Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый конкурс от Клана – кроссворд по ЗВ
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы
Дарт Калидус

Звезда Чудес – повстанцев в студию!


Добрый день, дорогие радиослушатели Кореллианского радио. Сегодня мы с вами отмечаем всереспубликанский праздник – официальный день «Звёздных войн»! Ура, товарищи!

В связи с этой знаменательной датой спонсор Коррелианского радио, Клан Jedi Council, устраивает интеллектуальную игру с лингвистически выверенным в Голокрон-транслейте названием «Разгадай кроссворд». Наградой первому правильно разгадавшему кроссворд и составившему ключевую фразу (буквы этой фразы помечены красными цифрами) игроку послужит медаль из мандалорского золота 929 пробы. Убедительная просьба составившим кодовую фразу: размещайте её в комментариях под катом. Сам кроссворд спрятан здесь:

Показать то, что скрыто!


Дерзайте, и да пребудет с вами Логика!


.
Niemand's Shadowfeed
кат
D.G.
Если Лост или кто-нибудь не привяжется к тому, что Ниманд не предоставил полного решения кроссворда и мог подставить недостающие буквы наугад, как ко мне тогда, я буду разочарован.
Дарт Калидус
*привязывается*
Ниманд?..
Niemand's Shadowfeed
Не вижу в условиях пункта, что нужно предоставлять решенный кроссворд.
но чтобы синяя деточка не ныла


(кстати, так же не вижу пункта, что решенный кроссворд надо тоже прятать под кат, но так уж и быть)
Игрок 1
Вот блин. Не лез в комменты, уже решил большую часть кроссворда, а его оказывается еще в два часа решили...
ManGus
Мы сами в шоке.
D.G.
Цитата(Niemand der Bescheidene @ 4.5.2017, 21:30) *
но чтобы синяя деточка не ныла

Ты ничего не перепутал?
Игрок 1
Просто показать, что я не сидел сложа руки. П.С. в некоторых вопросах очень пригодилось, что много комиксов скачано на хард.
Тыц
ManGus
Я считаю, что остальным форумчанам не повредит просто для спортивного интереса попробовать решить кроссворд, чтобы узнать, насколько они разбираются в ДДГ)
Игрок 1
Цитата(ManGus)
Я считаю, что остальным форумчанам не повредит просто для спортивного интереса попробовать решить кроссворд, чтобы узнать, насколько они ориентируются в WWW)

Поправил)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.