Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магистр О
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Конкурс Квент > Архив-2016
Дарт Некрос
привет всем! очень хотел создать своего персонажа! и создавал их в мире звездянки очень много и часто! сейчас расскажу про моего любимого персонажа, созданного мной! Магистр О! он джедай! очень древний, раса не известна, возраст неизвестен, масса тоже! он просто зеленая аморфное слизистое непонятное существо без ног и рук и без глаз носа ушей без всего! может выбрасывать щупальца из разных частей тела и держать до 58 мечей одновременно - сами мечи хранит в себе - внутри своего слизистого тела и эти мечи видно внутри него! все мечи он забрал у врагов в бою - есть красные и черные мечи ситхов! причем древние и редкие! свой меч один - фиолетовый! было много миссий с Йодой, когда он был маленьким, но Йода не был падаваном О, они друзья, близкие и оба потерянные сыны великих рас, которых уже нет! но магистр Лукас запретил вам об этом рассказывать! особенно про Йоду - это тайна! причем их совместные миссии тайна охраняемая и ситхами и джедаями! магистр О участвовал в войне клонов - в разведке - может менять цвет, может маскироваться под лужу и любую жидкость, невозможно обнаружить в воде! может вселяться в живых существ и управлять ими! может и в технику вселяться! способен впадать в анабиоз и жить в таком состоянии тысячи лет! ему не страшен открытый космос! Приказ 66 - клонам не доверял и выжил! подобрали сепаратисты, долго руководил их действиями в войне с империей, сам шел в атаку, создавал новых дроидов, искал уцелевших юнлингов и падаванов, создал свою школу, посещал Йоду - за чашечкой отвара из грибов вспоминали юность! но - О победил Дарт Вейдер - хитрость - не в бою - О был заморожен и выброшен в космос - но до сих пор жив! 4 5 и 6 эпизоды - плавал в космосе на окраине галактики! его искали но не нашли! 7 эпизод - о нем забыли! до сих пор где то летает! но жив!!! он всегда остается живым - абсолютная регенерация и глубокое познание тайн смерти!
Dhani
Цитата(Дарт Некрос)
в мире звездянки


Цитата(Дарт Некрос)
плавал в космосе на окраине галактики


Цитата(Дарт Некрос)
его искали но не нашли


Цитата(Дарт Некрос)
до сих пор где то летает! но жив!


We have a winner.
D.G.
Это топ. Можете сворачивать конкурс, победитель очевиден.
Игрок 1
Такого я не ожидал...
ddt
10/10
Жаль, что специально
Дарт Одиумус
Шедеврально! thumbsup.gif

он просто зеленая аморфное слизистое непонятное существо без ног и рук и без глаз носа ушей без всего! - мне кажется, так выглядит хатт, если его расплавить biggrin.gif
Bratislaw
Эта анкета сделала мой день) Увидела её час назад и до сих пор ржу, как конь. Теперь, когда мне станет грустно, я буду вспоминать её.
Master Cyrus
Цитата(Дарт Некрос @ 2.11.2016, 12:59) *
может менять цвет, может маскироваться под лужу и любую жидкость, невозможно обнаружить в воде! может вселяться в живых существ и управлять ими! может и в технику вселяться!
Невозможно обнаружить в воде. Обычная лужа. В которой 58 мечей.
А есть ли фанфик, где он равномерно рассовывает 58 мечей в существо, в которое вселяется?
Commissar
Цитата(Дарт Некрос)
ожет менять цвет, может маскироваться под лужу и любую жидкость, невозможно обнаружить в воде!


Ну ладно уже, колитесь - чей бот? biggrin.gif
Дарт Калидус
Блин, это даже не 10/10, а 100/10! ХDD
We have a winner. [2]
Keeper
Карнас
Пошмелевание, товарищи.
Даниэла Крис
Переплюнул даже Дарт Нямку. И Утау.
Заголовок темы исправила согласно правилам.
Участнику крайне рекомендуется изменить анкету согласно установленной форме.
Sithoid
Ящитаю, это нельзя редактировать, а нвдо отлить в граните)))
Луриэн
Какая прекрасная наркомания.
Tinve
Цитата(Дарт Некрос)
очень древний, раса не известна, возраст неизвестен, масса тоже! он просто зеленая аморфное слизистое непонятное существо без ног и рук и без глаз носа ушей без всего!

Даниил Хармс, это ты?

Голубая тетрадь номер 10

А вообще, прекрасно! Живо себе представляю, как О и Йода курят грибы на Дагоба.
ddt
Кароч, награждаю Дарта Некроса портретом Магистра О за авторством ddt




P.S. Надеюсь я не забыл никаких важных деталей
D.G.
Мечей маловато.
Игрок 1
Цитата(ddt)
P.S. Надеюсь я не забыл никаких важных деталей

Мне кажется он должен быть больше обморожен, но этот недочет можно списать на авторский стиль.
Sithoid
Это так прекрасно, что я вам логотип для всех конкурсов будущих лет придумал. Мечей, заметьте, ровно 58.

Tinve
Мой фан-арт:




 i 

Никогда-никогда-никогда не пользуйтесь радикалом, это грешно.
 
Sithoid
Ого! Да это уже почти Лавкрафт! Снимаю шляпу, на поле полноценных артов мне не тягаться )
Dhani
, прекрасно.
Карнас
Това'гищи, умерьте пыл, так же не останется нарград для меня для остальных участников.
Tinve
Немного подправила картинку, так как забыла дать чудику саблю Винду.
Игрок 1
, респект punk.gif Очень классно вышло.
D.G.
Всю жизнь я жил под гнётом гендерных и социальных стереотипов, но глядя на Магистра О я смог самоидентифицироваться, поняв, кем я являлся всё это время. Зелёной жижей, плавающей в просторах космоса с продолговатыми предметами внутри. Официальному Диснею стоит подумать над тем, чтобы добавить О в канон. ЗВ необходимы такие персонажи.
Commissar
Эмм, а R34 с персонажем будет? spiteful.gif
Petrov-Vodkin
Над миром расцветала хмарь,
Летели чрез парсеки ИЗРы,
Но с этим парнем мы как встарь
Поднялись до пределов атмосферы.

И в свете сорока мечей,
Смотрелись сквозь орбиты
Все восемнадцать отсветов - лучей
Зеленой жижею сокрыты

Не взвоет Ведер на Звезде
И Йода не простит обиды
За то что кинул их в нужде
И удалился вдаль необоримый.
Дарт Одиумус
все мечи он забрал у врагов в бою - есть красные и черные мечи ситхов

На смерть Ситха.

Владыка темный, Дарт Громил,
По мокрому болоту пробирался;
Он на планету эту послан был,
Чтобы джедая он убил,
Который на планете обретался.

Внезапно из-за низеньких ветвей
Возник какой-то странный сгусток:
Он не имел ни глаз, ни носа, ни ушей,
Зато имел огромное количество мечей
И цветом был, как свежая капуста.

Ситх выхватил свой меч и размахнулся,
Чтобы врага отправить к тому Свету...
Но не попал по сгустку, промахнулся,
И сам в зелёной жиже захлебнулся,
Почувствовав продолговатые предметы.


Уж не знаю, что скажут судьи, но приз за популярность магистр О возьмет точно biggrin.gif


Игрок 1
Уже то, что этот персонаж побудил многих на творчество, делает его победителем.
Master Cyrus
Ну вообще и у самого персонажа огромный потенциал. Планка задрана за грани воображения.
D.G.
Это настоящее торжество постмодернизма.
deathlord
1. Оригинальность. 4. Впечатлило, но, учитывая, что персонаж толком не раскрыт, высшую оценку поставить не могу.
2. Литературность. 1.
3. Продуманность биографии. 1.
Keeper
Сама задумка - персонаж необычной негуманоидной расы, - это, конечно, оригинально (рискну предположить, что он был вдохновлён "пузырями" из "Футурамы"). Но реализация очень слабая. Автору стоит собраться, продумать наиболее значимые события в жизни персонажа и скомпилировать в полноценную биографию. Однако же, такое плотное взаимодействие с каноническими персонажами каноничность самого Магистра О убивает на корню. С этим тоже нужно что-то сделать. В общем, если постараться, можно описать очень интересного героя, у него есть потенциал.

Оригинальность: 5
Литературность: 1
Логичность в мире ЗВ: 2
Каноничность: 2
Продуманность биографии: 1
ManGus
Магистра О надо выдвинуть в кандидаты Талисмана JC. Пока идею не украли. smile.gif
Шурф
1. Оригинальность: 4
Эпичен и велик, но недостаточно прописаны душевные метания персонажа. Хотелось бы узнать его получше (не поближе, близко я к такому бы не стал подходить).
2. Литературность: 1
3. Логичность в мире ЗВ: 1
4. Каноничность: 1
5. Продуманность биографии: 1
Я не знаю, что происходит. Столь грандиозный персонаж достоин высших отметок, но стоит мне прописать достойную его оценку вроде 1 с бесконечным количеством нулей, как нули тут же обнуляются и остаётся жалкий 1. Какой-то баг, наверное.
Лисса
Этого персонажа сложно вообще с кем-то сравнивать – вон, как форумчане вдохновились его величием, автору квенты пора продавать копирайты на свое творение. biggrin.gif

Оригинальность: 5
Литературность: 1
Логичность в мире ЗВ: 1
Каноничность: 1
Продуманность биографии: 1
Дарт Калидус
Оригинальность: (4+5+4+5)/4 = 4,50
Литературность: (1+1+1+1)/4 = 1
Логичность в мире ЗВ: (2+1+1)/3 = 1,33
Каноничность: (2+1+1)/3 = 1,33
Продуманность биографии: (1+1+1+1)/4 = 1

Итоговая оценка: 9,16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.