.
Keeper
Вау, неожиданно. Для меня это прям крутая новость, люблю этих раздолбаев. Главное, чтобы ради информации о второй ЗС не погиб Ламнога Ботанофф.
Basilews
Ого, из N-канона прямо в новый канон!
Люц
Я один не понимаю прикола? В новый канон вводят персонажей, которые в старом каноне считались не более чем пародией? (И это при том, что за бортом остается куча серьезных персонажей из старой РВ... Мда...)

Давайте, еще Холидей Спешлу присвойте каноничный статус.
Райан Джонсон
Цитата(Люц @ 15.10.2017, 3:49) *
Я один не понимаю прикола?


Именно что не понимаете. Эти ребята стоят того, чтобы получить хотя бы отсылку. Комикс с ними просто замечательный. Знаю, что сейчас будет куча возражений в духе "А где Мара Джейд, а где Реван, а где Кайл Катарн", но я просто рад появлению этих двоих, а других, глядишь, и дождёмся.

Цитата
Давайте, еще Холидей Спешлу присвойте каноничный статус.


А жена Чубакки и День Жизни откуда взялись? trollface.gif
Law Snoll
Главное чтобы в Канон не добавили что они бывшие падаваны, к созданию которых приложил руку сам Плэгас.
Ottoriban
Фансервис. Японцы это делают голыми задницами, а суровая Кейтлин двумя персонажами пародиями. Такрину, вон, понравилось, а там в фильме видно будет. Комедии в ЗВ еще не было.
Master Cyrus
Новый канон... пародия... да не, фигня какая-то.
GFER
Цитата(Master Cyrus @ 15.10.2017, 11:17) *
Новый канон... пародия... да не, фигня какая-то.

В цитатник!
ddt
Ну что, ребят, Сноук это Таг или Бинк?
Райан Джонсон
Цитата(Master Cyrus @ 15.10.2017, 9:17) *
Новый канон... пародия... да не, фигня какая-то.


Припадём же к лону родимого Холидай Спешала, до совершенства которого проклятому Диснею расти и расти.

Цитата(ddt @ 15.10.2017, 11:27) *
Ну что, ребят, Сноук это Таг или Бинк?


Сноук это Ламнога.
Дарт Одиумус
Отлично, люблю этих парней. Осталось канонизировать всю их историю, и будет совсем замечательно.

Прям так интересно наблюдать, как новые творцы тащат в канон самое лучшее из РВ... Теперь уже и неканон потянули, ага.
Commissar
Цитата(Дарт Одиумус @ 15.10.2017, 12:36) *
Отлично, люблю этих парней. Осталось канонизировать всю их историю, и будет совсем замечательно.

Прям так интересно наблюдать, как новые творцы тащат в канон самое лучшее из РВ... Теперь уже и неканон потянули, ага.

Ну, "Старые раны", которые были неканоном ещё во времена РВ, через ребелов своеобразно заканонили. Так что не в первой
Casement
Цитата(Таркин @ 15.10.2017, 11:35) *
Припадём же к лону родимого Холидай Спешала, до совершенства которого проклятому Диснею расти и расти.


Оййй, не напоминайте мне про сей ужасть....
Райан Джонсон
Цитата(Casement @ 15.10.2017, 17:08) *
Оййй, не напоминайте мне про сей ужасть....


А я Холидай спешал люблю. Хотя не обманываюсь: он очень плох, но плох так, что уже хорош. Бывает. Но комиксы про Тага и Бинка очень хороши, и это признают многие фанаты. Потому сравнение этой серии с Холидай Спешалом некорректно, потому я так и реагирую.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Дарт Одиумус @ 15.10.2017, 12:36) *
Отлично, люблю этих парней. Осталось канонизировать всю их историю, и будет совсем замечательно.

Прям так интересно наблюдать, как новые творцы тащат в канон самое лучшее из РВ... Теперь уже и неканон потянули, ага.

если ты ЭТО считаешь Лучшим, то позор на твою голову и на Клан. сжечь
Райан Джонсон
Keeper
Ого.
Райан Джонсон
Забыл указать, это художник самого комикса Lucas Marangon, картинку Рубио запостил.
Keeper
Цитата(Таркин)
Забыл указать, это художник самого комикса
Там подписано, потому и моё "Ого" =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.