Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение мультиплеера в "Star Wars: Empire at War"
Jedi Council > Jedi Council > Новости > Прочие новости
Райан Джонсон

"Star Wars: Empire at War" - возрождение классической игры!



Стало известно, что компания Petroglyph Games в подарок фанатам выпустила патч для стратегии Star Wars: Empire at War, возвращающий возможность сетевой игры при помощи Steam. На раздачу игры сделана скидка в 50%, и теперь у фанатов и игроков есть возможность снова познакомиться с классической игрой по "Звёздным войнам".

Ранее мультиплеер во многих играх обеспечивался через сервис GameSpy, однако он был закрыт в 2014 году.
GFER
Наконец-то хоть одна стоящая новость, плохо конечно, что это не связано с новой продукцией.
Луриэн
Мы с TK-430 сегодня вечером решили мультиплеер тестануть. Кто хочет с нами - пишите)
TK-430
Пишите, всех ждем)
Dhani
Классической? Я бы не назвал это классической игрой. Если прошло десять лет, не значит, что игра сразу таким статусом обладает. Впрочем, это субъективно.
Мне-то всё равно, но любопытно, моя древняя лицензия на диске тоже получила бы такую возможность, или тут только если купить со Стима?
Луриэн
Цитата
Мне-то всё равно, но любопытно, моя древняя лицензия на диске тоже получила бы такую возможность, или тут только если купить со Стима?

Только Стимовская. Самому пришлось её вчера покупать из-за этого.
Dhani
Not cool.
Petrov-Vodkin
Еще было бы не плохо получить HD ремастер Galactic Battlegrounds c мультиплеером.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Petrov-Vodkin)
ремастер Galactic Battlegrounds c мультиплеером.
и лучше всего- Компанию Клонов. вот это была игра так игра.
Petrov-Vodkin
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 5.9.2017, 0:28) *
и лучше всего- Компанию Клонов. вот это была игра так игра.

А то - вон создатели уже вовсю ремастируют Эпохи Империй
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.