Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С новым годом!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Lindelin Artanis
Праздник к нам приходит



Здравствуйте, дорогие джиссияне! 2016 год, про который хотелось бы сказать много чего нелестного, наконец подходит к концу. С чем вас и поздравляем. И, конечно, вместе надеемся, что новый год принесёт нам меньше разочарований и больше приятных сюрпризов. Конечно, желаю счастья-здоровья-любви вам в жизни, но, как фанатам, хочется пожелать вам получать удовольствие от своего увлечения. Да, для многих "Звёздные войны" - уже не хобби, а образ жизни, а в жизни, как известно, случается всякое. Но пусть радостных событий будет больше. Пусть новые фильмы снова погружают в любимую атмосферу, пусть прочитанные книги дарят яркие эмоции, пусть из-под ваших пера/кисти/иглы выходят замечательные арты, рассказы, статьи, косплеи, поднимая ваш собственный уровень и даря радость окружающим. Мы же, от Клана и Гильдии архивистов, обещаем и впредь стараться для вас, дарить новые переводы, конкурсы, квесты, статьи. Пусть же Новый год станет удачным для всех нас!

А теперь... Каждому штурмовику и повстанцу по шампанскому. Стреляйте, как только будете готовы!
Ура!
Commissar
Хабаровск уже отпраздновал. biggrin.gif
Всем желаю всего и сразу, да и жить в этом году так, чтоб слышать за спиной "Штоб я так жил".
Ну все, отчитался, я в салат.
Lindelin Artanis
Цитата(Commissar)
Хабаровск уже отпраздновал.

О, грац) Маму поздравляла еще часа 4 назад))
Tinve
Траун мл.


С наступающим! И да пребудет с вами Сила)
Marinist
С наступающим! И да будет между Империей и Альянсом мир!
The Last day of Dark
С наступающим новым годом! И да пребудет с нами Сила!
FoXm@n
С наступающим всех! Ваши желанья - мои пожелания yes.gif
Юра
С наступающим Новым годом всех!
Keeper
Ottoriban
С наступающим новым годом.
Относящийся
Поздравляю всех форумчан с Новым Годом.
Желаю успехов любви здоровья и благополучия во всех личных и общественных областях жизни.
Жора Кустов
С наступающим на нас (Как AT-AT) новым 2017 годом
Кронус
Дожили! Слышишь, Вейдер, мы дожили!! С 2017, имперцы и повстанцы! Но имперцев я, конечно, поздравляю чуточку больше biggrin.gif А все пожелания и прочие прелюдия к оливье написаны выше... С Новым, етить-колотить! Да прибудет с нами Сила!
ddt
Ура, ребятки.
И пусть 2017 будет лучше!
Игрок 1
Всех поздравляю!
Дарт Одиумус
С Новым 2017 годом!
Райан Джонсон
С Новым годом!

Я на форуме всего лишь год. Но видит Бог, сколь богат был этот год и как много он дал в измерении простых человеческих отношений. Спасибо вам, родные. С вами интересно.
Юми
Цитата(Таркин @ 1.1.2017, 3:43) *
С Новым годом!

Я на форуме всего лишь год. Но видит Бог, сколь богат был этот год и как много он дал в измерении простых человеческих отношений. Спасибо вам, родные. С вами интересно.

Мы тоже рады, что из несуразного новорега с непонятным ником вырос очень интересный активный член сообщества :)
Траун мл.
С Новым 2017 годом! Надеюсь, он будет лучше предыдущего високосного. И никаких революций с мировыми войнами в нем не будет)
L0rd D@rth $m1th
Всех с Новым Годом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.