Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Событие года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2016
Lindelin Artanis


Подводим итоги года, выбираем главное событие последних двенадцати месяцев. Неужели исход очевиден, и в последующие годы каждый раз нас ждет один и тот же победитель - выход очередного фильма? Или же не фильмами едиными жива далекая-далекая галактика? Давайте же проголосуем и узнаем ответ!

Победители прошлогодних номинаций:
Событие года 2015: Премьера "Пробуждения Силы"
Событие года 2014: Первый тизер эпизода VII «Звёздные войны: Пробуждение Силы»
Событие года 2013: Конвент Star Wars Celebration II Europe в немецком Эссене
Событие года 2012: Покупка студией «Дисней» компании Lucasfilm и анонс новых фильмов
Событие года 2011: После многочисленных переносов выходит ММОРПГ The Old Republic
Событие года 2010: Уход из жизни Ирвина Кершнера
Событие года 2009: Выход игры The Force Unleashed Sith Edition на ПК
Событие года 2008: Смерть Джейсена Соло
Событие года 2007: Тридцатилетие «Новой Надежды»
Basilews
рогван. шо за вапросы )
Tinve
Rogue One! heart.gif
Dhani
Без вариантов.
Юра
Изгой - один! thumbsup.gif
The Last day of Dark
Изгой-один, заставивший слиться в едином экстазе почти всю разношёрстную фанатскую публику.
2222
Книгу про Трауна еще никто не видел. Нечему впечатлиться, в сериале он полный ноль с претензией на великую роль. А вот Изгой-один - воистину событие года! Два раза смотрел, хотел третий, но... причины. В общем, не понимаю хейтеров Изгоя.
Ilan Thorn
На самом деле, есть из чего выбирать. У трех из четырех событий ожидаются серьезные последствия - которые нам только предстоит оценить. "Возрождение" Трауна (и связанное с ним возвращение Тимоти Зана) должно показать целесообразность связи нового канона с РВ-наработками. Олдену Эренрайку с Дональдом Гловером придется взвалить на себя легендарные роли и оправдать довольно таки самоубийственную затею.

Ну и, конечно, на успех "Изгоя-один" Lucasfilm поставили будущее всей линейки спин-оффов. И, по счастью, этот успех, похоже, уже ни у кого не вызывает сомнений. Так что с нетерпением ждем новостей об анонсированном январском совещании по судьбе ЗВ-фильмов за пределами 2019 года.
Petrov-Vodkin
Исключительно новый фильм.
Villa Luxor
Однозначно первый спин-офф, причём очень удачный.
Keeper
Тут и выбирать нечего)
ReNegade_v15.1
Вот опять же, по значимости скорее Траун. А вот по испытанному лично вау-эффекту конечно фильм. В него и ткнул.
Finwen
Вроде бы в прошлом году TFA убрали из голосования, потому что и так было ясно, что это по определению главное событие? Или его потом вернули... не помню. Но в любом случае - разве с R1 не та же история?

Я, конечно, тыкаю за Эдвардса и компанию, но в уме держу свежую биоваревскую траву (на которую всем чхать, кроме меня crazy.gif) и Трауна. Я в него верю, он ещё всем покажет.
ManGus
Вообще, действительно, фильм побеждает с титаническим перевесом. Поставили бы хотя бы возможность голосовать за несколько вариантов :)
Но конечно, и за фильм...)
Но если бы не он, голосовал бы точно за Трауна. Как бы то ни было, Илан прав - его возвращение не просто камео в усладу фанатов, а именно важный признак того, что РВ начинает лучшими своими идеями вплетаться в Новый канон.
Луриэн
Событие года: Смерть Кэрри Фишер. bye.gif
Marinist
Мда уж...
Finwen
Вспомнилось, что говорили пару лет назад по поводу смерти Оллстона:

Цитата(Алекс Маклауд @ 22.12.2014, 11:08) *
Меня всегда смущает, как чья-то смерть может быть "событием года", логичнее назвать это "утратой" или "потерей" года, но чтобы прям событием - это очень странно.

Вот да. Оно как-то над всем остальным нависает.
L0rd D@rth $m1th
рарывался между изгоем и Трауном, но всё же Траун Важнее для меня.
Игрок 1
Мне кажется я могу предсказать победителей этой номинации еще года так на три) За Изгоя.
Траун мл.
Все-таки выход удачного спин-оффа нельзя сравнить даже с знаковой канонизацией популярного персонажа РВ. Изгой-Один
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.