Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ролик со съёмок The Last Jedi!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Дарт Калидус
3, 2, 1... action!


На мероприятии D23 таки показали новый ролик со съёмок "Последних джедаев"! Наслаждаемся и ждём трейлер, который, возможно, скоро появится в сети.

Возможны спойлеры!
Tinve
Эта фичеретка меня пробудила к ожиданию фильма сильнее, чем первый трейлер. Сюжетные тизы звучат очень многообещающе!
Тяпки у штурмовиков прикольные. Существа классные, особенно лис со стеклянной шерстью.
Дарт Калидус
Кстати да, плюсую . Ролик вернул хайп после практически полного разочарования пиар-кампанией и отсутствием новостей (хотя кому-то такое поведение и может показаться хорошим, не спорю). Прям вау! Алиэны, крутые палки, бои, интерьеры! Это очешуенно)
feelfine
Нас ждёт нечто великое thumbsup.gif
Keeper
Цитата(Дарт Калидус)
Ролик вернул хайп после практически полного разочарования пиар-кампанией и отсутствием новостей
У "Пробуждения" летом пиар-кампания, хоть и поактивнее, но тоже скромная была. А вот зимой, думаю, от рекламы деваться некуда будет.
Master Cyrus
Спидеры лучше, чем у Соло. Другая роба у Люка. Несколько инсектоидов . Остальное meh, хотя это было действительно лучше трейлеров.
Игрок 1
Хайпометр зашкаливает! А трейлер уже показали на Д23?
OneMoreShepard
Ну пока что все что я слышу - кучу пиар-булщита.
Двайт Проксимус
Каждое появление Марка и Кэрри по ходу этого ролика укрепляет меня в надежде, что это не будет тот кошмар, который я увидел в позапрошлом году. Даже Кайло не кажется уже таким дурацким. Или я совсем постарел... facepalm.gif
Basilews
Дейзи канешна няша но видали мы ваших сиквелов.
L0rd D@rth $m1th
ну собственно весь 8ой эп показали
Keeper
Цитата(Игрок 1)
Хайпометр зашкаливает!


Простите.
Tinve
Я ожидала, что покажут что-нибудь и из Хан Соло фильма. И объявят о новом спин-оффе. Жаль, Дисней поскупился и ограничился только продвижением 8 эпизода.
Daylara Rei
Ну что ж, надеюсь, сюжетный поворот, о котором они там вещают, будет действительно стоящим того, чтоб мы его теперь полгода ждали...
А так, вполне эпичненько выглядит, что уж там.
Барон
В сравнении с роликом со съемок "Пробуждения" и "Изгоя", от трейлера и этого ролика "Джедаев" вообще ноль эмоций. Только грустно стало при виде Кэри Фишер...
GFER
ААА СПОЙЛЕРЫ !!! ОБЖЁГСЯ !!!


а ролик-то ничего)
Dhani
Меня наверное ничто уже не захайпит.
И да, задолбало уже "про семью".
Bratislaw
Ничего себе, после просмотра этого ролика мне стало казаться, что "Последний Джедай" не так безнадёжен, как я думала вначале. Новые существа довольно миленькие, особенно хомяк с ластами) А Рей со световым мечом и в джедайском плаще вселила хоть какую-то надежду, что эпическая история о джедаях, прерванная в седьмом эпизоде, может продолжиться в этом. Хотя кто знает, может быть это просто надёргали самые удачные и интригующие кадры, чтобы завлечь публику, а не деле фильм окажется таким же, как и предыдущий...
Tinve
Вместе с роликом еще вышла серия безголовых постеров основных персонажей, все в таком стиле... странное художественное решение.
Coruscantian
Цитата(Dhani)
И да, задолбало уже "про семью".


Действительно, сколько можно этих Скайуокеров. Словно вся вселенная - "бесплатное приложение" к (не-)святому семейству. Но ладно хоть не продолжение биографии Энакина. По крайней мере, я на это очень надеюсь. И "я твой отец" по второму кругу будет уже совсем не торт.


Цитата(Bratislaw)
Хотя кто знает, может быть это просто надёргали самые удачные и интригующие кадры, чтобы завлечь публику, а не деле фильм окажется таким же, как и предыдущий.


Есть еще надежда, что получим красивую (в визуальном плане) сказку, если уж ни на что большее рассчитывать не приходится. В ПС мы не получили и этого.
Bratislaw
Цитата(Coruscantian)
Действительно, сколько можно этих Скайуокеров.

Цитата(Coruscantian)
И "я твой отец" по второму кругу будет уже совсем не торт.

Скайуокеров можно и нужно много. Для меня основная линия - это, в первую очередь, сага про их семью, и, если не Кайло Рене они пресекутся, я буду очень сильно расстроена. К тому же для историй "не про Скайуокеров" теперь изобрели такую удобную штуку, как спин-оффы. Другое дело, что судьба каждого поколения должна отличатся от судьбы предыдущего, тема борьбы Тёмной и Светлой сторон в их семье должна как-то развиваться, а не повторяться кругами. И для меня "не торт" про "я твой отец" в случае с Люком и Рей будет только потому, что история Рей крайне похожа на историю Люка.

Цитата(Coruscantian)
Есть еще надежда, что получим красивую (в визуальном плане) сказку, если уж ни на что большее рассчитывать не приходится.

Надежда на это да, есть. Вроде бы в декорациях и атмосфера вселенной присутствует, в отличие от куч ржавого металла в "Пробуждении".
MiddleWalker
Цитата(Tinve)
Я ожидала, что покажут что-нибудь и из Хан Соло фильма

Двух экс-режиссеров в карбоните разве что.
Vade Parvis
Цитата(Tinve @ 16.7.2017, 11:34) *
Вместе с роликом еще вышла серия безголовых постеров основных персонажей, все в таком стиле... странное художественное решение.
И правда, довольно специфическое.
feelfine
Цитата(Coruscantian @ 16.7.2017, 13:04) *
Действительно, сколько можно этих Скайуокеров. Словно вся вселенная - "бесплатное приложение" к (не-)святому семейству. Но ладно хоть не продолжение биографии Энакина. По крайней мере, я на это очень надеюсь. И "я твой отец" по второму кругу будет уже совсем не торт.

Действительно, подумаешь в РВ до правнуков (пиратов-джедаев *facepalm*) дошли, ничего. А тут про детей уже и фильмы снимать нельзя.
Vade Parvis
Никак не могу отделаться от впечатления, что feelfine сейчас пытается отдуваться сразу за всех агрессивных хайперов TFA и хейтеров приквелов/РВ с ДжиСи образца декабря 2015 года, в настоящий момент главным образом неактивных.
feelfine
Цитата(Vade Parvis @ 16.7.2017, 16:36) *
Никак не могу отделаться от впечатления, что feelfine сейчас пытается отдуваться сразу за всех агрессивных хайперов TFA и хейтеров приквелов/РВ с ДжиСи образца декабря 2015 года, в настоящий момент главным образом неактивных.

Скоро и я дойду до этого, потому что тут неадекватность по теме современных зв зашкаливает bang.gif . Правду рублю, приквелы люблю. В общем всё. Вы все консерваторы. Даже под таким замечательным видео умудряются некоторые писать "Вот опять про семью", "кошмар в позапрошлом году", "видали мы ваших сиквелов", "ноль эмоций" и главное - "Меня наверное ничто уже не захайпит.." Хотя признаться положительных комментариев больше. Ну и апогеем было излитие тёмных душ в теме про FoD. Столько хейта из-за флэш-роликов на ютубе. Вы из-за рекламы по телеку тоже так горите, или как бабушки звук выключаете, пока она не кончится?
Дарт Одиумус
Весело тут у вас. feelfine и прям таки канонiчный хейтер РВ. Именно тот фанатский сектор, на который нацелен Дисней: съедят и ФоД, и любую... ерунду, лишь бы под маркой "Новые ЗВ". yes.gif К счастью, таких среди фанатов не большинство.

Ну а что до ролика, в принципе, интересно глянуть, что там нам готовят. Хайпа у меня нет - ну, тут вина не самого фильма, просто такой уж я нелюбитель нового канона. Хотя я искренне надеюсь, что этот фильм выйдет лучше первой части Неоригинальной трилогии. Вроде как все перспективы для этого есть. Ну а Скайуокеры-Соло - так и будут про них фильмы снимать, я более чем уверен, что в ближайшее время Дисней не осмелится в не-антологиях отойти от основной семейной ветви.

А, вот ещё: зверюшка, так, что маленькая и с глазками крупными, весьма милая. thumbsup.gif

FreelancerSith
Роуз и Финн в форме офицеров FO - замечательно забавный момент. Ролик интересный, но из всех материалов промо-кампании больше всего жду кадра со Сноуком в золотой одежке.
feelfine
Цитата(Дарт Одиумус @ 16.7.2017, 17:35) *
Весело тут у вас. feelfine и прям таки канонiчный хейтер РВ. Именно тот фанатский сектор, на который нацелен Дисней: съедят и ФоД, и любую... ерунду, лишь бы под маркой "Новые ЗВ". yes.gif К счастью, таких среди фанатов не большинство.

Мне всё равно на РВ. Абсолютно. Но к её отмене отношусь положительно. ФоД я просто глянул несколько серий, ни убавить - ни прибавить. Да, вот только ерунду под названием Изгой как раз вы и схавали.
На закуску для настоящих фанатиков (каких, к сожалению, большинство): "Фанати́зм — слепое, безоговорочное следование убеждениям... Отсутствие критического восприятия своих убеждений... Фанатизм - отсутствие разума". Я рад, что ты признался.
Всё твоё сообщение характеризует это:
Ottoriban
Я люблю ЗВ как далекую, далекую галактику, а не как повесть о семействе Скайвокеров. Семья это диснеевская фича, так что не удивительно что тут прям аж прямым текстом. В прошлом году было очень даже хорошо, а вот Пробуждение вышло не рыба, ни мясо, так что с таким заделом уже относишься с индифферентной опаской, а вернее недоверием, к грядущему фильму. Одно радует, экшена будет много. Надеюсь он, в этот раз, будет неплох, как минимум.
P.S. Ну очень много показывают Фишер - это что, такая промо кампания на смерти? Была бы жива, такого внимания бы ей не уделяли.
Flamboyant
Картинки, конечно, эффектные. Хотя много чего можно отнести в минус. Посмотрим, каков выйдет сюжет из всего этого..
Commissar
Цитата(feelfine @ 16.7.2017, 19:06) *
Мне всё равно на РВ. Абсолютно. Но к её отмене отношусь положительно. ФоД я просто глянул несколько серий, ни убавить - ни прибавить. Да, вот только ерунду под названием Изгой как раз вы и схавали.
На закуску для настоящих фанатиков (каких, к сожалению, большинство): "Фанати́зм — слепое, безоговорочное следование убеждениям... Отсутствие критического восприятия своих убеждений... Фанатизм - отсутствие разума". Я рад, что ты признался.
Всё твоё сообщение характеризует это:

Экхем. За то, что люди КРИТИЧЕСКИ относятся к тому, что выходит в из любимой вселенной, ты называешь их фанатиками, у которых "отсутвует критическое мышление". .. Логика на уровне креационистов с навальноидами, прости меня Император. Да по твоей же логике ты первый кандидат на этот почетный диагноз носителя гойловы, незамутненной такими понятиями, как логика и рассудок., с заложенной реакцией поноса на недостаточно восторженный обрпз мысли на заданный раздражитель. Можешь сколько угодно ляпать смайлы с мемчиками , да вот только дыры в твоей логике они не покроют.
Ладно, веонемся к сабжу. Сильных спойлеров пока не заметил. то-то мне подсвазывает, что пресловутый "офигенный сюжетный твист" будет касаться либо ордена джедаев в целом, али в мотивации Сноука, которому могут назначить внезапно благую цель. В противном случае, если опять будут посреди саберфайта друг у дружки на жопе семейные родинки на обнаруживать - ну его нафиг.
Darth Crounes
Цитата(feelfine)
Да, вот только ерунду под названием Изгой как раз вы и схавали.

Это насколько надо не любить Звёздные Войны в целом, чтобы такое написать! newconfus.gif
Игрок 1
Цитата(Darth Crounes)
Это насколько надо не любить Звёздные Войны в целом, чтобы такое написать!

Настолько же, чтобы писать, что Пробуждение отстой, например. У всех есть право на своё мнение относительно разных фильмов.
Commissar
Цитата(Игрок 1 @ 16.7.2017, 21:07) *
Настолько же, чтобы писать, что Пробуждение отстой, например. У всех есть право на своё мнение относительно разных фильмов.

Да вот только мнение без озвученных весомых аргументов - это пустой треп. Те, кто не любит пробуждение, обычно отмечает вторичность сюжета, невнятную экспозицию и куцые масштабы. Понос же выше с воплями про хейт и консерватизм направлен сугубо на критикующи, без, собственно, фактуры и этих самых аргументов. А без них он ценности не имеет и может отправляться туда, окуда вышел biggrin.gif
Shinoda
Вторичность персонажей, так себе игра, скучная Джин, ненужный второй акт с убийством Галена, спорный черектер арк, общая навязчивость фан сервиса. Все было озвучено.
Игрок 1

Ага, конструктивная критика. А противники Изгоя отмечают неинтересных и плоских персонажей, неровный и убаюкивающий тон повествования до третьего акта.
Keeper

 i 

Попрошу какашками не кидаться друг в друга.
 
Master Cyrus
Цитата
Вторичность персонажей, так себе игра, спорный черектер арк, общая навязчивость фан сервиса
Это тоже отмечают те, кто не любит Пробуждение.
Цитата
скучная Джин, ненужный второй акт с убийством Галена
Есть мнение, что это чудесным образом оказывается преимуществом и становится нужным и нескучным. Но то мнение, а не лишь бы что-то написать не в тему, только бы внимание отвлечь.
Игрок 1
Цитата(Master Cyrus)
Это тоже отмечают те, кто не любит Пробуждение.

Об этом я и говорю. Все уже не раз представляли свои "весомые" аргументы.
GFER
Соцсети перетекают на JC, казалось, Последний Джедай просто обязан успокоить и помирить всех(почти всех), но видеть как сторонники нового канона топят Изгоя, лишь бы защитить ПС одновременно и смешно и грустно.
Игрок 1

Кто например? Шиноде же никогда Изгой особо не нравился.
GFER
Цитата(Игрок 1 @ 16.7.2017, 22:07) *

Кто например? Шиноде же никогда Изгой особо не нравился.

Туча народа во вконтакте, а сейчас и feelfine. А чтобы узнать заранее мнение Шина, можно посмотреть RedLetterMedia.
feelfine
Цитата(GFER @ 16.7.2017, 20:55) *
Соцсети перетекают на JC, казалось, Последний Джедай просто обязан успокоить и помирить всех(почти всех), но видеть как сторонники нового канона топят Изгоя, лишь бы защитить ПС одновременно и смешно и грустно.

Почему вы их вообще несёте под одну гребёнку и играете в дедукцию, которой у вас нет? Есть один фильм, есть другой. Один понравился - другой нет. Всё. Никаких связей, ни-че-го. Вы же наоборот на других перекидываете свои же проблемы, только с точно противоположным содержанием. Борцы канона. Ругают дисней, текут от изгоя.. от противоречий не плохо ещё?
Уркаганы из кантины
Чо то новенькоя выпустили нонче Диснеевские виртуозы. Нус посмотрим.. Ага!! Ну чегось, красиво.. богато.. действительно много пальм., Спидеры лихие, новые, песочек красненький, да скалы темные, мда, уже лучше будет с цветовой окраской, нежели, чем в Пробуждениях.,. А вот Рей не порадовала: ну и ряху она отожрала на казенных сщях, аки хомяк стала выглядить, а лупетки совсем мааахонькие, жуть! Да и женственность, коей и не было никогда в ней, совсем куды-то пропала. Одним словом – не в моем вкусе! Чегось исщо: фон красный посреди зала – интригует. Что это может быть такое? Наверное зал Снока на какой-нить новой базе главгадов. Бурятская актриса – такое, да еще и в костюм е Первого ордена, который на ней сидит ну просто отвратительно и выдает в ней корейского диверсанта. А вот собачка в стекляшках миленькая, как и тот пингвин зубастый. Ой. Ооо, и сама капитан Фазьма!!! Надеюсь она раскроет все свои сокровенные чувстыва к перебежчику и бывшему сантехнику-водолазу Финну (сие я писал здесь давно в одной из тем – у них тама лубоф полюбому).. НЕ я серьезно, очень крутой клип получился. Ждем с нетерпеньецем!1

Добавлено через 14 мин.
Цитата(feelfine @ 16.7.2017, 21:25) *
Почему вы их вообще несёте под одну гребёнку и играете в дедукцию, которой у вас нет? Есть один фильм, есть другой. Один понравился - другой нет. Всё. Никаких связей, ни-че-го. Вы же наоборот на других перекидываете свои же проблемы, только с точно противоположным содержанием. Борцы канона. Ругают дисней, текут от изгоя.. от противоречий не плохо ещё?

Тута Дисней никто не ругал еще особо вродь, просто сочувствуем понемножку. А на Пробужденьеце шикаем, да кидаемся бананами, потомушо Пробыга – дрянь, как в плане фильма, так и в плани трэша. О как, панимаш, товарисщ!!
GFER
Цитата(feelfine @ 16.7.2017, 22:25) *
Почему вы их вообще несёте под одну гребёнку и играете в дедукцию, которой у вас нет? Есть один фильм, есть другой. Один понравился - другой нет. Всё. Никаких связей, ни-че-го. Вы же наоборот на других перекидываете свои же проблемы, только с точно противоположным содержанием. Борцы канона. Ругают дисней, текут от изгоя.. от противоречий не плохо ещё?

По вашей логике комментария я использовал все таки индукцию. Я в этой теме, сказал, что ролик понравился, а меня обобщают в группу" сам дурак". Так что гребенкой пользуетесь как раз вы
Покупка Диснея ЗВ разделила фанатов на оптимистов и скептиков. Главное оружие оптимистов строилось в основном на хейте приквелов и "убогости" РВ. Скептики боялись за качество нового канона. А так как качество абсолютно субъективное понятие(люди договариются какой эталон использовать), то каждый теперь выбирает, что принимать, а что нет. Кому-то нравится ПС и Изгой, кому-то только ПС или Изгой, кому-то ничего из вышеперечисленного и ждут последнего джедая(конечно есть и те, кто уже ничего не ждет)
Поэтому противоречия нет между не особой любви к новому канону и отдельно полюбившегося Роуг 1. А вот противоречие между некогда сторонниками нового канона нарастают, и если раньше можно было вселить себе иллюзию хеппи энда, то сейчас просматривается дальнейшее дробление фан-сообщества.

Дарт Одиумус

 ! 

А я, на всякий случай, напомню, что для сравнения канонов и их приверженцев у нас на форуме есть специальные темы. Здесь обсуждаем ролик. Дальнейший уход в подобный оффтоп в этой теме будет наказываться.
 
feelfine
Цитата(Уркаганы из кантины @ 16.7.2017, 21:49) *
А вот Рей не порадовала: ну и ряху она отожрала на казенных сщях, аки хомяк стала выглядить, а лупетки совсем мааахонькие, жуть! Да и женственность, коей и не было никогда в ней, совсем куды-то пропала.

Думаю это эффект от лечения эндометриоза и поликистоза.
Игрок 1
Цитата(GFER)
Покупка Диснея ЗВ разделила фанатов на оптимистов и скептиков. Главное оружие оптимистов строилось в основном на хейте приквелов и "убогости" РВ. Скептики боялись за качество нового канона.

Цитата(feelfine)
Почему вы их вообще несёте под одну гребёнку

?
Дарт Калидус


 i 

А давайте не будем НАСТОЛЬКО сильно измываться над великим и могучим :)
По чуть-чуть, батенька, по чуть-чуть!
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.