Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмилия Кларк познакомится с Ханом Соло
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn

Мать драконов отправляется в Далекую-далекую Галактику!


Горячие новости для всех, кто не спит! Только что стало известно, что к актерскому составу фильма про молодого Хана Соло присоединилась Эмилия Кларк - звезда сериала "Игра престолов", обладательница множества профессиональных наград и самая привлекательная женщина 2015 по версии журнала Esquire.

Подробности роли Кларк в новом ЗВ-фильме на данный момент неизвестны. Упоминается только, что она - лишь одна из многих важных персонажей, которых Хан и Чуи повстречают по ходу своих приключений. Напомним, что легендарного контрабандиста сыграет молодой и талантливый актер Олден Эренрайк, а роль Лэндо Калриссиана недавно отошла комику и сценаристу Дональду Гловеру.

Пока еще безымянный спин-офф появится на экранах 25 мая 2018 года.
Keeper
Ждём отсылок к сериалу.
Mikuru-san
Забавно будет если они решат каконезировать Брию Тарен...
Commissar
Цитата(Keeper @ 19.11.2016, 5:20) *
Ждём отсылок к сериалу.

Нам уже можно надеяться на обнаженку?YAAAAAY biggrin.gif

Republic Commando
facepalm.gif

Луриэн
Так себе новость. Я бы больше обрадовался камео Оби-Вана (Макгрегора).
ddt
После "Терминатора" я не уверен, что Эмилия Кларк может играть кого-то кроме Дейенерис. Буду рад ошибаться.
Republic Commando
Цитата(ddt @ 19.11.2016, 8:13) *
После "Терминатора" я не уверен, что Эмилия Кларк может играть кого-то кроме Дейенерис. Буду рад ошибаться.


Она и книжной Дени довольно слабо соответствует..:(
Master Cyrus
Весь каст какие-то ебанутые брови.
Но Эмилия пока первый норм актер здесь.
ddt
Цитата(Master Cyrus)
Но Эмилия пока первый норм актер здесь.

Олден Эренрайк более чем норм. Погляди "Аве, Цезарь", например.
Dhani
Ну, нормально. Судить можно будет только после фильма.
Master Cyrus
Цитата(ddt @ 19.11.2016, 9:49) *
Олден Эренрайк более чем норм. Погляди "Аве, Цезарь", например.
Смотрел. А ничего лучше, чем второстепенная роль плохого актера, у него нет? Так же нельзя оценить.
MiddleWalker
В свете последнего "Терминатора" все больше шансов, что это кинцо с треском и без фанфар провалится.

А Драконовой-Андаловой надо твилечку кую-нить сыграть. Ей бы пошло. Ее актерская игра ни в одном проекте не вселяла оптимизм, тут хоть можно спрятать сие под тоннами грима.
Alexo
Ну такое, не сказал бы что она супер крутая актриса, но вот кассу фильму она поможет набрать.
Игрок 1
Явно будет играть "любовный интерес" Хана или, в крайнем случае, Ландо.
Луриэн
Цитата
Явно будет играть "любовный интерес" Хана или, в крайнем случае, Ландо.

Чубакки...
Мэл
Плохие новости.

Она сама по себе деревянная, после того как она сыграла в последнем Терминаторе и ещё потом его обо$%ала, я думал (надеялся) что ее дальнейший путь в большое кино закрыт. А тут на тебе - Звездные войны! Похоже что ночует у кого-то важного.
Игрок 1
Цитата(Луриэн)
Чубакки...

Было бы интересно посмотреть...
D.G.
Не, пусть она играет самого Чубакку.
nihilism ad rem
Она наверняка сыграет штурмовика в серебристой броне.
ManGus
Нормуль :) Надеюсь, она сыграет какую-нибудь дерзкую и разудалую контабандистку из кулуара Кантины Чалмуна, мадам а-ля первая девушка Индианы Джонса. У нее это наверняка получилось бы)
Мэл
Нет, не получилось бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.