Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герой года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2016
Райан Джонсон


Номинация "Герой года", хотя, судя по количеству номинантов, называть её стоило бы "Изгой года". Мы выбираем самого запомнившегося, героического и благородного героя этого года. И предвосхищая вопросы, да, мы сексисты, и Джин Эрсо не попала в номинацию по гендерному признаку.
Basilews
Робот!
Dhani
K-2SO должен где-то победить.
Юра
Цитата(Dhani @ 27.12.2016, 15:13) *
K-2SO должен где-то победить.


Поддерживаю! thumbsup.gif
Мелисса
Мой выбор.
Tinve
К2, конечно, напрашивается на победу из-за своего обаяния. Но самый реальный герой, все-таки, Гейлен. Если бы он не организовал столь масштабный саботаж, Звезда до сих пор бороздила бы космос, сея ужас и разрушения.
Дарт Одиумус
K-2SO - наше все. Думаю, победа за ним...
2222
Кассиан Андор. Несмотря на свое падение с высоты в архиве нашёл в себе силы, чтобы помочь Джин отправить чертежи и поддержать её перед неминуемой гибелью. bye.gif

Пусть он и не выиграет в опросе, но всё равно я за Кассиана Андора.
ReNegade_v15.1
Неожиданно, прежде всего для самого себя... Кассиан.
Keeper
Сложный выбор. Но так как вариант всего один, выбрал обаятельного Кейту.
Commissar
Кассиан Андор.
На "светлой стороне" в ЗВ обычно тусуется сброд тошнотворно правильных идеалистов вперемешку с избранными и прочими мерисьюхами, ну а видеть исключение из этого правила - всегда приятно.
Ilan Thorn
Удачный год на героев, но все-таки ярче других себя проявил Чиррут Имве - непобедимый боец, надежный товарищ, проницательный мудрец, хранитель веры в Силу и живое воплощение ее мощи. Ну и, безусловно, с персональной харизмой Донни Йена очень сложно спорить.

"I am one with the Force, and the Force is with me!"

Lindelin Artanis
Думала, сейчас буду такой оригинальной, но внезапно Чиррут пока лидирует. Прости, K2, но клевых дроидов у нас уже было много. Так что голос за главный мем конца года, мемы текут во мне, и я едина с мемами.
Sithoid
У-ух, сложно. Гален очень драматичен и силён духом - и боюсь себе представить, сколько ещё граней его характера таит "Катализатор". Но голос, конечно же, за Чиррута, открывшего нам целый новый пласт Силы. Секта свидетелей черновиков в восторге и трепете.

З.Ы. И что тут делает Зейн Керрик? Неужто и его успели куда-то протащить?
Keeper
, из-за выхода первых двух (или трёх - я не в курсе, в это году или нет третий том от АСТ выйдет/вышел или нет) арок РСР.
Darth Vindicatius
Для меня очевидный Чиррут. Слепо верящий в силу персонаж, чья вера потом оправдывает себя. (Слепо, оценили, да? Слепо! crazy.gif ) И то явление действительного Чуда силы под конец фильма выше всяких похвал. Действительно завораживает намного больше всяких фокусов со световым мечами, телекинезом, остановкой лазера в полете. Аплодисменты Чирруту.
Finwen
Цитата(Sithoid @ 27.12.2016, 17:54) *
Но голос, конечно же, за Чиррута, открывшего нам целый новый пласт Силы. Секта свидетелей черновиков в восторге и трепете.

Я не знаю, где выдают пропуска в эту замечательную секту, но по признаку " проголосовать за Чиррута" я в неё прохожу, ура. :)

Цитата(Keeper @ 27.12.2016, 18:05) *
из-за выхода первых двух (или трёх - я не в курсе, в это году или нет третий том от АСТ выйдет/вышел или нет) арок РСР.

Но ведь вышло много всяких переводов. Почему Зейн есть, а какого-нибудь Дженнира нет? Я, конечно, всегда рада его видеть, но всё равно как-то странно.
Sithoid
Цитата(Finwen @ 27.12.2016, 18:16) *
Я не знаю, где выдают пропуска в эту замечательную секту, но по признаку " проголосовать за Чиррута" я в неё прохожу, ура. :)

Здравствуйте. Не хотите ли поговорить о уиллах? Возможно, после этого вам захочется купить наше священное писание, дабы причаститься к истокам мудрости. Ибо истинно просветлённым ведомо: всё, что есть в ЗВ, уже было в ранних черновиках.
ManGus
Удивлен приятно в единодушии по отношению к Чирруту. :) Но почему-то, несмотря на всю любовь к нему и его камраду Бейзу, не могу назвать их фаворитами за год.
Очень просится Андор, самый что ни на есть герой, приобретший еще и доли антигероизма...
Но я выбираю Галена. Его роль в Изгое не так ярка, но в маштабах ДДГ он поистине герой. Он создал величашее оружие во вселенной - и сам его заведомо уничтожил. И сам образ... Чудесный. Почту его память.
Finwen
Цитата(Sithoid @ 27.12.2016, 18:24) *
Здравствуйте. Не хотите ли поговорить о уиллах? Возможно, после этого вам захочется купить наше священное писание, дабы причаститься к истокам мудрости. Ибо истинно просветлённым ведомо: всё, что есть в ЗВ, уже было в ранних черновиках.

Кажется, мы поторопились голосовать за цитату года. :)
Sithoid
Цитата(Finwen @ 27.12.2016, 18:35) *
Кажется, мы поторопились голосовать за цитату года. :)

В прошлом году уже было - только про Илана и новый канон :)
А так - судя по отзывам в тех тредах, вы явно тоже давно и прочно в секте. С чем и поздравляю crazy.gif Праздничная месса для внутреннего круга посвящённых пройдёт на Джеде. Если повезёт, успеем открыть шампанское до выстрела.
Lindelin Artanis
Цитата(Sithoid)
Если повезёт, успеем открыть шампанское до выстрела

И таки как вы думаете, с какими словами мы стреляли шампанским в воскресенье... :D

Цитата(Sithoid)
всё, что есть в ЗВ, уже было в ранних черновиках.

Ну вот конкретно этого не было вроде)) И всё в зв нарисовал Маккуори.
L0rd D@rth $m1th
Дроиде)
Игрок 1
Голосовал за капитана Андора. Мне кажется все его недооценивают.
Траун мл.
Гален Эрсо
Хоть он и саботировал возможность уничтожения великого инструмента Нового Порядка, несущего ДДГ peace and order, – его таланту нельзя не отдать должное.
Дарт Калидус
Чиррут. Мемы текут во мне и я един с мемами, да.

Цитата(Траун мл.)
великого инструмента Нового Порядка, несущего ДДГ peace and order

А ведь кстати да, ЗС - вполне себе нормальное оружие, тем более если может стрелять только по городам (военным базам). То есть, это более эффективная и менее разрушительная замена базе Дельта-ноль - апокалипсис на небольшой территории всё же лучше, чем апокалипсис на всей планете. Правда, управляли этим оружием идиоты.
ExpenSive
Разрываюсь между Чиррутом и K-2SO. Тяжелейший выбор... Гален Эрсо тоже хорош, без него бы у альянса ничего не вышло. Кассиан в начале фильма мне не понравился, я не понял, зачем он убил информатора (может в книге об этом говорится). А вообще он изменился к концу фильма, превратился из "отступника" в "героя" и мнение о нем изменилось в лучшую сторону. В "Изгой-Один" прям одни герои сплошняком. Ладно, ткну все-таки за дроида.
Юра
Цитата(ExpenSive @ 31.12.2016, 17:28) *
Кассиан в начале фильма мне не понравился, я не понял, зачем он убил информатора.


Это-то как раз понятнее некуда. Убежать он не мог, а при аресте многое-бы выдал. Да, жестоко, но необходимо. Этим эпизодом, кстати, подчёркивается, что повстанцы далеко не белые и пушистые.
ExpenSive
Цитата(Юра @ 31.12.2016, 18:38) *
Это-то как раз понятнее некуда. Убежать он не мог, а при аресте многое-бы выдал. Да, жестоко, но необходимо. Этим эпизодом, кстати, подчёркивается, что повстанцы далеко не белые и пушистые.

Сами мотивы понятны, но мне все-таки кажется, что здесь есть что-то, как говорится, "оставшееся за кадром". В книге, наверное, более детально раскроют этот момент. А так, очень необычно видеть капитана повстанцев таким хладнокровным убийцей, да. Мне это напомнило случай из жизни, когда в Москве полицейский убил информатора.
Жора Кустов
голосовал за слепого Чиррута Имве.
Он был един с Силой и стал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.