Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Третий сезон "Star Wars Rebels" на Blu-ray и DVD
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Райан Джонсон

Очередные приключения повстанцев - в домашней коллекции фанатов


29 августа состоялся официальный выход 3 сезона "Повстанцев" на Blu-ray и DVD. Вместе с новыми приключениями уже полюбившихся героев фанатов порадовали анонсированные ранее дополнительные материалы:

Blu-Ray:

  • Возвращение на Мандалор – откройте для себя Мандалор при имперском режиме - а также сможет ли Сабин объединить свой народ против сил Империи.
  • Траун: Возрождение легенды – узнайте о значении Трауна во вселенной "Звёздных войн" и том, какое же будущее ждёт этого запоминающегося злодея.
  • Ученики изгнанников: Кеноби и Мол – проследите пути двух противников, враждующих почти всю жизнь, и выясните, почему их история завершилась именно так.
  • Необычный повстанец: Со Геррера возвращается – расширенная встреча со старым мятежником. В этом уникальном материале Форет Уитакер рассказывает о персонаже, которого сыграл в "Повстанцах" и "Изгое-Один".
  • Пять аудио-комментариев – Дейв Филони (исполнительный продюсер), Джастин Ридж (режиссёр-супервайзер), Килиан Планкетт (главный художник), Кейт Келлог (анимационный супервайзер) и Джоел Эрон (супервайзер по компьютерной графике).


DVD:

  • Альянс повстанцев – узнайте, как зарождающийся мятежный Альянс в "Повстанцах" превратился в масштабную организацию из "Изгоя-Один", а также что нас может ждать в 4 сезоне.
  • Повстанческая разведка – отправьтесь за кулисы с актёрами и съёмочной группой в 19 интересных и познавательных роликах!


Некоторые из дополнительных материалов - ниже:

Развернуть
Dhani
А у нас как не издавали, так и не будут издавать, как я понял?
MYOBIUS
Dhani Нет, не жди, у нас был только выпущен официально 1 сезон Войн Клонов.
Heisenberg
Жаль вырезанных сцен нет.
Dhani
Цитата(MYOBIUS)
Нет, не жди

Да я не жду, нафиг оно мне, но неприятно всё равно. Релизы в РФ никуда не годятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.