Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клановец года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2016
Lindelin Artanis


Когда речь идет о "Зеленом" года, мы выбираем либо самого ярого активиста окружающей среды, либо же самого активного члена вечнозеленого клана Jedi Council. А поскольку мы что-то не видим поблизости эмблемы Всемирного фонда дикой природы, то и выбирать будем самую зеленую няшку этого форума. Вы же видите вокруг себя парней в зеленом, верно?

Победители прошлогодних номинаций:
Клановец года 2015: Ilan Thorn
Клановец года 2014: Хант
Клановец года 2013: Darth Niemand
Клановец года 2012: Darth Niemand
Клановец года 2011: Darth Niemand
Клановец года 2010: Gilad
Клановец года 2009: Алекс Маклауд
Клановец года 2008: Алекс Маклауд
Клановец года 2007: Алекс Маклауд
Клановец года 2006: Термос
Keeper
Дани. Вернувшись в клан, много чего делает и очень старается, много возится с падаванами.
ManGus
Со всем моим громадным уважением к нему, я за Dhani. smile.gif Он костяк всего Клана в моих глазах. (отсылка к цитатам великих)
Dhani
Поддержу Хеллику, которая не так заметна в глазах большинства, но всё равно является человеком, на которого всегда можно положиться.
Damn, Keeper за меня, а не за Хеллику. I must be really good.
Petrov-Vodkin
Dhani - за все, за взвешенный взгляд, доброжелательность и трезвость жизни.
Lindelin Artanis
Ни в коем разе не умаляя вклад других... Внезапно голосую за Таркина. Человек, который за этот год прошёл длинный путь до Клана, и стал замечательным новостником. Перестала пустовать группа вк, а на форуме многие новости стали появляться вовремя. Смотрю, и просто душа радуется (:
Даниэла Крис
И здесь тоже ткну за Калидуса. Я вижу в нём великое фэндомное будущее, без шуток :) Кроме того, из всех клановцев именно с ним мы в этом году больше всего провели времени, занимаясь какими-то джисишными делами, и сотрудничество это было очень приятным (надеюсь, обоюдно).
L0rd D@rth $m1th
Keeper
Игрок 1
Голосую за Дани. Больше всех поддерживал активность на форуме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.