Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гэри Уитта о неснятых камео в "Изгое-один"
Jedi Council > Jedi Council > Новости > Прочие новости
Райан Джонсон

Как адмирал Акбар стал Раддусом



Сценарист "Изгоя-один" Гэри Уитта признался, что хотел бы ввести в историю ещё больше старых знакомых из классических "Звёздных войн" и объяснил, почему пришлось остановиться:

“У нас было ещё несколько персонажей, но они не появились в фильме, потому что я походил уже скорее на фаната, чем на профессионального сценариста, кто-нибудь пришёл бы и сказал "Давайте не будем вводить этого персонажа снова. Мы не должны постоянно подмигивать публике".

"Я подумал, что Эвазан и Человек-Морж (Понда Баба) это уже много. Нужно сдерживать своё стремление взять и вставить что-то в фильм только потому, что ты любил это в детстве".

Также выяснилось, что первоначально в сценарии "Изгоя-один" присутствовал адмирал Акбар, но из-за его камео в VII эпизоде было решено не использовать этого персонажа слишком часто, и появился адмирал Раддус.
Keeper
Ну и правильно.
D.G.
Как эта парочка оказалась на Джедде, если Понда Баба в это время усердно работал над архитектурным проектом на Татуине?
Shinoda
Видимо взял отпуск и отправился по древним святыням галактики.
Игрок 1
Цитата(D.G.)
Как эта парочка оказалась на Джедде, если Понда Баба в это время усердно работал над архитектурным проектом на Татуине?

Ахахах.
А вообще я сам думал, могли же вместо Раддуса вставить Акбара, и ничего бы не поменялось.
Bratislaw
Ну, это было бы не "слишком часто" - Акбар бы там смотрелся вполне к месту. Тем более, он же всё-таки должен был участвовать в каких-либо событиях до битвы при Эндоре, а это была бы довольно интересная деталь его биографии, к тому же чуть больше раскрывающая образ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.