Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейлер продолжения третьего сезона "Повстанцев"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn

"Это наше Восстание!"


Внимание: возможно, вы не захотите портить себе удовольствие от всех тех сюрпризов, что показаны в этом ролике. Так что, на всякий случай, SPOILER ALERT!

Третий сезон "Повстанцев" продолжается уже на этой неделе! И, судя по всему, впереди нас ждет немало увлекательного. Траун начинает охоту на шпиона в своем лагере и не намерен брать пленных. Экипаж "Призрака" осознает весь размах Сопротивления. Сабин возвращается на Мандалор, чтобы объединить кланы против Империи. А старые знакомые... снова вместе!

Напоминаем, что премьера свежего сдвоенного эпизода Ghosts of Geonosis состоится 7 января.
FreelancerSith
Есть надежда, что все интересные события будут равномерно и в большом количестве распределены по оставшимся сериям. Почти уверен, что в новеньком TIE Защитнике сидит сам Траун. Появление Юларена, последнего члена старой банды Скайуокера-старшего, порадовало больше всего.
Alexo
10/10!!! Повтанцев походу надо смотреть ток вторую половину сезонов.
Спойлеры
Tinve
О, наконец-то мы дождались!!! Трейлер супер, обещает много вкусного и требует покадрового разбора.
Кеноби выглядит отлично! Мол и Кеноби, ночь, костер - ах, прелестно! rolleyes.gif
Трон участвует в боевке (и тренируется в зале! и даже пиджак снял!) - свежо, в книгах он только языком трепал и никогда не бился в рукопашную.
ReNegade_v15.1
Вот смотрю я на все эти вкусности, и всё больше мне кажется, что про возможный 4-ый сезон это просто пошутили.
Прометей
После Rogue One мне 4й сезон представляется каким-то бессмысленным проэктом.
Райан Джонсон
Кто озвучивает Оби-Вана??? На голос Гиннесса весьма похоже. Что до рисовки - ну тут фотографического сходства и не было никогда, главное, что ближе к Оби-Вану ОТ, уже изменили типаж, родной многим уже более 15 лет и вернулись к ОТ.
FreelancerSith
Цитата(Таркин @ 5.1.2017, 0:11) *
Кто озвучивает Оби-Вана???

Стивен Стэнтон. Он же озвучивает в сериале Таркина.
Casement
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 4.1.2017, 21:07) *
Вот смотрю я на все эти вкусности, и всё больше мне кажется, что про возможный 4-ый сезон это просто пошутили.


3й сезон по хронологии за два года до Скариффа. Эзре только 17 исполнилось, а он ровесник Люка и Леи. Значит нужен еще один сезон или два для подвода к событиям Изгоя.
Tinve
Цитата(Alexo)
Кто это на заднике?Костюм у него крутой.

Это Фенн Рау.

Цитата(Casement)
3й сезон по хронологии за два года до Скариффа.

Везде говорят "несколько лет". Может, и больше двух.

Трон с эскортом смертовиков смотрится ооочень круто! Голубой с черным удачно сочетается! yes.gif
Этот кнут у Сабин... где-то я такой видела в РВ... Где это было? huh.gif
Flamboyant
Надеюсь, что это не «подборка лучших моментов из второй половины мультсериала»… Наконец-то Оби-Ван подпилит рога Молу.
Игрок 1
Цитата(Ilan Thorn)
А старые знакомые... снова вместе!

После этой фразы я сразу понял, что будет в конце трейлера)
А в шикарности трейлера я и не сомневался. Чего очень сильно хочется, так того, чтобы в разборку старых мастеров не влезали Кейнан и Эзра, но скорее всего будет наоборот.
Дарт Одиумус
Цитата(Tinve @ 4.1.2017, 21:48) *
Этот кнут у Сабин... где-то я такой видела в РВ... Где это было? huh.gif


У Гитани был световой кнут, и у Люмии, но с несколькими хвостами. Но этот, очевидно, не световой, раз им можно предметы "брать".

А вообще, трейлер крут. С нетерпением жду серий. Но мне почему-то кажется, Мол с Кеноби не подерутся )
Tinve
Цитата(Дарт Одиумус)
Но этот, очевидно, не световой, раз им можно предметы "брать".

Да, я именно не световой где-то видела. Может, в ВК где-то. Или Мол в какой-то книге дрался с противником, владеющим кнутом...

Цитата(Дарт Одиумус)
Но мне почему-то кажется, Мол с Кеноби не подерутся )

+1
Уверена на 85%, что не подерутся!
ЛАРу
И тут я вспомнила старый добрый канон легенды где была дуэль между Кеноби и Молом на Татуине....
РВ воскресает?!
Я надеюсь...
Дарт Калидус
Цитата(Tinve)
Да, я именно не световой где-то видела. Может, в ВК где-то. Или Мол в какой-то книге дрался с противником, владеющим кнутом...

На Зайгеррии рабовладельцы кнуты использовали. Ща скрины поищу.

АПД: вот, собственно, оно:
Игрок 1
Цитата(Tinve)
Да, я именно не световой где-то видела. Может, в ВК где-то. Или Мол в какой-то книге дрался с противником, владеющим кнутом...

Мне кажется в четвертом сезоне ВК в арке про работорговцев были похожие кнуты.

Добавлено через 25 сек.
Упс, уже сбросили.
ReNegade_v15.1
Цитата(Casement @ 4.1.2017, 22:39) *
3й сезон по хронологии за два года до Скариффа. Эзре только 17 исполнилось, а он ровесник Люка и Леи. Значит нужен еще один сезон или два для подвода к событиям Изгоя.
Это довод в пользу ещё одного сезона, но не довод, обязывающий к нему. Чисто вариант от балды: в концовке текущего сезона закроют сюж.линии Трауна, Мола, мандалорцев, может даже Эзры и Кэйнана; а потом сбацают вне сезона полнометражку/сдвоенную серию про "подвод" к битве у Скарифа и участие оставшихся персонажей в ней. Хз, может я выдаю желаемое за действительное, просто не понимаю что там такого на целый ещё один сезон можно показать. Линия Мола явно идёт к концу уже сейчас(ну глупо ещё что-то придумывать, имхо), а без него что ещё показывать? Трауна? Допустим, но не все же овер 20 серий. Мандалорцев? Ну не знаю. Ещё какие-нибудь, если позволите такие выражения, чисто джедайские приключения Эзры и Кэйнана? Ну не знаю x2. Вот Асоку бы вернуть и закончить её историю в принципе, но этого нам вроде не обещали.
Finwen


Цитата(Finwen @ 2.10.2016, 18:49) *
И дайте наконец Оби закончить начатое. Если он заново распилит рогатого и всё вернётся на круги своя, я за это выпью, ей-богу.

Так мне запасаться каким-нибудь забористым пойлом по такому случаю или нет? Вот это, я понимаю, интрига.
Artorias
А мне вот хочется менее очевидного, но и менее скучного варианта: победа Мола, после которой он скажет, что его дозор окончен реванш свершен и уйдет в закат/улетит в неизведанные регионы, сохранив Кеноби жизнь.
Философия Мола значительно изменилась со времен "Войн клонов" и, тем более, "Скрытой угрозы". Думаю, пожилой Мол уже вполне может решить для себя, что удовольствуется чисто спортивной победой в поединке.
Galak Fyyar
Что тут сказать - какое счастье что есть Lucasfilm Animation, иначе можно было бы сдохнуть от тоски зеленой в ожидании очередного фильма!
Villa Luxor
Интересно, кто всё-таки не переживёт данный сезон diablo.gif
Влагоуловители, грубый и жёсткий песок, костёр, Убиван и Мол, романтикаааа crazy.gif
Ждём-с, последние серии точно должны быть удачными.
The Last day of Dark
Как. Много. Фансервиса. С Трауном. В трейлере. Прямо "уууух!", если он не просто постреляет, а собственными руками прикончит кого-нибудь желательно из компании глав героев, этот гениальный психопат точно войдёт в список моих любимых персонажей.


Цитата(Artorias)
победа Мола, после которой он скажет, что его дозор окончен реванш свершен и уйдет в закат/улетит в неизведанные регионы, сохранив Кеноби жизнь.
Философия Мола значительно изменилась со времен "Войн клонов" и, тем более, "Скрытой угрозы". Думаю, пожилой Мол уже вполне может решить для себя, что удовольствуется чисто спортивной победой в поединке.
Поддерживаю.

Цитата(The Last day of Dark @ 2.10.2016, 16:10) *
Касательно возможной встречи Мола и Кеноби, мне бы очень хотелось увидеть частичную экранизацию Старых Ран, но с иной концовкой. Когда после драки оба бойца замирают в положении "за секунду до", где либо обоюдная смерть, либо у кого реакция окажется быстрее. А затем Мол выключает свой меч, поворачивается спиной и просто молча уходит, оставляя Кеноби и зрителя гадать, почему же он так поступил.
Такой вот хедканон, где они встретились, сразились, но уже не стали убивать. Слишком поздно, и это больше не нужно.
Теперь я ещё больше хочу такого развития событий.
frOsgun
Не,трейлеры то они умеют делать,однозначно.Но вот,что в самом сезоне будет уже другое дело...
Tinve
Цитата(Дарт Калидус)
На Зайгеррии рабовладельцы кнуты использовали. Ща скрины поищу.

А, точно! Спасибо!
Джейден Тарк
Цитата(Tinve)
Этот кнут у Сабин... где-то я такой видела в РВ... Где это было?

Ещё такой кнут был у ночной сестры Силри из стратеги Empire at War : Forces of Corruptuion
Райан Джонсон
Цитата(ЛАРу @ 4.1.2017, 22:17) *
И тут я вспомнила старый добрый канон легенды где была дуэль между Кеноби и Молом на Татуине....
РВ воскресает?!
Я надеюсь...


Ну это не было каноном в РВ.
clearvov
Спойлер


Добавлено через 2 мин.
Цитата(Таркин @ 5.1.2017, 13:36) *
Ну это не было каноном в РВ.

Это было в комиксах "Infinities", на сколько я помню
The Last day of Dark
Цитата(clearvov @ 5.1.2017, 21:02) *
Спойлер


Добавлено через 2 мин.


Бо Катан рыжая же.
Райан Джонсон
Цитата(clearvov @ 5.1.2017, 21:02) *
Это было в комиксах "Infinities", на сколько я помню


Было в "Видениях", а сами "Старые раны" причислили к неканону.
clearvov
Цитата(Таркин @ 5.1.2017, 21:12) *
Было в "Видениях", а сами "Старые раны" причислили к неканону.

Пардон
The Last day of Dark
Можно сказать Старые Раны уже дважды просочились в канон. Сначала дизайн ног и воротника Восставшего из ада Мола, теперь сам факт встречи Мола и Оби-Вана на Татуине. Хотя первым маячком из оттуда было в полнометражке по Войнам Клонов объединение мечей Асажж в один S-образный - точно такой, с каким Мол в Старых Ранах ходит.
Tinve
Цитата(clearvov)
А мне кажется что это Бо Катан, не?

Не, совсем не похожа. Может, это Рук Каст? С ней сходство прослеживается! Но скорее всего это новый персонаж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.