Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разочарование года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2016
Дарт Калидус


Какой унылый список номинантов! Чем не разочарование?! И все же, чем лично вас разочаровал уходящий год?

Победители прошлогодних номинаций:
Разочарование года 2015:Ужесточение споров по ЗВ
Разочарование года 2014: Спад ЗВ-активности на JC, увеличение активности в разделе Политики
Dhani
Активность в порядке, но вот постепенное исчезновение видных людей очень расстраивает.
Насчёт падаванов... откровенно разочаровал только один.
ManGus
Опять перекликаюсь с мнением Dhani. С активностью все чики-пуки, но вот уход более именитых форумчан, которых я узнал совсем немного за это время, огорчает даже такого зеленого юнца, как я.
Дарт Одиумус
Да, с падаванами в основной массе все было в порядке, да и активность на уровне. Ткну-ка я в "Свою игру".
Gilad
Планомерный, целенаправленный и неослабевающий в течение всего года хейт в отношении продукции, над которой работает Гильдия, со стороны отдельных форумчан, в том числе отдельных крайне громких представителей клана, - лично для меня это главное разочарование от форума, из-за чего порой становится просто противно сюда заходить.
Petrov-Vodkin
Без Своей игры было скучно - в прошлом году это было одним из ярчайших событий на форуме.
Lindelin Artanis
Хехе, за уход падаванов проголосовала только я. Потому что то, от чего у меня больше всего бомбит - это именно один уход. Уход полный, с форума и от ответственности. Не надо так, короче.
Мэл

А кто это был? Я что-то упустил или забыл.
Sef
Цитата
Алекс Маклауд уже не торт (кто это вообще???)

Ребят Вы не чего не попутали случаем? Номинации "Малая активность или отсутствие ветеранов и видных форумчан" Вам мало, Вы решили на личности перейти? Вот оно мое самое большое разочарование года "Любимый в прошлом форум стал необъективным в номинациях".
Мэл
Цитата(Sef @ 27.12.2016, 17:06) *
Ребят Вы не чего не попутали случаем? Номинации "Малая активность или отсутствие ветеранов и видных форумчан" Вам мало, Вы решили на личности перейти? Вот оно мое самое большое разочарование года "Любимый в прошлом форум стал необъективным в номинациях".

Так это вчерашние падаваны выдумывали, какой с них спрос? А этот вариант меня тоже покоробил.
Sithoid
Цитата
Ребят Вы не чего не попутали случаем? Номинации "Малая активность или отсутствие ветеранов и видных форумчан" Вам мало, Вы решили на личности перейти? Вот оно мое самое большое разочарование года "Любимый в прошлом форум стал необъективным в номинациях".

Поскольку новость запускал Алекс, у меня есть ба-а-альшое подозрение, что автор этого пункта тоже он wink.gif
Sef
Цитата(Sithoid @ 27.12.2016, 20:11) *
Поскольку новость запускал Алекс, у меня есть ба-а-альшое подозрение, что автор этого пункта тоже он wink.gif

А в шапке написано, что Дарт Калидус.
Lindelin Artanis
Цитата(Sithoid)
Поскольку новость запускал Алекс, у меня есть ба-а-альшое подозрение, что автор этого пункта тоже он

Очевиднее очевидного.

Цитата(Sef)
А в шапке написано, что Дарт Калидус.

Текст тоже писал Калидус? И варианты единолично подбирал?) В этом всегда участвуют несколько человек. Помнится, в прошлом году меня обвиняли за какие-то варианты тоже. А я просто запилила все опросы.

Цитата(Мэл)
А кто это был? Я что-то упустил или забыл.

Спонсор конкурса фанфиков решил, что призы - это лишнее.
Алекс Маклауд
Цитата(Lindelin Artanis)
Очевиднее очевидного.


biggrin.gif
Marinist
Цитата(Lindelin Artanis)
Спонсор конкурса фанфиков решил, что призы - это лишнее.

Кто?
Мэл
Цитата(Lindelin Artanis @ 27.12.2016, 17:19) *
Спонсор конкурса фанфиков решил, что призы - это лишнее.

Вот свинья какая.
"Страна должна знать своих героев".
D.G.
Маклауд не торт уже лет шесть, чего вы.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Gilad)
Планомерный, целенаправленный и неослабевающий в течение всего года хейт в отношении продукции, над которой работает Гильдия, со стороны отдельных форумчан, в том числе отдельных крайне громких представителей клана, - лично для меня это главное разочарование от форума, из-за чего порой становится просто противно сюда заходить.

пока ты был в клане, надо был их выдавливать с форума и клана

голос за Свою игру. очень печально


Цитата(Sef)
Вот оно мое самое большое разочарование года "Любимый в прошлом форум стал необъективным в номинациях".
давно же!
Raiden
Алекс очень даже торт. Инфа 146% Это форум мб не торт:-)
Мэл
Форум однозначно не торт, но голосуйте за меня и все будет отлично! Make JC fun again!
Keeper
, у нас тут не выборы канцлера.
Игрок 1
Проголосовал за свою игру, после прошлого года захотелось поучаствовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.