Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раскрыто имя персонажа Эмилии Кларк
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Дарт Калидус

Раскрыто имя Матери драконов!


Недавно отошедший от участия в съёмках спин-оффа про Хана Соло Майкл Кеннет Уильямс раскрыл имя героини Эмилии Кларк. Оно звучит довольно незамысловато осторожно, огромный спойлер!Кира (Kira).

Если вас смущает, где вы уже слышали это имя, то ответ довольно прост: так звали Рей в ранних черновиках «Пробуждения Силы».

Пока что, помимо уже известных имён типа Хана Соло, Лэндо Калриссиана и Чубакки, мы знаем лишь имя персонажа Вуди Харрельсона. Его зовут Бекетт (Beckett). Но ни «Бекетт», ни «Кира» ещё не подтверждены студией «Disney», так что можно ожидать даже замены имён на другие.
MiddleWalker
Лучше бы Кира было фамилией ))) Честно говоря, звучание новых имен в сиквелах, по мне, один из стилистических минусов. Со вкусом дедушки Лукаса даже близко не стоит. Что уж говорить об использовании имени, которое забраковали в "Пробуждении Силы".
Райан Джонсон
Обычное имя, к чему тут придираться уже.
MiddleWalker
Цитата(Таркин)
Обычное имя, к чему тут придираться уже.

Вот в том-то и дело, что обычное. Так глядишь и Джоном Сноу кого-нибудь назовут. Чтоб каждой Кире по паре.
D.G.
Да поди такой же плейсхолдер.
MiddleWalker
Цитата(D.G.)
плейсхолдер

Кстати, может быть, да. Тогда в этом даже что-то есть.
Keeper
Да ёлки, ну имя и имя. Простое, запомнить легко. Забыть тоже, если что. Что ещё надо-то.
Arkenius
Цитата(Keeper)
Простое, запомнить легко. Забыть тоже, если что.

Вот вот. Это хорошо было в Изгое воплощено. Очень жду остальные спин-оффы, надеясь, что там все второстепенные герои будут попроще и забыть их можно будет легко. И сами фильмы, если что.
Basilews
ну не могут же они сразу открыть, что ее зовут Дени
2222
Теперь не знаю, что я буду делать с этим знанием. Наверное, ничего.
MiddleWalker
Цитата(Basilews)
ну не могут же они сразу открыть, что ее зовут Дени

Пожалуй ))


Добавлено через 40 мин.
Хех. А тут опровергают, что имя Кира. Не Кира, а Кура или Кюра.
Мне резко начинает нравится версия Уильямса. В русской версии, по крайней мере, не кур, не кюр не хочется.
D.G.
Цитата
кюр не хочется

Keeper
, лол
Petrov-Vodkin
Цитата(MiddleWalker)
Хех. А тут опровергают, что имя Кира. Не Кира, а Кура или Кюра.

Куря - печенеги одобряют.
Darth Yulius
Ну не знаю, мне всегда нравился naming во вселенной Лукаса.
Имена были нестандартными, но очень лаконичными по звучанию, и запоминались без проблем. Такой поэзии имен вряд ли можно будет увидеть еще. Все новые имена в книгах нового канона - хрен выговоришь, а уже тем более запомнишь. Авторы явно перестарались.

Но и слишком простые однослоговые - не айс имхо. Видимо хотят угодить детям, чтобы те запомнили без проблем.
А вообще мы начинаем уже придираться, так как с огромным недоверием относимся ко всему, что делает не Лукас... Лукас, вернись cry2.gif
ReNegade_v15.1
Meh... just call her Bria already... boredom.gif
Bratislaw
Либо этот персонаж будет матерью Рей, что, впрочем, крайне маловероятно, хотя предпосылки к этому имеются хотя бы в том, что в "Последних Джедаях" будет раскрыта тайна её происхождения, либо "Дисней" просто не хочет выбрасывать удачные имена задаром, и, раз в одном фильме не пошло, использует в другом. Либо её и вправду на самом деле зовут иначе, тем более, раз студия не подтвердила.
Keeper
Цитата(Bratislaw)
либо "Дисней" просто не хочет выбрасывать удачные имена задаром, и, раз в одном фильме не пошло, использует в другом.
Самое простое и логичное объяснение.
feelfine
Придираться к именам, особенно таким, как Кира - уже диагноз.
Nothing But Red
Цитата(D.G. @ 23.8.2017, 21:39) *
Да поди такой же плейсхолдер.

Тогда ее надо было назвать Заполнитель.
D.G.

ЗАПОЛНИТЕЛЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.