Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S3E08 - Свой человек / An Inside Man
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал Rebels > Сезон 3
Страницы: 1, 2
ManGus
На фоне последних серий действительно яркая и насыщенная выдалась наконец. Если предыдущая была хорошим примером "заполнением промежутков", то эта серия - уже именно то, чего хочется видеть почаще, та интересность, за которую этот сериал и смотрю.
Как ни странно, но если в предыдущих сезонах Лотал с его пустыми пейзажами и хайвеями меня утомлял, то тут прямо приятно было вернуться на отчизну Эзры.
Конечно, очень удивили долгожданные всполохи жестоких реалий войны в Rebels. Удивил и Каллас. И очень порадовала финальная боевая сцена с шагоходами - как отметил Отто, очень оригинально вышло.
Хотя в целом, да, многочисленные допущения в действиях гранд-адмирала и вообще сюжета несколько огорчают и выводят из себя. Но все равно, в формате ЗВ допущения - это норма, а таких интересных серий бы да побольше...
Райан Джонсон
Цитата(Artorias @ 4.12.2016, 6:13) *
После просмотра этой серии возник вопрос.
В каноне символ Восстания уже где-то был зафиксирован к моменту действия "Повстанцев"? Если нет, то видимо, за его основу будет взята эмблема "Феникса".


Бадум-тсс
Dhani
Is it me, or is Thrawn really lame?

Момент с пушем Каллуса - хорош. Как и его предательство. Но Траун не доставляет. Актёр мне не нравится.
Ilan Thorn
Один вопрос мне все не дает покоя: почему Траун, задавший перца и сопротивлению Синдуллы, и диссидентам на Майкапо, фактически игнорирует местную ячейку Райдера Азади? Или это такой хитрый план, чтобы иметь под боком не разрозненные и/или совершенно новые бандформирования, а уже известных повстанцев, через которых можно будет узнать о прибытии на Лотал лидеров Восстания?

Сдается мне, в четвертом сезоне эта тема еще будет поднята.
Anna
Слоган серии: 杀一儆百 (кит)

"Kill one to warn a hundred" (англ)
"Убей одного, чтобы другие боялись" (рус)

Буквально, Сунь-цзы в Star Wars

by Super-Furet

Серия вдохновлялась, очевидно, тем случаем в Трилогии Трауна 90-х, когда Рукх по приказу Трауна убил парня, которому не удалось лучом захвата поймать Люка на X-винге, и который опрадывался тем, что "мы такое не проходили".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.