Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всплыли материалы со съёмок спин-оффа о Хане Соло
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
ManGus
Соло, а вас я попрошу остаться!




Издание TMZ опубликовало фотографии и короткое видео со съёмок новой части Антологии. Сняты они были ещё тогда, когда Фил Лорд и Крис Миллер были "у руля" проекта.



На представленных материалах мы видим Олдена Эренрайка, Вуди Харрельсона и Чубакку в некоем помещении - возможно, имперском, а может быть, и иного назначения. Рядом с ними стоит неизвестная героиня - вполне возможно, что это Эмилия Кларк.



Пока что нам остается только строить догадки об этом эпизоде - если мы вообще увидим его в фильме после недавней смены руководства...
2222
Снова будет куча выброшенного материала, который мы не увидим. Нам ещё скажут: ничего не вырезали, просто разные сцены снимали по-разному.

А потом ещё композитора надо не забыть поменять.
Darth Yulius
Ох, кто-то получит по шапке, если конечно такой вброс не был запланирован. Вся съемочная команда подписывает вроде бумагу о неразглашении.
Люц
Первая мысль, что Соло будут снова в карбоните замораживать. Уж больно лифт смахивает на морозильник из пятого эпизода. ))
GFER
Замыленное лицо и присутствие Чубакки даже не помогают узнать в этом персонаже Хана Соло.
2222
Да ладно вам!)) Вы только посмотрите на режиссёров. Наверняка думали, что выйдет гениальный фильм про великого всегалактического комика Соло.
Master Cyrus
А мне нравится. Что-то вроде посещения местного коллекционера (сцена напомнила Стражей сразу). Ретро обстановке и цветам даже Новая надежда позавидует, но костюмчик у Соло ничего такой (если забить на канон, конечно).
MiddleWalker
Это Хан Соло... Мда.

Цитата(Rakṣaṣḥ)
А потом ещё композитора надо не забыть поменять.

Да, на это:
Мэл
Кроме фейспалов этот фильм ничего больше не вызывает.
Bratislaw
А что, на мой взгляд, крайне неплохая декорация, особенно в сравнении с машинами. Выглядит, как смесь ОТ и приквелов, которую я хотела бы увидеть на экране вместо грязно-металлического седьмого эпизода. Чуть более сдержанная, чем в приквелах, чуть более роскошная, чем в ОТ, и дерево из потолка растёт)

А вот то, что будет в ней происходить - это уже другое дело. Этим и неправильной передачей цвета в фильме можно всю красоту запортить махом. И Эренрайк на Хана совершенно не похож, в чём убеждаюсь в очередной раз. Хотя, может быть, на экране он будет смотреться получше.
2222
Вообще-то, мои ожидания были - фильм в стиле Индианы Джонса. Приключения с адаптацией легенд. Но, кажется, фильм будет содержать дебильный юмор с грязными декорациями в стиле 60-70 годов. А гг будут перемещаться на развалюхах, в то время как существует технология гипердвигателей... мдаааа.

Звёздные Войны. Истории. Хан Соло - Пародия на самого себя.
Dhani
Цитата(Rakṣaṣḥ)
фильм будет содержать дебильный юмор

Как ты о качестве юмора-то судишь по картинкам?
2222
Цитата(Dhani)
Как ты о качестве юмора-то судишь по картинкам?

Не по картинкам, а потому, что уже было сказано в связи с увольнением режиссёров.
Dhani
, я жду от фильма только разочарования, но так категорично о его аспектах говорить не хочу. Юмор у бывших режиссёров всегда был хороший.
2222
, у меня уже защитная реакция срабатывает. Столько проблем с фильмом. Юмор, может, и хороший. Но каким образом всё это будет соотноситься с этим фильмом и характером Соло - непонятно.

Я не просто жду разочарования Я в ужасе. Хотел получить ответы на вопросы, которые задавала ОТ. Ну, я описывал ранее их. А в итоге сложилось впечатление, что создатели просто болт положили на всё это. И им главное просто показать молодого Соло. Каким бы он у них не вышел.
Dhani
Я того же ждал от Rogue One, если честно. Вон оно как вышло.
2222
, собственно, вот:
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Мои ожидания:

1. Схожесть со стилем Индианы Джонса. Всё-таки, Хан Соло для меня - это Индиана Джонс во Вселенной ЗВ. Даже жду названия по стилю похожего (Хан Соло в поисках утраченного ковчега).
2. Жду хотя бы упоминания Хондо Онаки (просто было бы интересно).
3. Хан Соло - на службе у Империи, спасает Чуи, ищет как подзаработать, натыкается на своего наставника.
4. Знакомство с Лэндо, выигрыш Сокола.
5. Вуди знакомит Хана с Джаббой.
6. Хан получает заказ от Джаббы и проваливает его, поэтому за ним будет охотиться Гридо и Боба Фетт (Боба Фетт не может не быть в этом фильме, я думаю).

Короче, жду от создателей ответов на те вопросы, которые нам задали в ОТ. Но впечатление такое, что одним фильмом ограничиться невозможно. Хочу трилогию (+ Хан Соло и Храм Судьбы, Хан Соло и последний крестовый поход).

+ Ну и хочу увидеть Коррелию, Татуин, Нал Хатту, Корусант.


Ну, плюсом, откуда у Хана шрам. В легендах, насколько я помню, этот шрам у него от охотничьего ножа. Брия Тарен, "жена" Соло (забыл, как там её).
Dhani
Цитата(Rakṣaṣḥ)
В легендах, насколько я помню, этот шрам у него от охотничьего ножа. Брия Тарен, "жена" Соло (забыл, как там её).

Ну а теперь Сана Соло, что.
MiddleWalker
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Мои ожидания:

1. Схожесть со стилем Индианы Джонса. Всё-таки, Хан Соло для меня - это Индиана Джонс во Вселенной ЗВ. Даже жду названия по стилю похожего (Хан Соло в поисках утраченного ковчега).
2. Жду хотя бы упоминания Хондо Онаки (просто было бы интересно).
3. Хан Соло - на службе у Империи, спасает Чуи, ищет как подзаработать, натыкается на своего наставника.
4. Знакомство с Лэндо, выигрыш Сокола.
5. Вуди знакомит Хана с Джаббой.
6. Хан получает заказ от Джаббы и проваливает его, поэтому за ним будет охотиться Гридо и Боба Фетт (Боба Фетт не может не быть в этом фильме, я думаю).

Короче, жду от создателей ответов на те вопросы, которые нам задали в ОТ. Но впечатление такое, что одним фильмом ограничиться невозможно. Хочу трилогию (+ Хан Соло и Храм Судьбы, Хан Соло и последний крестовый поход).

+ Ну и хочу увидеть Коррелию, Татуин, Нал Хатту, Корусант.

Нельзя приходить к Санте с таким конкретным списком. Ведь, скорее всего, Санты нет.
2222
Цитата(MiddleWalker)
Нельзя приходить к Санте с таким конкретным списком. Ведь, скорее всего, Санты нет.


Но отсылки и объяснения хоть чего-то должны быть кроме Лэндо, Чуи и Сокола? Иначе этот фильм можно будет спокойно забыть, как не влияющий на историю. Хан Соло же не х.з. кто такой.))
Vit Skystranger
Зачем Эренрайку лицо замылили? Гримируют под Форда и не хотят разглашать секрет технологии?
Дарт Одиумус
Цитата(Vit Skystranger @ 11.7.2017, 18:09) *
Зачем Эренрайку лицо замылили? Гримируют под Форда и не хотят разглашать секрет технологии?


Они скрывают, что Соло в фильме про Соло не будет похож на Соло trollface.gif
Мэл

Наконец-то, удачная острота!
Darth Yulius
А вот и гимнастерки костюмы показали rofl.gif


Люц
Цитата(yulia-matsuo)
костюмы показали

Стартрек какой-то.
Цитата(Vit Skystranger)
Зачем Эренрайку лицо замылили?

Надеюсь, в кино его будут показывать тоже с замыленным лицом, так хоть какое-то сходство с оригиналом появляется. Благодаря воображению.
MiddleWalker
Вангую, что книга-новеллизация будет лучше.
Мэл

А кто ее пишет?
MiddleWalker
Цитата(Мэл)
MiddleWalker
А кто ее пишет?

А какая разница? Морды Эренрайка-то в ней все равно не будет. На обложке можно заклеить если что ))
Мэл
Цитата(MiddleWalker @ 12.7.2017, 13:16) *
А какая разница?

Алан Дин Фостер, Дейв Волвертон...
2222
Цитата(Мэл)
Алан Дин Фостер


Ну,нафиг!!! А второго не знаю.
Мэл

Тоже ужас, я навскидку назвал по памяти.
ReNegade_v15.1
Цитата(yulia-matsuo)
А вот и гимнастерки костюмы показали
Они там ЗВ снимают или про Шестого Доктора? rolleyes.gif
Dhani
, танцы на льдах Хотта.
Игрок 1
Цитата(ReNegade_v15.1)
Они там ЗВ снимают или про Шестого Доктора?

thumbup.gif Точно подмечено! А что, даёшь кроссовер! Колин конечно еже не в лучшей форме, но все же.
Вообще не разделяю массового скептицизма по поводу сольника Соло. У Изгоя тоже было много проблем, но фильм получился как минимум хорошим, а для меня так вообще отличным. Так что время все покажет.
Master Cyrus
Не было у Изгоя проблем
Игрок 1

Смена сценариста, досъёмки/пересъемки многих сцен, смена композитора... List goes on.
Мэл
Цитата(Игрок 1 @ 13.7.2017, 21:49) *

Смена сценариста, досъёмки/пересъемки многих сцен, смена композитора... List goes on.

Это встречается со многими фильмами, досъемки так вообще привычное дело. Обычно просто это не обмусоливается, но ЗВ-задроты они же готовы на манной каше гипотезы строить, так что все.
Darth Yulius
Ага, классическая трилогия так вообще сколько раз переделывалась-доделывалась, если почитать making of. Команда там вообще выла, конца и края не было поправкам, корректировкам, пересъемкам, досъемкам...
Мне просто сама идея этого спин-оффа не нравится.
Но если Фетта покажут, и на том спасибо. Надеюсь, не сойду с ума от постоянного стона вуки... shok.gif
Мэл
Цитата(yulia-matsuo @ 14.7.2017, 10:43) *
Мне просто сама идея этого спин-оффа не нравится.

This.
Люц
Сенсация!
Dhani

 ! 

, всё закрываем под кат.
 
corvus
Ого! Я бы даже сказала, огого!
Мэл
Фигня какая-то. Я очень сомневаюсь, что Вейдер появится в этом фильме.


 ! 

Совершенно неправильное использование тэга "Спойлер". Если тэг подписывать, то делать это нужно в виде предупреждения, а не повторяя сам спойлер. Иначе весь смысл теряется.
 
MiddleWalker
Одному мне там померещились вуки-гомосеки?

Цитата(Мэл)
Я очень сомневаюсь

Я тоже. Вернее, почти не сомневаюсь, что его там не будет.
corvus
1. это может быть любой рандомный персонаж в доспехах/мешковатом костюме с мечом/дубиной/... в руке. Хоть бы и Фетт
2. это может быть случайная схожесть тени с человеческой фигурой
3. этот эпизод возьмут да и вырежут в итоге

4. и вообще, у Диснея утечки тщательно продуманы и хорошо организованы, так что это может быть вообще что угодно
ManGus
В этом конкретном кадре я точно не верю. А в целом... Может быть, но маловероятно.
Дарт Одиумус
Сомневаюсь, что Вейдер будет, не везде же ему быть.
А на фото скорее всего вуки с копьём.
corvus


Ви так говорите, как будто это что-то плохое У них же половой диморфизм не выражен
Мэл
Цитата(Дарт Одиумус @ 21.7.2017, 13:51) *
Сомневаюсь, что Вейдер будет, не везде же ему быть.

С другой стороны он является "продающим" лицом вселенной и создатели фильма, понимая что фильм безнадежен, могут его туда впихнуть.

MiddleWalker
Цитата(corvus @ 21.7.2017, 13:52) *


Ви так говорите, как будто это что-то плохое У них же половой диморфизм не выражен

Моё подсознание ждет подвоха от Диснея. При внимательном просмотре один из них вообще кажется ребенком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.