Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прямая трансляция SW Celebration 2017: Day 2
Jedi Council > Jedi Council > Новости
ManGus

Star Wars Celebration - День 2!


Самый маштабный фестиваль поклонников Далёкой-Далёкой Галактики, открытый вчера в Орландо, продолжается, и сегодня мы узнаем самое интересное - чего ожидать в ближайшее время от создателей нынешних "Звёздных Войн". Вчерашний день показал, как душевно подошли наши "ветераны" к главному конвенту года, и думается, этим вечером нас ждёт ещё больше ярких впечатлений. Надеемся, вас это интересует не меньше, чем нас? Тогда отправляемся смотреть прямую онлайн-трансляцию от The Star Wars Show!


Также напомним вам расписание мероприятий на сегодня (по московскому времени):


14 апреля
  • 18:00 - Star Wars: The Last Jedi
  • 20:30 - Создание "Изгоя-один"
  • 22:30 - Героини "Звёздных войн"
  • 00:30 - Посвящение Марка Хэмилла памяти Кэрри Фишер
ManGus
Попробуйте только не показать трейлер.
Dhani
Опять опаздывают с мероприятием?

Добавлено через 2 мин.
Хотя за приквельную музыку спасибо.
ReNegade_v15.1
Цитата(Dhani)
Опять опаздывают с мероприятием?
Трейлер показывают прямо сейчас на закрытом показе, а когда показ и овации закончатся, нас подсоединят к трансляции crazy.gif ploho.gif
ManGus
Интересная, хоть и странная идея параллельно показывать прямой stream и The Last Jedi Panel. Наверное, тем, кто конкретно захотят потом пересмотреть TLJP, будет удобнее.
ReNegade_v15.1
Не сразу сообразил что за второй поток такой, вот сейчас только начал смотреть. Трейлера же ещё не было, да?
Dhani
Какая тоска.
Heisenberg
Трейлер видимо в конце панели покажут.
ManGus
А может и нет.
Heisenberg
Цитата(ManGus @ 14.4.2017, 20:46) *
А может и нет.


Ну и ладно. Не очень-то и хотелось.
Darth Crounes
Вот! Хэммил пришёл, и разогнал всё уныние. =)
Heisenberg
А было бы забавно, покажи они один только постер

OneMoreShepard


Нухз
GFER
Что-то тизер трейлер очень слабоват. Вообще не вдохновляет, но до фильма больше не буду смотреть нового материала и слухи.
Райан Джонсон
Включили здесь

Finwen
Надо же, показали всё-таки первую нарезку. Но как-то это... никак. Наверное, надо было успеть свыкнуться с новыми героями, чтобы радоваться их появлению, а мне этот подвиг так и не удался. Впрочем, публика тоже не сказать, что впала в дикий восторг.

upd. Нижняя часть постера наводит на мысли о стандартных ФШ-эффектах, зато верхняя смотрится очень неплохо.
OneMoreShepard
Я не понимаю, там люди только старое могут рерайтить? Это ж чуть не кадр с прошлого эпизода, только там над водой летели. Ну и сюжет, кхе, оригинальный. Тренировка с прячущимся джедаем-отшельником на богом забытой планете, где-то я это уже видел. inb4 Рей и Кайло - родственники.



Немного отличается, но суть принцип тот же



Хочу смотреть на СИЛУ и бои на светошашках с многомиллионными спецефектами, но боюсь, что будет на уровне прошлого эпизода.
Petrov-Vodkin
Как-то никак, просто мимо меня. Пожалуй я буду хейтить этот эпизод и доводить счетчик заниженных ожиданий до максимума, чтобы в кино оргазмировать от получившегося результата. И порекомендую всем: занижайте ожидания и в киношке можно будет обкончаться.
ReNegade_v15.1
А мне понравилось. Хоть и мало конечно. Но так даже лучше, учитывая привычную уже тенденцию "пол-фильма в трейлере".
Psy
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 14.4.2017, 19:16) *
А мне понравилось. Хоть и мало конечно. Но так даже лучше, учитывая привычную уже тенденцию "пол-фильма в трейлере".

Не пойму, Люк хочет положить конец джедаям, но тренирует Рей. И вот про баланс-равновесие упомянули. Люк что, в дже'дайи заделался?


там наверно вырезано из контекста, а на самом деле:
для джедаев пришло время положить конец на что-то/кого-то/чему-то/кому-то
Heisenberg
Печально, что анонсы книг будут показывать поздно
Master Cyrus
А техника еще хуже. Хлам, летящий над глиной - еще куда ни шло, вот непонятно только чей он. Зато понятно, что это реконструкция битвы за Хот, и уродливейшие новые шагоходы теперь заставят увидеть вблизи, в деталях, во всей красе. Но использование все тех же А-крылов и целая куча одинаковых бочек с крылом в качестве крейсеров Сопротивления - это деградация даже по сравнению с Пробуждением, в котором уничтоженный флот Республики хоть и приходилось рассматривать с мегазумом на конкретной милисекунде, но там хоть разнообразие какое-то было.
Tinve
По постеру выглядит так, будто Люк - главный злодей фильма.
Не пойму, кто нарратерствует в трейлере? Люк?
Ottoriban
Цитата(Master Cyrus @ 14.4.2017, 21:29) *
А техника еще хуже. ...но там хоть разнообразие какое-то было.

Думаю это флот Сопротивления, а не Республики. Им на старье летать не зазорно.
Heisenberg
В течении дня, они похоже раз 100 будут пересматривать тизер.
Master Cyrus
Цитата(Ottoriban @ 14.4.2017, 19:34) *
Думаю это флот Сопротивления, а не Республики. Им на старье летать не зазорно.
Как раз взорванный флот Республики был из старья, а здешний флот Сопротивления весь из одинакового "новья", хуже которого в ЗВ не найти.
ddt
Цитата(Tinve)
Не пойму, кто нарратерствует в трейлере? Люк?

Вроде да, типичный хэммиловский голос.
2222
К Изгою-Один тоже трейлер был со сценами, которых не было в фильме, либо говорили совсем не то, что оказалось в итоге.
ManGus
Цитата(Tinve @ 14.4.2017, 18:30) *
По постеру выглядит так, будто Люк - главный злодей фильма.
Не пойму, кто нарратерствует в трейлере? Люк?

Зная Хеммила... Злодея он может забацать божественного.
Nothing But Red
Цитата(ManGus @ 14.4.2017, 21:47) *
Зная Хеммила... Злодея он может забацать божественного.

Нет, не всегда.
Tinve
Панель Героинь была самой уютной.
Сегодня больше ничего интересного в прямом эфире, вроде, не ожидается.

Цитата(Heisenberg)
Печально, что анонсы книг будут показывать поздно

А их вообще будут показывать?
Lente
Цитата(Tinve)
А их вообще будут показывать?

Нет =/ Ни панель Зана не показали, ни вот сейчас панель с книгами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.