Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборник "Чубакка" от Комильфо
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Райан Джонсон

Новые приключения мохнатого пилота



Издательство "Комильфо" сообщает о выходе мини-серии "Чубакка", переведённой при участии команды SWComics.

Мягкий переплёт, 163х245, 108 страниц. От 350 рублей.

Мохнатый второй пилот с планеты Кашиик, пожалуй, один из самых популярных и уж точно один из самых горячо любимых персонажей легендарной саги. Он большой, добрый, громкий и шерстяной. И ко всему прочему ещё и грозный воин. А значит может помочь маленькой девочке с отдалённой планеты бросить вызов местному злу в лице жестоких промышленников, собирающихся с потрохами продать Империи всех и вся.

Также сообщается, что второй том серии "Дарт Вейдер" уже в печати, хотя и с некоторыми задержками.
ReNegade_v15.1
Хорошая новость!
з.ы. Ребятишки, только не продолжайте тут пожалуйста тот спор про лимитки и онгоинги, спасибо.
Цитата(Таркин)
второй том серии "Дарт Вейдер" уже в печати, хотя и с некоторыми задержками.
з.ы.2 Зато в рекламе в "Столкновении на луне..." написали "уже в продаже". И где уже мой 6-ой "злой" "скотт пилигрим"?
Люц
Цитата
А значит может помочь маленькой девочке с отдалённой планеты бросить вызов местному злу в лице жестоких промышленников

Еще одна история про сильную и независимую? :)
2222
Решил, что раз на историю не влияет, то брать не буду. Да и обезьянка (я про мохнатого, а не про сильную девочку) мне всё равно эта не особо интересна. Жаль только, что в Столкновении на луне есть его реклама.
ManGus
Мило) Только, поясните, почему Чуи без Соло? Это происходит до их встречи или замешаны какие-то обстоятельства?
Люц
Цитата(ManGus)
почему Чуи без Соло?

А зачем их в один комикс пихать? Можно разбить персонажей на две серии и продать в два раза больше комиксов. А потом, еще и третью выпустить, где они объединятся. Просто бизнес, ничего личного. :)
ManGus
Цитата(Люц @ 27.4.2017, 18:58) *
А зачем их в один комикс пихать? Можно разбить персонажей на две серии и продать в два раза больше комиксов. А потом, еще и третью выпустить, где они объединятся. Просто бизнес, ничего личного. :)

Да не, я совершенно не против отделных серий для Чубакки, наоборот. Просто, учитывая его рвение с "долгом жизни", странно представлять его без Соло, без перечисленных выше обстоятельств.
Люц
Цитата(ManGus)
Просто, учитывая его рвение с "долгом жизни"

Учитывая Пробуждение Силы, где Чуи уже на следующий день после гибели Хана ходит с покерфейсом, а ля ничего не случилось, само понятие "долга жизни" в ЗВ, считаю, обесценилось. Так что, теперь нечему удивляться.
Shinoda
Цитата
Еще одна история про сильную и независимую? :)

Конечно. Она ещё и Чуи будет убеждать не работать на белого эксплуататора, а сбросить оковы тиранического правления Хана Соло. Но в результате Чубакка решит, что быть под Харисоном Фордом лучше, чем быть сильным и независимым. И кто посмеет его винить? Это же Харисон, мать его, Форд!
Райан Джонсон
Цитата(ManGus @ 27.4.2017, 19:56) *
Мило) Только, поясните, почему Чуи без Соло? Это происходит до их встречи или замешаны какие-то обстоятельства?


Я не знаю деталей, но вроде в новом каноне их пути расходились какое-то время.

З.Ы. Господа, вы теперь в каждом женском персонаже пропаганду феминизма видеть будете?
2222
, да. А знаешь, почему?)))
Keeper
Вот только этого разводить не надо.
Хеллика Ордо
Лол, по постам некоторых товарищей ясно видно, о чём у них там болит.

Комикс-то, к слову, очень милый и камерный. Я равнодушна к Чубакке как к персонажу, но арка неплохая, да и нарисована/покрашена здорово.
ManGus
1) Гляжу на обложку еще до прочтения содержания, озарило: неужели силуэт Рей перед Чуи? Неужто комикс про их приключения после смерти Соло?
2) Думаю, ну нет, девочка тут темненькая.
3) В итоге пришел к выводу, что так бы выглядела дочка Рей и Фина >:D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.