Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмилия Кларк о будущем спин-оффе
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Райан Джонсон

Криминальные тайны за семью печатями




Эмилия Кларк, исполнительница неназванной роли в будущем фильме о Хане Соло, жалуется в своём интервью Los Angeles Daily News на секретность, окружившую спин-офф:

"Я искренне не могу рассказать вам ничего, кроме того, что Олден [Эренрайк] великолепен, и приятно делать что-то на таком уровне с действительно классными актерами и хорошими людьми".

И секретность, видимо, даже строже, чем вокруг прославившей Эмилию "Игры престолов":

"Никто ничего не знает. Никому ничего не говорят. Всё это безумие, всё держат в тайне от актерского состава. ...Но говорить об этом [фильме про Соло] ещё страшнее, чем об "Игре престолов".

Напоминаем, что спин-офф о молодости знаменитого контрабандиста, пилота и генерала Восстания выйдет 25 мая 2018 года.
ReNegade_v15.1
Я надеюсь, если она вдруг не играет CGI-персонажа, что у неё в фильме причёска и цвет волос будут примерно как на этой фотке, ибо так намного лучше, чем GoT, намного
2222
Безумно красивая, особенно с таким цветом волос.)
ManGus
Какая же она, простите за фамильярность, няшка. smile.gif Надеюсь на запоминающегося персонажа в ее исполнении.
REMI
о боже нет, только не это
мало ей терминатора, теперь хочет уничтожить и звездные войны
Игрок 1
Цитата(Таркин)
И секретность, видимо, даже строже, чем вокруг прославившей Эмилию "Игры престолов"

Игра престолов по книгам же. Конечно секретность будет меньше (хоть теперь, насколько я знаю, они идут как-то параллельно, но всё же).
Darth Crounes
, как будто это она сценарии пишет. В Терминаторе она была единственным светлым пятном в том беспросветном бреде. Хотя кино смотрелось же бодро.
Dhani
Совершенно нормальное кино, лучше двух предыдущих.
Darth Crounes
, идеальное развлекательное кино. Я смотрел 2 раза, оба раза я отлично провёл время. Хороший балаган.)
Dhani
Цитата(Darth Crounes)
Я смотрел 2 раза, оба раза я отлично провёл время.

Same story.
ManGus
Солидарен с предыдущими комментариями, нормальное развлекательное кино. Я никогда слишком всерьез Терминатора не воспринимал, ну кроме первой части.
И Эмилия там очень даже очень.
Vit Skystranger
Девушка симпатичная, надеюсь, не очередную "Маз Канату" будет играть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.