Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цитаты пользователей
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Antill
Кажется где-то уже было, но все равно.
совсем пираты обнаглели, уже сканы пиратских изданий требуют ))) (с) Ситоид
Nothing But Red
Третий Рейх был вполне нормальным (ну, в целом) государством, а не Чудовищной Империей Зла, чтобы на гербе были символы зла и смерти. © Maximilian
Gilad
"Парень, ты попал на один из старейших и крупнейших ЗВ-форумов в стране, а может и на континенте, ты должен понять, мы здесь не шутим. Люди, потратившие годы на изучение ЗВ вплоть до анатомии песчаной крысы на Татуине, просто неспособны шутить. " (с) Демон растолковывает новичку суть JC
L0rd D@rth $m1th
ф цытатник! я про строчку цитат)
Гелій
Гелу мудак, а джиси всё ещё сайт по джиси © Хант
Keeper
Цитата(Хант @ 15.12.2011, 1:57) *
Гелий, хорош баловаться фейками!

Цитата(combinER @ 15.12.2011, 1:58) *
С чего ты решил что это я? 0_о

Цитата(Хант @ 15.12.2011, 2:02) *
Larimda - английские символы
английские символы - английский алфавит
английский алфавит - Англия
Англия - королева
королева - корона
корона - золото
золото - зубы
зубы - выбить
выбить - монтировка
монтировка - Half Life
Half Life - Шу'улатой

Всё просто.
Хант
И вот мы сидим, пользуемся этими технологиями и достижениями ведущих умов человечества - и обсуждаем Укупника :З © Демон
Гелій
Финист Блэйз: Какой смысл снимать это вобще?
Нокс: for fan?
Бейн: для вентилятора?
©
Нокс
Быгыгыгы, а я вот все хотел в эту тему попасть. А вот оно как вышло, не отжигом так косяком ))
Gilad
"Занятно, похоже фейк Хейта грамотнее самого Хейта." - Барги

"JC. Ни сезона без флешмоба на полфорума, вызывающего ненависть у второй половины, эпических баталий "Кто прав?" и победы банхаммера и/или здравого смысла. Шесть лет - не предел. :З" - Демон про пони
Freya
Мы прощаемся с 2011 годом и сектой розовых пони! Смерть пони в 2012!
Gilad
Цитата
28/12¦13:25:18 Страж: Алекс, просто на голонетовцев пришедших на ДжиСи смотрят на Голонете, как на предателей и шпионов, так же, наверное, и на джисишников, поэтому предлагаю нейтральную территорию. Хант, жму твою руку.
28/12¦13:26:29 zavron_lb смотрит на окружающих как на предателей и шпионов.
28/12¦13:26:45 Алекс Маклауд: Страж, да я что-то не припомню, чтобы мы смотрели на сидящих на голонете джисишников как на предателей. и уж точно не платили за шпионаж холонетовцам, сидящим у нас
28/12¦13:27:07 Алекс Маклауд: zavron_lb, ты уникальный представитель местной публики)
28/12¦13:27:32 zavron_lb: А ещё я ем детей!
Антилес
чат такой чат
Keeper
Ага, когда-нибудь вместо "про это есть порнуха" будут говорить "про это есть срач на джисях". © Commander Cronos.
Гелій
Gilad (14:21:49 30/12/2011)
ахаха, на гелунете такие же номинации сделали, как у нас
Darth Niemand (14:22:15 30/12/2011)
И там тоже побеждает Ниманд? biggrin.gif
Нокс
Цитата
Gilad (14:21:49 30/12/2011)
ахаха, на гелунете такие же номинации сделали, как у нас
Darth Niemand (14:22:15 30/12/2011)
И там тоже побеждает Ниманд? biggrin.gif

Хаха, не может не вспомниться старенькая цитата про Алекса и девушку года :)
Raiden
Цитата
Gilad (14:21:49 30/12/2011)
ахаха, на гелунете такие же номинации сделали, как у нас
Darth Niemand (14:22:15 30/12/2011)
И там тоже побеждает Ниманд?


Добавьте в список на премию джи-си
Maximilian
Цитата
Хаха, не может не вспомниться старенькая цитата про Алекса и девушку года :)

Цитата
"Мне кажется, что если Хейта запихнуть в девушку года, то Ниманд и там у Алекса выиграет"© Антилес

Эта? trollface.gif
Нокс
Цитата
Эта? trollface.gif

Однозначно!
Хеллика Ордо
"Отныне Вейдер умер от отвращения. Его костюм самопроизвольно сказал "Нет", когда не просили." - Дарт Трейус
Gilad
"Если Скордж - плеть, то Реван - перефургон". (с) Дарт Трейус о переводах нотабеноида

"- Три страницы обсуждения за полтора часа в теме "почему учителем Энакина стал Оби-Ван". Такое впечатление, что Джиси - звшный сайт ))
- Пятница 13-ое же. " (с) Гелиос и Ниманд
Niemand's Shadowfeed
У монстра +3 против мужчин. Слава богу я - не это самое... (с) Гилад при игре в "Манчкин"
Дарт Трейус
"Реван дома, на Корусканте, собирается в кантину. Оскрывает шкаф, выпадает маска... *Задумчиво смотрит*
-Дорогая?
-Да милый.
-Я пошел готовить армию." (с) Albatros
Алекс Маклауд
Что-то уже совсем зависелась шапка с Реваном. По крайней мере, нужно дописать для реализму что-то по Хаусу: "Jedi Revan. Hero, traitor, conqueror, villain, savior... Everybody lies. He's an idiot."
Master Cyrus
Хант
Вот кстати да, если бы в книге Реван вышел бы нормальным, то и шапка пусть бы себе висела ещё недельку-другую.
Gilad
Угляжено на другом форуме, но не могу сюда не скопировать, ибо квинтессенция всей книги "Реван" smile.gif
Цитата
"В наступившем мгновении абсолютной ясности он увидел Императора, лежащего у ног могущественного джедая… Но джедаем этим был не Реван и даже не Митра"...им был Василий Пупкин с сервера Starstorm One...
Алекс Маклауд
Челюсть у Малака отпала сама, когда Реван затеял выносить анператора вдвоем и никому ничего не сказал.
Basilews
Дарт Трейус
"Кошка родила котят?
Это Плэгас виноват!
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Падма громко плачет.
Рядом Плэгас, не иначе." (с)

Алекс Маклауд
Аластор
Да-да, Алекс отжог :D
Gilad
Ну если чо, изначально это стишок про Путина и сочинен какими-то умельцами в жжешках )
Дарт Трейус
Цитата
— Вам бы не хотелось написать историю о Дарте Крайте и его Ордене Единых ситов?
— Древние ситы в хороших руках.


Джеймс Лучено озвучивает свое мнение о Дарте Крайте.
Niemand's Shadowfeed
А если подходить с точки зрения формализма, то он прав. Ведь "Давным-давно в далекой Галактике..."
Хант
Правильно, незачем Лучено лезть к Крайту и ту эпоху.
Master Cyrus
Цитата(Дарт Трейус @ 28.1.2012, 12:26) *
Джеймс Лучено озвучивает свое мнение о Дарте Крайте.
Не спорьте, все он правильно сказал. Не нужно ему об этом знать. Но, как ни иронично, самые-самые древние ситы теперь в тех же "надежных" руках.
Gilad
"Даешь групповуху, БДСМ, зоофилию, инцест и некрофилию в ТОРе! trollface.gif И после этого запустите туда Шиноду" (с) Ниманд о популяризации ТОРом однополых отношений
Аластор
Я заражаюсь походу... При виде Гелиоса какое-то странное ощущение в низу живота... Так было только при просмотре яоя и чтении манги © Хис
rofl.gif
OneMoreShepard
Цитата
"В наступившем мгновении абсолютной ясности он увидел Императора, лежащего у ног могущественного джедая… Но джедаем этим был не Реван и даже не Митра"...им был Василий Пупкин с сервера Starstorm One...

Да печаль, Ревана, по сути, принесли в жертву сюжету игры :(
Дарт Трейус
А не охренели ли вы, гражданин потребитель? - Алекс Маклауд, парируя обвинения в медленных локализациях.
Keeper
Цитата
медленных локализациях.
Повторюсь, что это не обвинения. Это неудачная попытка пошутить.

Дайте угадаю. В прошлое зашлют ИГ-88, который найдет в телефонном справочнике всех Шми Скайуокер и начнет методично и убивать. Чтобы его остановить, вслед за ИГ-88 имперцы отправят своего бойца, чтобы ее защитить. После долгой череды экшн-сцен и зачатия Вейдера бойцом-имперцем, первый сезон закончится тем, что ИГ-88 попадет под пресс, заставив старореспубликанских ученых поражаться уцелевшему высокотехнологичному манипулятору и микрочипу. Боец, конечно, погибнет, сражаясь с дроидом.
В начале второго сезона, двенадцать лет спустя, убить маленького Энакина пошлют клаудита или какого-нибудь другого чейнджлинга. На защиту Эничке отправят перепрограммированного ИГ-88А. Шми к тому времени будет содержаться в психиатрической лечебнице из-за ее рассказов о путешествующих во времени дроидах.
Думаю, дальнейшее развитие сюжета предугадать несложно.
© dvd о путешествиях во времени в ЗВ.
Луриэн
Знаю что не пользовательская, но цитата то блеск!))

Фаны «Звездных войн» интеллигентнее и приятнее, чем фаны «Звездного пути». - Том Вейч в интервью для SciFi Now.
Niemand's Shadowfeed
Кстати, готов подтвердить эти слова. Сегодня ехал на работу, читал ЗВ-шки, а рядом сидел непрезентабельного вида паренек и смотрел Стар Трек. Почувствовал свое видовое превосходство.
Ilan Thorn
...а потом представитель высшей расы вспомнил, что в руках у него "Реван"?)
Niemand's Shadowfeed
Не, "Обманутые" facepalm.gif
Ilan Thorn
Вот тебе и интеллигентность XD
Nothing But Red
А я вот читаю "Золотой век Ситов" и доволен. Это кстати единственная ЗВ литература за эти лет 5. Ну если комиксы можно назвать литературой, а то еще набегут тут срачи устраивать
Eddie
Я, когда читаю Фауста, чувствую превосходство вообще над всеми. Прекрасно еще было бы, если бы я хоть что-то понимал =\
Nothing But Red
Цитата(Eddard @ 6.2.2012, 7:22) *
Я, когда читаю Фауста, чувствую превосходство вообще над всеми. Прекрасно еще было бы, если бы я хоть что-то понимал =\

Диалоги Платона читал?
Eddie
Издеваешься штоле? :D
Nothing But Red
Цитата(Eddard @ 6.2.2012, 7:25) *
Издеваешься штоле? :D

Ну а хотя бы Данилевского или Фрейда? trollface.gif
Eddie
Фрейда пытался, понял, что пойду-ка я лучше другим делом позанимаюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.