Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой вид спорта Вам нравится больше всего?
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2
SelenS
нелюблю спорт, хотя хз почему smile.gif
Lord Regul
Lynkar
Согласен, баскет - лучшая игра с мячом. ИМХО футбол ему в подметки не годится(прошу фанатов этого вида спорта не обижатся)

А я Формулу адын люблю. За Хонду и Супер Агури болею.
ОбиВан
Мой любимый спорт - парусный. Болею морем и парусом неизлечимо. Наверно, это у меня в крови, мой отец - тоже яхтсмен. Уже пять лет занимаюсь в спортивной школе на маленьких яхтах - швертботах, имею третий взрослый разряд, в этом году сходил с экипажем отца на Соловецкую регату. Незабываемое впечатление... Яхта идёт ночью по Белому морю, ты смотришь на него, на ночное небо, на наполненные ветром паруса яхты, и ощущаешь такое единство с миром, морем, Богом, что накатывает такое счастье и благодарность Творцу за то, что он всё это создал, что плакать хочется.
Master Revan
Обожаю баскетбол и полностью согласен с Frost'ом.
Darth Inomir
Баскетбол. Ибо им только и занимаюсь. После серии очень хорошо разигранных мячей... такое чувство... баскетболисты меня поймут. yu.gif
valent-jedi
Футбол безоговорочно.
Chiffa
А снукер по EUROSPORT кто-нибудь смотрит?
Dmit
Регби. Один из лучших видов спорта.
ТУРБина
странно, в эпоху всеобщей любви к биатлону, этого вида спорта почему-то нет в опросе! А биатлон - это же непредсказуемость полнейшая! Я когда смотрю гонки по ящику или в живую, чувствую как мое сердце просто бешено колотится.Совтую! Не пжалеете!
L0rd D@rth $m1th
ТУРБина
еслиб нас любителей Биатлона было побольше, то вполне можно былобы создать тему.
Stalker
Выбрал регби... обожаю его смотреть по телеку =)...
DarkSith
А почему нет "единоборств"? "восточные" это далеко не всё...
@kell@
Нет,кэшна я понимаю,что размеры теста не резиновые,но включить плавание-то можно!!!!!!!!!
LORD_ALEX
Люблю футбол, особенно финты, баскетбол, н-й теннис, Ф-1, волей thumbsup.gif бол, вообщем всё!!!
Lord Maul
Парусный спорт.
Leia
Я обожаю спорт-все виды. Не знаю ни одного человека, который его не любит. Плавать бегать драться-все это круто!!! sport_boxing.gif yahoo.gif
Freya
Обожаю плавание разными стилями.Люблю пострелять из лука и арбалета или заскочить в тир.По Т\В смотрю ,,Формулу,, фигурное катание и ралли.
JAYson
Всех больше люблю смотреть Формулу 1. Начал за событиями следить с прошлого года.
Terrain
Хоккей!!НХЛ!!!
Winn
Бейсбол, ибо если твои родители и ты посвятили себя ему, то он тебе просто не может не не нравится=)))
Фан Асоки
Хотите зрелищ, красоты и грациозности? Все это есть в У-шу. Да и в армии пригодится yes.gif .

Fairus
Бильярд, да. Да и умение стрелять из всего, из чего можно стрелять тоже, пожалуй xD
Darth Anian
Велосипед. особенно стрит.
Gelu
кендо, стрельба и ист. реконструкция (если, конечно, последнее можно считать спортом)
ExpenSive
Больше всего нравится Футбол thumbsup.gif
Djaster
Я поклонник бокса и биатлона thumbsup.gif
Финист Блэйз
Так как легкой атлеттики нет, выбрал другой, а вообще предпочитаю спринт!
Master Cyrus
Легкая атлетика есть.
Irk
Из летних видов спорта больше всех люблю футбол, из зимних - биатлон.
Ромка
ногомяч
Аластор
Ногомяч, рукомяч и теннис. А ещё спринт.
Патрик Джейн
Мне не просто нравится футбол, я им живу!
Среди прочих видов спорта могу выделить прыжки с трамплина на лыжах.
Mantekora
Проголосовала за другое, поскольку: очень люблю футбол (болею за Динамо Киев), уважаю единоборства (в частности, у-шу, которым в свое время занемалась 4 года),занемаюсь фехтованием
Адмирал
 Из всех видов спорта мне более всего нравиться хоккей, ничто не может заменить жарких ледовых баталий на хоккейной площадке! Настольный теннис то же весьма интересная вещь, и мини футбол. 
Nothing But Red
Не помню писал я тут ил нет но в общем, настольный теннис ))
Garrus_Vakarian
Я занимаюсь Таэквондо. Мне нравится)
Magistr Yoda
Мне нравится большой теннис,футбол и акробатика!Т.к. я сам акробат!
Lost Admiral
Прголосовал за хоккей, люблю его смотреть и поигрывать на любительском уровне. Хоккей, это настоящий взрыв эмоция, воля к победе, желание подраться со злым соперником. Настоящая атмосфера великого противостояния. А ещё хоккей - это море голов, и за это я его тоже люблю. 
Magistr Yoda
Цитата(Lost Admiral @ 13.10.2010, 18:58) *
Прголосовал за хоккей, люблю его смотреть и поигрывать на любительском уровне. Хоккей, это настоящий взрыв эмоция, воля к победе, желание подраться со злым соперником. Настоящая атмосфера великого противостояния. А ещё хоккей - это море голов, и за это я его тоже люблю.


Если любишь море голов,то смотри и играй в гандбол! biggrin.gif
Master Dora
Нравится бадминтон,а так вообще спорт не люблю.

Дарт Зеддикус
Странно, мне казалось, что отписывался в этой теме. Хоккей, только хоккей - игра современных гладиаторов.
Mikuru-san
Если болеть, то хоккей, если же самому заниматься, то лыжи
Чешир
IPO (International Pruefungsordhung) — это международный вариант Шутцхунд, но то в прошлом и будущего пока не предвидится)))
В настоящее время Dogfrisbee=) И да, это супер крутой спорт))) thumbup.gif

Из традиционного, футбол, ФК ЦСКА. Снукер еще клевая тема и биатлон.
ReNegade_v15.1
Исправьте пожалуйста в голосовалке - ралли с одной л это немножко позор, без обид))
sckameikin22
Я пока отдаю предпочтение его Величеству Футболу.
feelfine
1. Футбол
небольшая пропасть
2. НХЛ
большая пропасть
3. Уимблдон (и теннис)/НБА
4. Лёгкая атлетика
5. Волейбол
6. Гандбол
7. Плавание
8. Регби и прочие виды не соккера
NANA123
футбол предпочитаю.
D.G.
Нет ничего лучше, чем позаниматься напряжённым бодибилдингом и пофехтовать на катанах с друзьями после длинного и сложного заезда где-нибудь на Ралли Финляндии.
Nothing But Red
Цитата(D.G. @ 2.2.2022, 18:19) *
Нет ничего лучше, чем позаниматься напряжённым бодибилдингом и пофехтовать на катанах с друзьями после длинного и сложного заезда где-нибудь на Ралли Финляндии.

Го завтра на тренировку, наш Mitsubishi Lancer V как раз починили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.