Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши цитаты
Jedi Council > Jedi Council > Новости
DDDsa
Предлагаем вам принять участие в пополнении списка цитат на нашем сайте

Каждый посетитель может предложить понравившуюся ему фразу и, если она достойна того, она будет внесена в банк цитат Jedi Council!

Принять участие в акции Вы можете здесь

Все обсуждения нововведения здесь!
Skyoutcast
уважаемые, я все-таки не поняла, принимаются цитаты только на английском или на русском тоже? blush2.gif
Rogue 10
Skyoucast, только на английском.
А если, я введу цитату, которая уже есть/существует?
Makaveli
Нет мона и на русском почитайте внимательно, там можно цитаты форумчан выкладывать, так мне по вашему что их на англицкий переводить?
DDDsa
Цитаты на любом языке, лишь бы были понятны форумчанаи smile.gif
Skyoutcast
может это только мое ИМХО, но читать цитаты на русском приятней... biggrin.gif
все равно их автор пишется по русски...
Vitaris
У меня есть предложение - выкладывать цитаты со смыслом, а то так можно цитировать все диалоги в фильмах.
Ну вот например:
1. «Чтобы победить врага, не обязательно его убивать. Ярость, горящую в нем одолей, и он тебе больше не враг» (Йода). (Дэйв Волвертон "Ученик Джедая. Становление Силы")

2. "Если бы пути джедая были легки, нас были бы миллионы, а не несколько дюжин." Люк Скайуокер.

3."Закрыть рот и раскрыть слух должен ты – тогда услышишь чего воистину ищет твое сердце." Йода. (Джуд Уотсон "Ученик Джедая. Властитель темной Силы")

4. "Время быстротечно, но его ход не должен ускользать от тебя." Куай-Гон Джин (Джуд Уотсон. "Ученик Джедая. Похитители памяти")

5. "Лучше ничего не ожидать, и пусть каждый миг удивляет тебя" (Джуд Уотсон. "Ученик Джедая. Похитители памяти")

6. "Принял решение – прими и другое. Прошлого не вернешь." Йода. (Джуд Уотсон. "Ученик Джедая. Похитители памяти")

7. "Ничто не потеряно там, где живет Сила, а Сила живет везде." (Джуд Уотсон. "Ученик Джедая. Похитители памяти")

8. "Встретить врага как джедай: посмотреть ему в глаза с ясным чистым мужеством, ответить твердо, но с уважением, чтобы попытаться разрядить ситуацию." (Джуд Уотсон. "Ученик Джедая. Похитители памяти")

9. "Необходимо научиться ждать. Ожидание – тоже действие." Куай-Гон Джин. (Джуд Уотсон. "Ученик Джедая. Похитители памяти")

10. "Положение дел очень изменчиво. Ни на что не рассчитывай, меняйся вместе с обстоятельствами." Куай-Гон Джин. (Джуд Уотсон. "Ученик Джедая. Похитители памяти")
Защитница
saber_blue.gif Надежду можна найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к Свету...
Защитница
Даже в самую темную ночь, кто-нибуть будет мечтать о рассвете... saber_green.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.