Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Актёры или CGI
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы
Страницы: 1, 2
Mr. Garibaldi
Цитата(Darth Accipiter @ 9.5.2019, 18:56) *
, согласна. Клип достойный, но на технический уровень Лукасфильма или Диснея даже - не тянет. Да это и невозможно для фан-фильма.


Для меня нет разницы - фан-фильм, продукция от мейджора, независимое кино. Либо вещь качественная, либо нет.
Фан-фильм это что - снятый в отсутствии бюджета - но мы видели фильмы, снятые за копейки но собравшие миллионы. Или снятые энтузиастами, которые много чего хотят, но вот с умением - проблемы. Я вижу здесь второй вариант. Да энтузиазм, усилия можно одобрить, похвалить, подборить, помочь научиться делать кино, но лучше от этого этот ролик не будет.
Да, у меня нет никакого предубеждения против Диснея, но это не значит что я их поклонник. Те же последние фильмы Алладин, Король Лев, Дамбо, Красавица и чудовище мне не заходят (видя трейлеры я их смотреть не буду), меня вполне устраивают старые оригиналы. Это, однако, не значит, что выше упомянутые фильмы плохие и я буду ругать их на каждом углу, говорить о бездарности компании, их снявших. Просто они не для меня.
Поведение же "фанатов" (без кавычек их называть так не могу) для меня равносильно мести обиженной женщины, которая как известно ужасна и непредсказуема.
Danieru
Лучше CGI, так как недавно пересматривал 2-й эпизод и в который раз убедился, что загримированные и слегка припорошенные компьютерной анимацией мастера джедаи (особенно Кит Фисто) на заднем плане выглядят очень неуклюже, будто все лишнее на них им мешает. А показанный крупным планом бесалиск Декстер в закусочный очень даже неплохо вписывается в однородную гамму и цветовые фильтры.
green jedi
Цитата(Danieru)
Лучше CGI


Не для актеров главной роли и первого плана - вообще. Разница всё еще заметна.
Гиллуин
Мне нравится технология захвата движения, которую используют Джексон и Кэмерон. Получается очень натурально, на мой взгляд. Для инопланетян подходит прекрасно. Насчет людей не знаю, может, можно адаптировать. Вообще я не против графики, если она качественная :)
Anna
Цитата(ExpenSive)
Люди как CGI.
Думаю, что только если нужно вернуть к жизни актёра, как в Rogue One. Да и то, как мне кажется, получилось 50% на 50%. Таркин однозначно очень удачно получился. Лея как-то не очень удалась.


Мне кажется в вопросе возвращения к жизни актера на экране будущее за DeepFake

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.